Автор Тема: mASS Game Bot (с вложением)  (Прочитано 291 раз)

whoohawАвтор темы

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! За помощь пользователям Более 250 сообщений За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Страна: ru
  • Репутация +17/-1
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
mASS Game Bot (с вложением)
« : 28 Апреля 2024, 18:55:15 »
Всем доброго времени суток!

Решил поделиться интересной находкой. Проект работает относительно недавно. И работает он по принципу очереди, которую обернули в забавную оболочку с веселым сюжетом. Нам дают кота, которому необходимо покупать корм (да, минимальные вложения необходимы). После того как покормили кота, можно заниматься своими делами. Бота необязательно держать открытым. Как только кот покакает  :be happy: нам прилипнут деньги по нижеследующему описанию, уведомление об этом придет. Оформляем заявку на выплату, деньги уходят и идут они примерно 5-10 минут.
Я заходил в проект было 2 корма, сейчас 4.
Суть такова:
Корм за 0.1 TON - возвращает нам 0.2 TON
Корм за 0.5 TON - возвращает нам 0.75 TON
Корм за 1 TON - возвращает нам 1.5 TON
Корм за 2 TON - возвращает нам 3 TON
(5% от профита идут на развитие проекта)

Скорость пищеварительного тракта у кота разная. На первый заход было 2 часа, потом снова 2, далее вроде 6. Но не суть.
Я отбил свое вложение на х2 за полдня. Сейчас гоняю в проекте только профитные деньги.

Это не все, помимо заработка по иксам мы еще получим новый токен mASS по окончанию дропа. Сколько он будет стоить пока неизвестно. Смотря сколько инвестиций придут в проект. Есть похожий проект с кальмарами, он запустился достаточно давно и до сих пор работает и выплачивает. Хотя дроп уже прошел.

Для работы понадобится кошелек в телеграм и желательно туда же привязать некастодиальный TON (TON SPACE). Кто не очень в теме, погуглите как установить, роликов полно.

Если возникнут сложности - пишите. Буду рад помочь разобраться. Ну и буду благодарен, если зайдете по моей рефке.

Ссылка на бота

История пополнения моего баланса в кошельке с проекта

Rich-99000000

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 250 сообщений Репутация более 5 Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Июль 2016
  • Репутация +6/-2
  • моды, сайты на заказ недорого >> ЛС
  • Дата рождения:
    1995-06-28
    Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #1 : 29 Апреля 2024, 05:00:48 »
я уж подумал ты мини-app'сы для тг начал делать :)

whoohawАвтор темы

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! За помощь пользователям Более 250 сообщений За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +17/-1
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #2 : 29 Апреля 2024, 11:28:48 »
На app'сы были запросы, делал только связки с админкой, чтобы через ТГ-бота управлять сайтом и получать уведомления )

Очередная выплата. Прилипло в аккаунт 0,9325 TON (~5 баксов), из которых отправил 0.6 TON на два корма. Остаток - на вывод.
Кормил вчера. Прошло 13 часов с момент кормежки. В сообществах указывают, что профит от 2-ух часов до 24. Выплата пришла моментально

:flud:
Кот снова погадил, захожу на новый круг. Так же с дохода 0,9325 TON отправил обратно 0.6 TON. Чистая прибыль  на скринах.

заходил с 0.1 TON, проверил, работает, добавил еще 0.5 своих. Отбился и заработал норм. По крупному тут не сыграть, поэтому по крупному и не просадить. Хотя я думаю, что проект еще долго поработает, так как недавно запустился, а поток пользователей только идет. Про их токен mASS пока ничего особо интересного не пишут, но на волне хайпа скорее всего стрельнет.

whoohawАвтор темы

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +17/-1
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #3 : 07 Мая 2024, 00:46:45 »
3 дня назад кот погадил, еще вывел почти 1 TON и спустя время кот помер))) Сложно сказать, что проект соскамился, так как было понятно, как он работает. Сообществу пока запретили что-то комментировать и писать. Сложно сказать, что будет дальше, но сообщества на местах, все на местах. Но я вышел в плюс на 15-16 долларов. вложив всего 50 центов. Кто-то мультиаттачил и вывел с проекта 150-200 TON (примерно 750-1000 долларов)

Теги: