Автор Тема: Креветки - money-shrimps.ru  (Прочитано 4061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #25 : 01 Февраля 2021, 21:18:04 »
Заранее айм сорри, напишу не лестное высказывание.

Имею ИМХО, возможно буду не прав, но тема доступна к обсуждению, так что начинаем:

Я ввиду занятости на основной работе особо никаких заметок не успеваю делать и следить за этим. Только в свои выходные иногда посматриваю
По метрике смотрю, люди привыкли просто заходить, собирать прибыль, бонусы и все ))

Попробуй прочитать это , и представить, что у остального населения планеты тоже есть семья, работа, собака, машина, квартира, и куча обязанностей, увлечений и т.д.

Цитата из фильма "Игла":
-"Спартак, люди делятся на две категории.
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
Спартак, на трубе сидишь ты..."

То есть...Потенциальным инвесторам особо не нужны игры и танцы с бубном. Им нужны деньги.
Для игр есть ворлд оф тэнкс , или во что там сейчас играют, я не в курсе.

Это как носки и подшипник на передней ступице. То есть -это совершенно разные вещи.Мухи к мухам, котлеты к котлетам.

Моделируем ситуацию:


Я не админ данного форума. Меня вообще нет на этом форуме и на других тоже. Я обычный юзер, который пришел по чьей-то реф.ссылке. Зарегался, зашел, потыкал по кнопочкам, ни хрена не понял. Увидел, что куча ограничений. Это нельзя, тут чего-то не хватает. Сюда нельзя.
Что, к чему ,зачем? У меня нет времени и желания методом тука разбираться во всем этом.
Итог: закрыл вкладку.Забыл .

Вернемся чуть назад. Допустим, ни хрена не понял, но увидел знакомое....
Думаю-куплю креветку за 150 руб. Буду иногда заходить, снимать прибыль и выводить деньги.
Но не всё так просто.
http://svalka58.ru/my_img/img/2021/02/01/49420.png
Креветки - money-shrimps.ru


Склад переполнен. Ха...... Но об этом я узнаю только потом, сюрприз будет.

А пока что думаю о прибыли.

Допустим я покупаю креветку за 150 руб. на полгода. 120% прибыли.
120% маловато, но как бы хрен с ней.

То есть получаю 180 руб.

Допустим я все таки что-то там потыкал, где-то что-то мне сильно повезло и креветка принесла мне общую прибыль не 120%, а 200% . Да,да...  +100 %

То есть 300 руб.  с вклада 150 руб.  Нормально? Ха....

Вынул х@й, с телячью ногу. Вот вам, девки-колбаса!!!

http://svalka58.ru/my_img/img/2021/02/01/f2243.png
Креветки - money-shrimps.ru


40% на вывод.... Серьёзно? Да ладно. То есть, даже при доходе в +100%  я получаю 120 руб. на вывод. Даже при этом раскладе я в минусе!!!!!
Типа там разные плюшки , бонусы и т.д.? Читаем выше: нет у меня времени, к тому же я прибавил +80% на всякий случай.
Финал тот же. Закрываю вкладку. Забываю, как страшный сон.

Со своей стороны как "исполнитель" я никогда не давал поводов сомневаться во мне, по крайней мере старался это делать и по своей натуре я очень справедливый человек

Иногда мы делаем(или не делаем) какие-то шаги, которые порождают цепь событий.Иногда не по своей воле, по независящим от нас обстоятельствам и т.д.
Я не хотел затрагивать эту тему, давно забыл и забил..
Говорю сразу: МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

В твоем магазине есть реф.система. У меня есть около 70-ти рефов. Год назад примерно я заказал очередную реф.выплату. Деньги не пришли. В течении двух-трех месяцев я написал на почту три письма по этому поводу. Ответа не дождался.
За это время набежала очередная небольшая реф.сумма, которую я не могу заказать, поскольку есть необработанные заявки.

Повторюсь: Я давно забыл и забыл. Просто по поводу справедливости, репутации и т.д. Все это подвержено метаморфозам и может поменяться в пять секунд.

Чтоб не выглядеть совсем уж му@аком ,
цитата из фильма: "Меня зовут Арлекино:

-"Дохлая рыба плывет по теченью, а живая-против."

То есть... Сам проект , работа , мысль , желание и т.д. заслуживают уважения. Не вопрос.
Это что-то новое.
Но лично мне, как обычному пользователю, не зашло.
Проект на 99% запилен под админа. По первому впечатлению несколько страниц, на которых вроде что-то понятно. Но общая картина взрывает мозг.

Возможно ещё что-то хотел написать, но потерял суть.

Вопрос:  А что ты сам-то сделал? Чего добился?
Ответ: Да вобщем-то ничего. Только этот форум, который кое-как прожил 5 лет.Ну и порнушный торрент трекер, которому около 12-ти лет. Да,да , у меня есть порнушный трекер. Мне 41 год, и как бы я очень давно не стесняюсь данной темы.


Вопрос: А покажи свой проект, умник?
Ответ: Не покажу. Как бы кто знает, тот знает. А кто не знает, значит и не нужно знать.
Обычный проект, ничего интересного.
Стараюсь работать по честному, по этому не имею никакой прибыли с проекта, скорее наоборот.

Ну и ещё:  Да, да... Вы совершенно правы. Всё это я написал просто от зависти. Сам то я никогда бы такое не сделал, потому что туповат ещё.

P.S. Цитата от Ильдара(автоподбор):

На этом всё. Как-то так. Всем пока.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #26 : 01 Февраля 2021, 22:09:38 »
Ребят, я вернулся сюда не заставлять вас играть. Оценили - спасибо! Кому понравилось - играют, я ничего не имею против сложившейся ситуации, абсолютно. Я не разводил нытья, я привел факты.
По порядку:
То есть...Потенциальным инвесторам особо не нужны игры и танцы с бубном. Им нужны деньги.
Проект позиционирует себя изначально со стороны игры и это видно на каждых страницах, в каждых описаниях. + да, в этой игре можно заработать.

Склад переполнен. Ха...... Но об этом я узнаю только потом, сюрприз будет.
Сюрпризом это не было, на странице сбора с первого дня технического старта был склад. Это нормально.

То есть 300 руб.  с вклада 150 руб.  Нормально? Ха....
Я не спорю, самые выгодные инвестиции - краткосрочные. Но они - лишь мыльный пузырь. Предположим, я увеличу маркетинг в 2 раза, и? Что дадут еще 150 рублей за полгода? Да абсолютно ничего. Зато появиться в 100 раз больше халявщиков, которые сольют бюджет. У меня не было в планах ставить заглушки на выплаты.

40% на вывод.... Серьёзно? Да ладно. То есть, даже при доходе в +100%  я получаю 120 руб. на вывод. Даже при этом раскладе я в минусе!!!!!
Ну правильно, это если считать только баланс для вывода. Баланс для покупок тоже существует. С него то и будут покупаться доп. креветки. + есть биржи, есть другие возможности для увеличения жизни креветок и тому подобное, но да, может быть подходит не всем. У меня тоже жена, работа, дом, семья, хорьки, коты, рыбки, родные, а еще есть масса других хлопот. Я же не вылез такой из болота и возомнил о себе что-то.

В твоем магазине есть реф.система. У меня есть около 70-ти рефов. Год назад примерно я заказал очередную реф.выплату. Деньги не пришли. В течении двух-трех месяцев я написал на почту три письма по этому поводу. Ответа не дождался.
Я не исключаю того варианта, что к сожалению моя почта на yahoo забилась до посинения. Да, это мои проблемы. Однако контактов для связи со мной - полным полно. И вк, и скайп, и другие почты. Меня долго искать не надо. Да и мне стыдно было бы возвращаться на форум, если бы я знал, что не рассчитался с тобой за реф. систему. Теперь я знаю, и полезу вспоминать как смотреть эти заявки. Решение было как костыль. И реф системой пользовалось человек 5 от силы, я и не стал заморачиваться тогда с интерфейсом для удобной работы.

Остынь, может быть день тяжелый был. Всякое бывает.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #27 : 01 Февраля 2021, 22:21:06 »
День был обычный, рабочий.
Я высказал свое мнение как обычный пользователь.
По поводу 40% на вывод, и 60% на покупки..

Я прибавил к 120% ещё 80 % , и всё равно в минусе.

Критику нужно воспринимать. Да и не критика это в обще-то. Просто ИМХО.

В самом начале сообщения, я написал: Что возможно не прав. Но не прав я могу быть в отношении проекта в целом, поскольку не смог разобраться , да и не захотел.
По поводу своего мнения- я не могу быть неправым. На то собственно оно и МОЁ мнение.

Я же никого не отговариваю. Как бы , дай бог , если получится раскрутить проект.

По поводу реф.выплат. Я вроде тоже написал: МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Давно забыто.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #28 : 01 Февраля 2021, 22:32:54 »
По поводу реф.выплат. Я вроде тоже написал: МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Давно забыто
Это даже не дело принципа. Реф система была, есть и будет, пока существует магазин. Мы взрослые люди и дела надо доводить до конца. Однако этот вопрос хорошо бы было решить гораздо раньше )
Просто если что напиши на другую почту, или ВК. Я не прячусь и мне не зачем. Вроде не первый день как знакомы. Всякое может случится.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #29 : 01 Февраля 2021, 22:59:27 »
По поводу проекта.Реально, без обид. Ты смотришь как админ. Чтоб не растащили резерв и т.д.
А я обозреваю другую сторону. Я потенциальный инвестор.

Короче, совсем недавно был разговор с одним из пользователей форума.

"Дружище, извини, но мое мнение не поменялось"

В чем суть. Есть проект, в котором установлен модуль "паразит ", вроде так называется.
После последнего сбора прибыли нужно собрать в следующий раз не позднее определенного времени, иначе пропадает 25% от суммы сбора.
Для проекта-замечательно. Резерв не так опусташается и т.д.

Но, я говорю: мне на работу,я чисто физически не смогу собрать прибыль. Я приезжаю с работы позже момента сбора.

Был ответ: делай сбор перед сном, и потом завтра успеешь собрать.

Блин, ну как бы логично. Но я женатый человек, мало ли чем я могу заниматься перед сном  :not speak:

Я могу уехать по делам, в гости, могу заболеть и т.д.  Я буду в минусе 100% . И таких, как я очень много.
Вложив в начале 50, 100 , 200 рублей и уходя в минус... Будем ли мы делать ещё пополнения?
Ну как бы.............

Где формула успеха? Честно говоря я хрен знает. Каждый решает сам.
Как я уже много раз говорил-любой проект можно раскрутить. Всё зависит от желания, финансовых возможностей , ну и настырности. Гнуть свою линию, до последнего, а иначе и начинать не нужно было.

Ну или тут на форуме с одним из пользователей.
допустим
 1-й товар под 120%, 2-й под 125% и по нарастающей.
Никто к нему особо не делал пополнений. Само собой, были слова, типа.... Вот никто не пополняет, беда и т.д.

И тут вдруг чел закинул что-то около 5К ...  И что, чел обрадовался? ну с начала Да, но началось другое.
Типа,бблин..... Теперь у него тарифный план то с высокой доходностью, резерв будет уходить...
Надо вводить платежные баллы или ещё что-то...

Так почему чел закинул 5К ? Да потому что условия были выгодные... А после введения плат. баллов( либо других ограничени) всё меняется. И уже нет желания вкладывать в это проект.
Потому что это не выгодно.

Короче, нужно смотреть с обоих сторон, и как админ, и как юзер.
Ну собственно, я и сам делаю кучу ошибок. По этому , что конкретно нужно делать?
Если б знал, было бы всё намного проще.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #30 : 01 Февраля 2021, 23:25:27 »
Я готов слушать и слышать. Ну как бы да, окей, может быть сутки реально мало. Но я люблю цифры, поэтому сделаю сводную по пользователям, которые уходят в минус из-за того, что не успевают собирать прибыль. Посмотрим в цифрах, просто интересно.

В дальнейшем все по нарастающей и будет идти, но только в пределах допустимых норм, плавно раскачиваясь. Я никому не обещал золотых гор, в таких играх золотых гор и никогда не достигнешь.
И я не хочу внедрять эти баллы, кешпоинты и заглушки на выплату, пальцы переломать бы тому, кто придумал это) На мой взгляд, лучше по чуть-чуть, но долгосрочно.
И контент-план у меня есть, я знаю, что появится, примерно понимаю как это будет развиваться. Сейчас сделана добрая половина, это еще лайт. Дальше будет больше. В основном будет развиваться и дополняться то, что уже есть. Особо прям нового не будет ничего.
Есть масса конкурсов с наградами и других возможностей, которые компенсируют с первого взгляда "не окупаемую прибыль". И еще больше появится. На то и сделано в обычных конкурсах 100 призовых мест, вместо обычных 5, ну у кого 10.
И немного по поводу окупаемости, не все так печально, как кажется )
Вот в двух словах инфо о заработке:
Первая оплата - 200% на покупки, серфинг на вывод, при том что я так понимаю люди сами генерят ссылки за счет получения бонусов и просматривают рекламу ))) серебро за уровни от сбора, система рефералов (ладно, баян, но есть же система, при чем которая будет еще и развиваться. Сейчас не так много рефоводов, поэтому развитие и откладывается в этой области), награды за конкурсы (после глобального эвента разбавим и серебром вместо других наград, не проблема, промокоды).
Я не пришел выкачивать деньги, даже конкурс инвесторов еще ни разу не запускал и не планировал )) Я хочу сделать долгосрочный проект, который будет радовать интерактивным геймплеем и максимально возможным для таких движков взаимодействием между игроками, ну и дополнительным заработком, конечно же )
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #31 : 01 Февраля 2021, 23:46:30 »
Вот по поводу реф.системы,  как бы на данный момент лично я считаю как раз большим плюсом..
20% вроде? В большинстве проектов 7-10 %.

В чем моя основная критика? Отсутствие информации. Не на форумах, а в самом проекте.
Ты, как админ, знаешь что к чему и зачем, и даже видишь на будущее...

Я же , как пользователь, вижу всё это по другому. Я вижу кучу страниц, не понятно как связанных между собой. И вижу распределение дохода 60/ 40...
Нужно больше инфы.

Не знаю, как вариант... Возможно глупость, но всё же.   На каком либо форуме, блоге , и т.п. Сделать отдельную тему , на проекте в видимом месте-ссылку на тему. И подробный рассказ о каждой странице, что и для чего нужно.

Ну или на самом проекте как-то всё это отобразить. А иначе получается каша , и то, что я описал выше- не я один так думаю.  Серьёзно. Конкуренция большая.

Мы же не знаем твоих планов. Исходя из того, что меня нет на этом форуме. Я случайный прохожий. Я вижу на данный момент, что ни хрена не понимаю. А то, в чем я понимаю- максимально не выгодно.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #32 : 01 Февраля 2021, 23:57:53 »
Все будет в лучшем виде  :clap: Всего неделя по сути прошла с момента официального запуска, а все время уходило на разработку новых модулей. Я в перерывах между модулями кое-как записал два видео.
Сейчас с этим притормозил. Как раз пришло время более глубже рассказать откуда ноги растут. Будет много коротких скринкастов и большой faq, в котором найдутся все ответы на вопросы  !!!^#|
Даже думал о создании форума. Потому что потенциал у игры для развития - огромный )
Все разборы и faq буду дополнять так же здесь и апдейтить шапку с ссылками на посты темы )
Доброй ночи ) Завтра рано вставать  @#@@6
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #33 : 02 Февраля 2021, 00:01:15 »
Например в самом начале я спрашивал про уровни.
Идем по порядку. Я навожу курсор на уровни, там написано: каждый третий уровень добавляет энергию к рейдам и даёт серебра..
О.К.  а как повышать уровень? Да хрен его знает....
И так рейды, ага ниже есть рейды, захожу..
Райский бассейн..

Невозможно! Исследуйте Ваш навык рейда до 3 уровня..

Какой навык рейда? Какой третий уровень? Как найти этот третий уровень?

Ну ладно, заходим ниже в кулинарию...
Какие-то салаты... Где взять для них ингридиент?

Ну и т.д.   Реально куча всего и не понятно, как всё это связать между собой.


Давай....  А я завтра выходной. Высплюсь ))))))))))))))))
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #34 : 02 Февраля 2021, 09:35:16 »
Проект позиционирует себя изначально со стороны игры и это видно на каждых страницах, в каждых описаниях. + да, в этой игре можно заработать.
Добрый день! Не нужно лукавить (это я о цитате)... Я отчасти согласен с админом форума. Что такое игра? Можно рассмотреть на простом примере.
Вариант 1.
Решил я скоротать вечерок. Встретился с товарищем (пришел/пригласил), и решили мы с ним поиграть в покер. Просто так. Чисто убить время. Но вдруг нам надоело просто так шелестеть картами и надумали мы делать ставки (щелбаны, сигареты, деньги...). Но надумали САМИ!!!
Вариант 2.
Прихожу играть в покер в казино (да есть они в России, есть..). И вот ту уже для игры мне нужно вложить деньги. А потом еще выходит, что 10-рублевые фишки не канают, нужны минимум 100-рублевые. И покрывают это возможным выигрышем. Да, можно навариться. Но ведь можно и просадить. Это решили БЕЗ МЕНЯ. И у меня НЕТ выбора. кроме как "принять" эти условия или "отклонить"
Итог: игра та же самая, но степень участия не равнозначная.
А конкретно по твоему проекту: я забил на него из-за горизонтального скроллинга.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #35 : 02 Февраля 2021, 13:57:42 »
Да, я упустил этот момент. Сайт не умещается в рамки монитора. Ну по крайней мере у меня.
Получается этот самый горизонтальный скроллинг, очень не удобно.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #36 : 02 Февраля 2021, 14:26:55 »
Да никто не лукавил )
Я начал получать обратную связь только от вас на этом форуме. Еще иногда писали в тестовый период, но там понятно, все тогда только строилось. Что же молчите? )) Я не знал про горизонтальный скролл даже. Поковыряюсь ) Какое разрешение экрана?

PS: Updates:
2.02.2021 => Теперь максимальный объем склада заполняется за 48 часов, а не за 24;
=>Теперь бонус пищи доступен даже без наличия креветки Тихоокеанского доктора 🦐. Однако при ее наличии бонусы пищи будут увеличиваться как в количестве, так и в диапазоне доступных видов пищи. Бонус выдается 1 раз в 12 часов!
Пища необходима для кормления креветок, приносящих прибыль. Пища увеличивает их время жизни;
=>Готовим форум справочного характера для помощи разобраться во всех нюансах и вопросах.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #37 : 02 Февраля 2021, 14:29:32 »
Готовим форум справочного характера для помощи разобраться во всех нюансах и вопросах.

Это правильное решение :be happy:

1280х1024 разрешение экрана.
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #38 : 02 Февраля 2021, 15:51:06 »
Какое разрешение экрана?

