Автор Тема: регистрация  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks161Автор темы

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
регистрация
« : 15 Марта 2016, 23:45:59 »
Всем привет! Нужна помощь только читайте внимательно в чём проблема!
Короче регается человек,кидает денег в проект покупает аппарат номер2
И тут скрипт сам дает игроку аппарат номер1 ,может дать кому угодно!
Далее стоит уменя срок жизни,тоесть этот аппарат который сам дает скрипт проходит мимо срока жизни и его не видно где история покупок,получается его не покупали а он есть и у него жизни получается нет проходит мимо!
Пообовал несколько вариантов не помогло!!
Помогите разобраться где проблема!!
И вообще в каких местах это может быть!
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
регистрация
« Ответ #1 : 16 Марта 2016, 05:50:51 »
не знаю,попробуй через нотпад функцией поиска файлов отследить код первого аппрата

 

Renata

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Женский
  • А я живу в Кузбассе!
регистрация
« Ответ #2 : 16 Марта 2016, 10:26:53 »
А при чем здесь "Регистрация", если глюк начинается даже не после пополнения баланса, а после покупки игровой единицы? :eggs:
a:0:{}
 

maks161Автор темы

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
регистрация
« Ответ #3 : 16 Марта 2016, 13:21:14 »
А при чем здесь "Регистрация", если глюк начинается даже не после пополнения баланса, а после покупки игровой единицы? :eggs:
Да потому-что! Бывает так что даже человек регнулся,взял допустим ежедневный бонус и мне скрипт дал аппарат1 уровня! Но чаще всего это после пополнения баланса! Раньше только мне давал а сейчас и юзерам стал сувать! И причём он дает не тому кто денег кинул а вообще левому кто даже допустим не пополнял баланс!
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
регистрация
« Ответ #4 : 16 Марта 2016, 13:27:46 »
А при чем здесь "Регистрация", если глюк начинается даже не после пополнения баланса, а после покупки игровой единицы? :eggs:
Да потому-что! Бывает так что даже человек регнулся,взял допустим ежедневный бонус и мне скрипт дал аппарат1 уровня! Но чаще всего это после пополнения баланса! Раньше только мне давал а сейчас и юзерам стал сувать! И причём он дает не тому кто денег кинул а вообще левому кто даже допустим не пополнял баланс!
что за скрипт в ЛС скинь
 
Теги: