Автор Тема: Скрипт хайпа Alkon Profit  (Прочитано 234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shans5Автор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Скрипт хайпа Alkon Profit
« : 11 Августа 2022, 16:43:13 »

http://svalka58.ru/my_img/img/2022/08/11/9261d.png
Скрипт хайпа Alkon Profit

http://svalka58.ru/my_img/img/2022/08/11/6b91a.png
Скрипт хайпа Alkon Profit

Инвест проект — Инвестиционный спортивный фонд

В скрипте множество различных платежных систем

Очень функциональный и удобный кабинет инвесторов

На главной странице переключаются языки

В целом скрипт внушает доверие и не оставит инвесторов равнодушными

Скрипт тестировался Полностью рабочий Стоит защита от взлома

О проекте:

Профессионализм команды и наработанный опыт позволили нам создать технологичный и надежный инструмент для инвесторов, обеспечивающий стабильный заработок и гарантирующий заявленные размеры дивидендов.

В марте 2019 года мы запустили наш первый инвестиционный продукт, очень быстро показавший финансовую эффективность, и открыли фонд для новых партнеров.

Приветствую всех участников компании Capper Club. Меня зовут Александр и я профессионально занимаюсь ставками на спортивные события. Первые ставки я начал делать ещё в 2008 г., с тех пор я приобрел знания, опыт и могу с уверенностью сказать что в этой сфере можно и нужно зарабатывать. За последние 5 лет я смог выйти на средний уровень прибыли в районе 500-800 % в месяц. Конечно иногда бывают и просадки но не более 20 — 30 %. С недавнего времени у меня появилась идея создать компанию по доверительному управлению в сфере спортивного беттинга, чтобы использовать не только свои, но и средства всех тех кто заинтересован в преумножении своего капитала. Как плата за услуги мной будет взиматься небольшой процент с чистой прибыли.

Если вы устали терять деньги в финансовых пирамидах, на форексе, криптовалюте или прочих сомнительных направлениях для инвестирования и хотите найти компанию с которой месяц за месяцем, год за годом можно стабильно получать прибыль, тогда все что вам осталось сделать — это пройти регистрацию, внести депозит и уже через час получить первую прибыль. Часто так бывает что недостаток средств мешает посвятить жизнь любимому делу, либо деньги вроде бы есть но в то же время нет свободного времени. Компания Capper Club сможет обеспечить вам свободное время и деньги на реализацию ваших целей.

Одно из приоритетных целей компании Capper Club является создание инвестиционной площадки мирового масштаба. На первоначальных этапах развития конечно мы будем делать основную ставку на РФ и СНГ аудиторию, но в дальнейшем планируется активное привлечение зарубежных инвесторов.

Так же одно из главных целей компании это предоставить любому желающему такую платформу о которой он давно мечтал но не находил. Очень многие люди теряют массу денег в сомнительных компаниях обычно пирамидального характера. Компания Capper Club гарантирует что каждый месяц будет приносить доход своим инвесторам, если брать период хотя бы 2-3 месяца, с уверенностью могу сказать что каждый инвестор с огромной вероятностью окажется с солидной прибылью. При этом что риск потерь хоть он и присутствует как и в любом настоящем инвестиционном инструменте, практически сведен к минимуму, и исходя из моего опыта не превышает 10 % в месяц, в большей степени это связано с нашей деятельностью по организации договорных матчей.

Очевидным плюсом нашей компании является отсутствие пирамидального принципа выплат прибыли за счет новых вкладчиков. Мы принимаем депозиты в любое время, после чего используем эти средства для ставок в букмекерских конторах. После того как период ставок равный вашему тарифу окончен, мы предлагаем всех инвесторам продолжить инвестировать, или довольствоваться полученной прибылью. Так же мы будем рады сотрудничеству с действующими игроками, на кого дают ставки.


Для просмотра скрытого текста нужна регистрация.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 
Теги: