Автор Тема: Дизайнер  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

u72967Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 50 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Расположение: Польша
  • Возраст: 22
  • Сообщений: 76
  • Страна: pl
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    2001-12-25
Дизайнер
« : 23 Марта 2016, 02:03:42 »
Добрый день, я тут планирую нормальную игрушку сделать, но тут проблемка есть одна, дизайнер мне нужен, и ещё одна проблема нет денег на дизайнера, все деньги пустил на скрипт, деньги появиться как только запуститься проект, мне кажется не кто за эту работу не возьмется, но всё же рискнуть надо, так вот дорогие дизайнеры, я жду вас, пишите мне на почту и в вк, кому надо тому даже скайп дам a:0:{}
a:0:{}
 

ICEBERG

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Возраст: 29
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Добрый пользователь )
  • Дата рождения:
    1994-11-10
Дизайнер
« Ответ #1 : 23 Марта 2016, 02:31:19 »
Добрый день, я тут планирую нормальную игрушку сделать, но тут проблемка есть одна, дизайнер мне нужен, и ещё одна проблема нет денег на дизайнера, все деньги пустил на скрипт, деньги появиться как только запуститься проект, мне кажется не кто за эту работу не возьмется, но всё же рискнуть надо, так вот дорогие дизайнеры, я жду вас, пишите мне на почту и в вк, кому надо тому даже скайп дам a:0:{}
Откуда у тебя деньги потом будут если у тебя сейчас нет ? Как ты раскручивать без денег собрался ?
a:0:{}
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Дизайнер
« Ответ #2 : 23 Марта 2016, 03:02:28 »
Совершенно верно,вдолг никто делать не будет! И потом тебе надо будет много денег на раскрутку!
Лучше собирать и делать частями!
Или вообще самому!
 
Теги: