Автор Тема: какие бываю выплаты ???  (Прочитано 5107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvozimirАвтор темы

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
какие бываю выплаты ???
« : 25 Марта 2017, 15:31:06 »
для чего я создал тему думаю будет понятно после моего небольшого предисловия
предисловие или как всегда мой бред
как то давно часто попадался вопрос/проблема с выплатами,типа не идет выплаты,нажимаю кнопку выплатить она не работает т.д и т.п думаю понятно о чем я имею ввиду,так вот смотрю сейчас снова пошли вопросы/проблемы об этом,и я хочу наконец то всем раз и на всегда объяснить какие бываю выплаты

P.S писать буду так как я думаю и считаю сам ,так что не судите строго
[свернуть]
 и так начнем ==>
Вопрос/ответ (В/О) , администратор(админ) , платежная система (ПС)
(В) какие бывают выплаты ?
(О) выплаты бывают 3х видов
 
  • авто выплаты
  • ручные выплаты
  • полуавтоматические выплаты
(В) что такое авто выплаты?
(О) авто выплаты - это выплаты которые подключаются в скрипте ,и проходят автоматические без участия администратора проекта
т.е вы (пользователь) делаете заявку на выплату допустим  1р после чего деньги сразу поступают вам на счет

(В) что такие ручные выплаты?
(О) ручные выплаты - это выплаты которые НЕ подключаются в скрипте,и проходят в ручном режиме с полным участием администратора проекта
т.е вы (пользователь) делаете заявку на выплату допустим 1р после чего ваша заявка отмечается в админ панеле,в связи с чем админ должен зайти на кошелек ПС и перевести в ручную вам деньги на сумму указанную в заявке и после в админ панеле указать что выплата сделана

(В) что такое полуавтоматические выплаты?
(О) полуавтоматические выплаты - это выплаты которые подключаются в скрипте,и проходят с частичным участием администратора проекта
т.е вы (пользователь) делаете заявку на выплату  допустим на 1р после чего заявка отмечается в админ панеле,в связи с чем админ должен нажать на кнопку "выплатить" после чего деньги должны поступить вам насчет (админу не нужно заходить в ПС и переводить вам деньги



(В) как узнать какие стоят выплаты в скрипте?
(О) не могу написать точного ответа  :alas:




P.S если что то не правильно написал или хотите дополнить милости прошу пишите в теме свои дополнения или поправки,ну а так же задавайте вопросы если есть

 

vra4yga

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Расположение: Россия
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
какие бываю выплаты ???
« Ответ #1 : 05 Июня 2017, 08:44:58 »
вроде есть ещё и инстант, пользователь ничего не заказывает, админ то же не делает телодвижений. Выплата происходит автоматом по времени или по достижении порога.
 
Теги: