Автор Тема: Продам отличную игру  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

investemАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!!
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 8
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Продам отличную игру
« : 22 Января 2016, 21:04:38 »
Есть два пути, как можно стать обладателем пока ещё моего сайта: http://game-carmoney.ru
1. Вы покупаете за 1000 рублей весь сайт с доменом и хостингом (стоит Ddos-защита) и всё он ваш.
2. Вы покупаете права администратора за 750 рублей (можно в рассрочку 50% сразу остальные потом, как заработаете). Я меняю кошельки на Ваши и даю доступ к админке и Вы пользуетесь собственным ресурсом за эти деньги целый год. Затем, если захотите сможем продлить ещё на любое время. преимущества этого варианта, что Вам не придётся думать за то как оплатить хостинг или и ещё какие дела, всё это буду делать я за бесплатно.
a:0:{}
 

finansunions

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений Более 10 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Возраст: 52
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1971-09-26
Продам отличную игру
« Ответ #1 : 23 Января 2016, 03:15:16 »
Крутяк, всё бесплатное продаёшь. Люди скачайте мой скрипт смешарики, там есть инструкции как всё постапить на бесплатный хост и взять бесплатно домен второго уровня без денег. Но а скрипт этот что продают на форуме можно за даром скачать.
a:0:{}
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Продам отличную игру
« Ответ #2 : 23 Января 2016, 03:28:41 »
Крутяк, всё бесплатное продаёшь. Люди скачайте мой скрипт смешарики, там есть инструкции как всё постапить на бесплатный хост и взять бесплатно домен второго уровня без денег. Но а скрипт этот что продают на форуме можно за даром скачать.
он его за 10000р купил и унего он особенный и его скрипт невозможно взломать.:laugh::alas:
 

investemАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!!
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 8
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Продам отличную игру
« Ответ #3 : 25 Января 2016, 15:09:56 »

он его за 10000р купил и унего он особенный и его скрипт невозможно взломать.:laugh::alas:
 
Привет петух, ты опять тут. Народ у него кликуха петух, так что я не обзываюсь, так и есть. Я не скрипт продаю , а игру в целом с доменом и хостингом.
 

velas85

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений Топ 10 по созданным темам Репутация более 5 Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Дек. 2015
  • Сообщений: 188
  • Страна: by
  • Поблагодарили: 21 раз(а)
  • Репутация +6/-1
  • Пол: Мужской
Продам отличную игру
« Ответ #4 : 25 Января 2016, 17:06:49 »

он его за 10000р купил и унего он особенный и его скрипт невозможно взломать.:laugh::alas:
 
Привет петух, ты опять тут. Народ у него кликуха петух, так что я не обзываюсь, так и есть. Я не скрипт продаю , а игру в целом с доменом и хостингом.

Оскорбление других участников карается баном, форум не для того создан чтобы брали игры и потом продовали их, Это касается игр которые есть на форуме, Если продаете игры продовайте с другим дизайном переделаные. Ну это была точка моя зрения.
 

ICEBERG

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Возраст: 29
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Добрый пользователь )
  • Дата рождения:
    1994-11-10
Продам отличную игру
« Ответ #5 : 25 Января 2016, 17:23:55 »
http://svalka58.ru/index.php?topic=1400.0
Вот твоя игра бесплатно !
a:0:{}
 

investemАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!!
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 8
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Продам отличную игру
« Ответ #6 : 25 Января 2016, 19:31:13 »
http://svalka58.ru/index.php?topic=1400.0
Вот твоя игра бесплатно !

Чудик, это не моя игра, это скрипт с дырами и очень прикольным шелом, тут на форуме Вы выкладываете одни дырявые и кривые срипты, так что пользоваться ими себе дороже, я скрипты покупаю и они защищены от взлома криворуких школьников, и это уже было доказано намедни, так что выпустите пар  ваш форум отстой.:laugh:
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем более 4000 сообщений Репутация более 75 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Продам отличную игру
« Ответ #7 : 25 Января 2016, 21:01:31 »
Пользователь  investem  будет забанен в связи с оскорблением пользователей
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 
Теги: ферма