Автор Тема: Мошенник Joha  (Прочитано 563 раз)

pirat3.0Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!!
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Дата рождения:1984-02-05
    • Награды
Мошенник Joha
« : 26 Июня 2021, 20:47:07 »
Мошенник на форуме... ник Joha.
Начну, пожалуй так же как и этот петушок в своей теме как его обманули))) http://svalka58.ru/index.php?topic=5074.0

Давно хотел создать эту тему, но времени не было. Решил создать сегодня. Вообщем вот этот человек https://vk.com/id421237386 (страница заблокирована) Написал мне тут сообщение в личку...

https://i.yapx.ru/NA2qV.png
Мошенник Joha

Мы поговорили с ним в вк и пришли к решению

Потом он предложил переводить ему на пайер P55773351, но мне не удобно и мы сошлись на киви

Далее перевод денег от меня...

Потом он мне показал слитый дизайн натянутый на что то... ну в общем как я и просил и я перевел еще 5000 рублей

https://i.yapx.ru/NA2qd.png
Мошенник Joha

А еще, где то между делом скинул ему 1000 на день рождение в подарок)))) Тут я, конечно вообще лоханулся))))

В итоге перед тем как взять вот этот второй пятак попросил у меня телегу... и спустя несколько дней акк был заблокирован в вк и он объявился у меня в телеге.
После перевода второй пятерки он перестал отвечать на мои сообщения, но не против был принять заказ от других))) Ему писали по моей просьбе друзья мои ему в телегу и он с радостью был готов к сотрудничеству)))
И так все данные, какие у меня на него есть:
Телега: @agentlegion
ВК: https://vk.com/id421237386
Мыло: kanefrayzy@gmail.com
Пайеер кошелек: P55773351
Киви: +77082882524

Ну, вот и все, вроде....
Будьте осторожны!!! Всем удачи!!!

whoohaw

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 250 сообщений Репутация более 15 Три года на форуме !!! За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Репутация +17/-1
  • Дата рождения:1988-09-21
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #1 : 26 Июня 2021, 23:05:58 »
Привет! Ты действительно отчаянный )) Ты держись, крепись, дружище! хоть это и давно прошло, круто, что описал всю историю. Правда, ударил себя сам по больному ))
Конечно, ситуация очень не из приятных. Слишком дорогой заказ обошелся тебе, в том плане, даже если бы исполнитель оказался честным.

Прежде чем проводить такого рода сделки, погугли рынок, тот же фриланс (это не реклама, и я бы воздержался от заказов там на самом деле, однако мониторить ценники вполне возможно и даже думаю, что можно).

Не подумай, что я тыкаю носом, но подскажи, что заставило продолжить сотрудничество с ним после переписки? Портфолио? Отзывы? Пересекались на форумах где-то? Рекомендации?
PS: Я знаю нескольких человек в принципе, которые работают по разным направлениям, но я бы за других не стал отвечать, я знаю, что только я могу и не могу и за себя отвечу ))) - это к рекомендациям.

почти оффтоп
Я по себе скажу, меня хоть и многие знают на разных форумах и ко мне приходят от людей, которые со мной работали и работают, и все равно ко мне относятся с опаской. Людей я понимаю и ни в коем случае не осуждаю. Даже спустя долгие годы сотрудничества не все мне готовы предоставить доступ к ФТП или даже скинуть архив с проектов... АРХИВ, это же не ДОСТУП, КАРЛ! И я не говорю о предоплатах уже, если на это дело пошло))
Но многие, кто уже предоставлял - довольны (это не самореклама  :be happy:), я как максимально честный исполнитель даже и не думаю о том, чтобы слить проект, перепродать и так далее, наработанная годами репутация среди ФФ-программистов дорогого стоит. Я на самом деле лучше сам с нуля сяду и напишу такой же проект/скрипт, ибо это скилл и его постоянно надо прокачивать - это к перепродаже или сливу.
[свернуть]

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 5 лет на форуме !!! Более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Более 1000 созданных тем Репутация более 50 Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +84/-9
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Мошенник Joha
« Ответ #2 : 27 Июня 2021, 14:40:07 »
Дело в том,что до этого момента жалоб не было.
Человек вроде выполнял договоренности и т.д.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 5 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Репутация +39/-1
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #3 : 27 Июня 2021, 15:21:29 »
 :big20: :alas: :big20: :alas:

слов нет

kvozimir

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 5 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Репутация +39/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #4 : 27 Июня 2021, 15:25:31 »
я конечно не рекламлю себя...но блин...я копирую сайты, для себя в основном но и для людей тоже могу....да и цену не когда не гнул...почему вот почему нельзя было написать мне?.....

а так как и сказал админ не было вроде ни каких жалоб на joha,поэтому как то странно, но все же я верю ТС

whoohaw

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 250 сообщений Репутация более 15 Три года на форуме !!! За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +17/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #5 : 27 Июня 2021, 15:28:54 »
Ну если он выполняет договоренности, а в данный момент понял, что откусил большой кусок пирога, который ему не прожевать - мог и вернуть денежные средства обратно заказчику и извиниться за то, что не смог/не сможет выполнить обязательства по заказу. Зачем пропадать, игнорировать и брать заказы у других пользователей?

У меня например, в практике такое было, что я отказывался от заказов спустя какое-то время после того, как брался. Основной причиной служила огромная нагрузка на основной работе. Однако, я сам инициировал последующую переписку и сообщал, что вот, извините, не смогу выполнить заказ. Деньги возвращал, если были предоплаты, но в основном было без предоплат. Таких случаев было около 5-6. И обязательно в качестве компенсации за потраченное время и невыполненный заказ, со своей стороны давал какую-то плюшку, потому что на меня понадеялись, а я не смог, был загружен.

Просто если человек зарекомендовал себя, и не собирался кидать на заказ, то зачем пропадать? Сложно вернуть деньги и извиниться? А то получается, свинство полнейшее)) И сумма в принципе не важна, даже пусть это были бы переводы по 300 руб., просто так не делается )
Я не жалею жертв, конечно ) Я просто так проявляю эмпатию к пострадавшим пользователям )

kvozimir

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +39/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #6 : 27 Июня 2021, 15:29:45 »

Не подумай, что я тыкаю носом, но подскажи, что заставило продолжить сотрудничество с ним после переписки? Портфолио? Отзывы? Пересекались на форумах где-то? Рекомендации?
самое интересное их нет  :alas:

Ну если он выполняет договоренности, а в данный момент понял, что откусил большой кусок пирога, который ему не прожевать - мог и вернуть денежные средства обратно заказчику и извиниться за то, что не смог/не сможет выполнить обязательства по заказу. Зачем пропадать, игнорировать и брать заказы у других пользователей?

У меня например, в практике такое было, что я отказывался от заказов спустя какое-то время после того, как брался. Основной причиной служила огромная нагрузка на основной работе. Однако, я сам инициировал последующую переписку и сообщал, что вот, извините, не смогу выполнить заказ. Деньги возвращал, если были предоплаты, но в основном было без предоплат. Таких случаев было около 5-6. И обязательно в качестве компенсации за потраченное время и невыполненный заказ, со своей стороны давал какую-то плюшку, потому что на меня понадеялись, а я не смог, был загружен.

Просто если человек зарекомендовал себя, и не собирался кидать на заказ, то зачем пропадать? Сложно вернуть деньги и извиниться? А то получается, свинство полнейшее)) И сумма в принципе не важна, даже пусть это были бы переводы по 300 руб., просто так не делается )
Я не жалею жертв, конечно ) Я просто так проявляю эмпатию к пострадавшим пользователям )
дык а что там возвращать, Если вдруг деньги были потрачены? а работа не выполнена, естественно проще загасится

pirat3.0Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенник Joha
« Ответ #7 : 27 Июня 2021, 17:28:55 »
я конечно не рекламлю себя...но блин...я копирую сайты, для себя в основном но и для людей тоже могу....да и цену не когда не гнул...почему вот почему нельзя было написать мне?.....
Мне нужна была не копия сайта... только копия дизайна, а сам функционал более сложный. Может и сейчас кто готов помочь...?)) за деньги естественно... нужен скрипт подобие "бизонинвест" - был такой...(ставки на спорт с плавующим процентом) Чуть функционал другой и дизайн)) Пишите предлагайте))) Можно в вк https://vk.com/pirat30

whoohaw

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +17/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенник Joha
« Ответ #8 : 28 Июня 2021, 23:24:09 »
Я думаю, следует для этого просто создать новую тему. С подробным ТЗ, возможно по частям тебе тут сможем помочь. Скорее всего писать ТЗ по новому нет необходимости, а скопировать текст из истории переписки :)

pirat3.0Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенник Joha
« Ответ #9 : 01 Июля 2021, 18:11:15 »
Скорее всего писать ТЗ по новому нет необходимости, а скопировать текст из истории переписки :)
У меня ТЗ в отдельном файле хранится... все расписано подробно с примерами и по пунктам))))

Теги:

В копилку форума, еще один сайт мошенник http://hyip-store.ru

Автор finans13Раздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 29
Просмотров: 3258
Последний ответ 15 Декабря 2018, 16:12:39
от maks161
Влад Топаров - мошенник, кидало vladtoparov

Автор goodmoneyРаздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 57
Просмотров: 3191
Последний ответ 17 Марта 2018, 18:15:44
от vladl
REAL-TRAF.ML - Сайт Мошенник

Автор a2007stРаздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 22 Марта 2018, 17:40:49
от kvozimir
сайт мошенник neoskript.com

Автор maks161Раздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 9
Просмотров: 3219
Последний ответ 02 Августа 2017, 22:43:42
от shans5
Мошенник Артур Мирошин

Автор annahomenkoРаздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 28
Просмотров: 3594
Последний ответ 29 Марта 2021, 16:28:29
от Antoxa174rus