1366 x 768
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #39 : 02 Февраля 2021, 15:54:22 »
Спасибо. Если есть варик проверить - посмотрите, пожалуйста. Вроде все где надо было поправить - поправил. Горизонтальный скролл появляется при разрешении менее 1200px
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #40 : 02 Февраля 2021, 15:59:31 »
На моем экране норм теперь стало
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: whoohaw

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #41 : 02 Февраля 2021, 16:02:23 »
Все равно скроллинг. Шапка вмещается, а основная информация нет. И стили съехали
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #42 : 02 Февраля 2021, 16:06:21 »
В режиме инкогнито попробуй открыть, плиз. Может кеш забит. Я такие вещи только так проверяю. Ну или ctrl+F5
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #43 : 02 Февраля 2021, 16:11:30 »
Все нормально. Содержимое страницы вмещается в монитор.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: whoohaw

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #44 : 02 Февраля 2021, 21:11:03 »
Баланс серфинга можно пополнить только ежедневными бонусами, либо на обмен с баланс вывода.
Вроде так.   Не удобно получается.

Далее, при покупке баннера есть описание, но нет цены. Тоже не удобно. Чтоб узнать цену нужно ссылку на проект(любой), ссылку на баннер, переход на пайеер и только там узнаешь цену за баннер.

Опять нехватка информации и лишние танцы с бубном.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #45 : 02 Февраля 2021, 21:32:42 »
http://svalka58.ru/my_img/img/2021/02/02/0b366.png
Креветки - money-shrimps.ru


Тут нужно отображение количества, доступного к обмену.
Иначе надо зайти на другую страницу, каким-то образом запомнить несколько чисел, доступных к обмену, зайти на страницу обмена. Пока оформляешь обмен-половину за был и всё по новой.
Или открывать ещё одну вкладку в новом окне. Не удобно.
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #46 : 02 Февраля 2021, 22:19:07 »
Готово ) Баннер - ценник поставил, биржу с пазлами изменил)) Про серф надо подумать, что лучше сделать, либо новый магаз, либо просто чуть поправить мерч. Ща чот голова не варит уже. Бешеный день

upd:

Добрых вечеров! У нас появился свой forum, который будет активно наполняться пособиями и справками, чтобы было легче вникнуть во всю историю игры. Пока в новых модулях нет необходимости, настало время для написания справок ))
Кажется, начиная с 00:00 по мск нас ожидает конкурс бонусов, а так же промокод. В качестве награды за использование можно будет получить 10 крабов в мундире (пища для увеличения времени жизни креветок)
http://shrimps.iboards.ru/index.php

 Вскоре дополнительно ссылка появится на видном месте на сайте :)


Добавлено сообщение: 03 Февраля 2021, 12:34:10
UPD: 03.02.2021 => Рады сообщить Вам о приятной новости! Теперь креветки живут не 180 дней, а 360 (как потом окажется, и на этом их существование не прекратится ;) об этом позднее). 🦐🦐🦐

Пересмотрена сторона маркетинга. Ваши купленные ранее креветки тоже получили увеличенный срок жизни 👍🏻. Все новые креветки будут покупаться по новой схеме. Пересчитана доходность, которую можно увидеть в магазине при покупке креветок.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #47 : 03 Февраля 2021, 16:36:20 »
Ну что сказать...
Мои старания были не напрасны  :be happy:
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #48 : 03 Февраля 2021, 20:10:09 »
В магазине:
Креветка Амано
Стоимость: 1500 серебра.
Окупаемость в месяц: 20.64 %
За все время: 248.4 %

Пчелка
Стоимость: 15000 серебра.
Окупаемость в месяц: 20.83 %
За все время: 248.4 %

Почему за месяц процент разный, а за все время -одинаковый?
 

whoohawАвтор темы

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Креветки - money-shrimps.ru
« Ответ #49 : 03 Февраля 2021, 20:15:29 »
округление сыграло неприятную для глаз картину )) Там все считает на автомате, стоит только прибыль изменить. Придумаю как поправить негромоздко, чтобы других не зацепить. А то все на массивах построено.
 
Теги: