Автор Тема: Ищу разработчика хайпов и так далее  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pirat3.0Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-02-05
Всем привет!
Ищу разработчика.... функционал + дизайн.
Нужен хайп, мониторинг и новый дизайн на ферму.
Сразу скажу функционал у всего этого не обычный, я бы даже сказал сложный. ТЗ более менее готовы.
Оплата будет поэтапная (по договоренности), большой срочности нет. (1.5-2 месяца).
Буду работать только со знакомыми мне личностями или под гарант форума. ТЗ дам только в личку выше указанным людям.
Пишите, кто готов взяться.


Добавлено сообщение: 21 Января 2021, 19:37:29
Ну что...? Нет ни кого...???  Или форум теперь только скамы обсуждает...?(может я что упустил за время отсутствия)
Может поняли меня не правильно...?
"Нужен хайп, мониторинг и новый дизайн на ферму." - хайпов будет минимум два... за моник одни мне озвучили цену в 10 000 руб (считаю немного дороговато, но думаю)... дизайн фермы в последнюю очередь нужен
"Оплата будет поэтапная (по договоренности)" - осознаю сколько это может стоить (дороже чем моник однозначно), готов на предоплаты, но не всю сумму сразу, а поэтапно.
"Буду работать только со знакомыми мне личностями или под гарант форума" - написал АРТЕМОНу в ВК, он молчит, Rich-990000000 тоже не отзывается.... может АДМИН посоветует к кому можно обратиться?
 

Antoxa174rus

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Авг. 2017
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #1 : 21 Января 2021, 22:30:00 »
Только в этой ветке дайте совет, а не в личку ему! Мне тоже интересен данный вопрос :) Ситуация аналогичная...  :cool:
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #2 : 22 Января 2021, 00:11:45 »
может АДМИН посоветует к кому можно обратиться?

К сожалению сейчас не могу никого советовать.
Да и посещаемость на форуме не та, что была раньше.
Не ктуально стало всё это дело к сожалению.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #3 : 22 Января 2021, 04:55:07 »
.-.0)   10к за моник ,типа дорого?! тогда уж лучше бросить эту идею......

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 05:01:27[/time]
:be happy: :be happy: :be happy: готовь ~20к(может больше) и я скажу к кому обратиться :alas:

 

pirat3.0Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-02-05
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #4 : 22 Января 2021, 07:21:36 »
   10к за моник ,типа дорого?! тогда уж лучше бросить эту идею......
Я адекватно оцениваю... в данном вопросе (про моник) мне не требуется что то из ряда вон выходящее... На базе ФФ можно... что то вроде moniktop только без нагромождений...
Почему 10к дорого...? потому что я это вижу так:
1. Берем моник из паблика на фф (например зеленый такой есть с магазином и серфингом, или мониктоп тот же... я уже где то видел за 500 руб торгуют, а может уже и в пабликах)
2. Немного меняем вид (дизайн)... незнаю на счет его адаптивности, может тут придется потрудится... хотелось бы что бы хорошо отображался на разных устройствах.
3. Убираем все лишнее, например магазин и нвестиции , и тот древний серфинг. Ставим нормальный серф (без дыр)может быть баннерный... я думаю у многих уже есть такой скриптик в заначке
4. Дописываем пару модулей для него по моим идеям...
Итого: моник из паблика 500 + редизайн 3000 + закрыть дыры 2000 + плюс модули 2000-2500... получаем 8000
Вот так я считаю.... Где я не прав?


Добавлено сообщение: 22 Января 2021, 07:32:18
К сожалению сейчас не могу никого советовать.
Да и посещаемость на форуме не та, что была раньше.
Не ктуально стало всё это дело к сожалению.
Сотни, а может и тысячи ферм и хайпов появляются ежедневно значит актуально... Кто то же их делает... Или все сами для себя только)))))
Посещаемость упала,  ну где они все тусуются)))
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #5 : 22 Января 2021, 10:33:44 »
Я адекватно оцениваю... в данном вопросе (про моник) мне не требуется что то из ряда вон выходящее... На базе ФФ можно... что то вроде moniktop только без нагромождений...
Почему 10к дорого...? потому что я это вижу так:
1. Берем моник из паблика на фф (например зеленый такой есть с магазином и серфингом, или мониктоп тот же... я уже где то видел за 500 руб торгуют, а может уже и в пабликах)
2. Немного меняем вид (дизайн)... незнаю на счет его адаптивности, может тут придется потрудится... хотелось бы что бы хорошо отображался на разных устройствах.
3. Убираем все лишнее, например магазин и нвестиции , и тот древний серфинг. Ставим нормальный серф (без дыр)может быть баннерный... я думаю у многих уже есть такой скриптик в заначке
4. Дописываем пару модулей для него по моим идеям...
Итого: моник из паблика 500 + редизайн 3000 + закрыть дыры 2000 + плюс модули 2000-2500... получаем 8000
Вот так я считаю.... Где я не прав?


Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 07:32:18[/time]
Сотни, а может и тысячи ферм и хайпов появляются ежедневно значит актуально... Кто то же их делает... Или все сами для себя только)))))
Посещаемость упала,  ну где они все тусуются)))
Всё что ты написал это бред без обид. Если ты считаешь 10к дорого. Тогда брось эту затею навсегда. Сейчас ценник от 12к. И ещё, собирать мусор из паблика никто не будет. Писать такие вещи надо с нуля. Если хочешь собрать из паблика то твой сайт отработает меньше месяца я уж это точно знаю, проходил подобное.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #6 : 22 Января 2021, 10:34:39 »
Сотни, а может и тысячи ферм и хайпов появляются ежедневно значит актуально...

Я говорил про посещаемость на форуме.
На форуме посещаемость стала намного меньше.
Не знаю кто чем занят, по этому и не могу рекомендовать никого.
Лично я уже года 1.5-2 не делаю скрипты, надоело.

По поводу актуальности ферм и вообще проектов... Имею свой мониторинг, слежу за передвижениями.
Полностью согласен-данная тема актуальна. Каждый день появляются по два-три проекта.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #7 : 22 Января 2021, 10:37:09 »
Если ты считаешь 10к дорого. Тогда брось эту затею навсегда.

Макс, тут я немного не согласен. Есть ТЗ , соответственно ...
Человек просит из паблика(как пример), то не вопрос, но все это должно быть обговорено, чтоб в последствии не было претензий.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #8 : 22 Января 2021, 10:38:26 »
Я говорил про посещаемость на форуме.
На форуме посещаемость стала намного меньше.
Не знаю кто чем занят, по этому и не могу рекомендовать никого.
Лично я уже года 1.5-2 не делаю скрипты, надоело.

По поводу актуальности ферм и вообще проектов... Имею свой мониторинг, слежу за передвижениями.
Полностью согласен-данная тема актуальна. Каждый день появляются по два-три проекта.
Я тоже бросил эту затею, не актуально это всё сейчас уже. Фермы и хайпы точно не актуально. Человек наверное не понимает что все что открывается это однодневки.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #9 : 22 Января 2021, 10:58:58 »
все что открывается это однодневки.

Тут тоже согласен.
https://aleks-mon.ru/
Примерно за месяц-два... Всего проектов -73, из них в скаме -43.
Но для мониторингов -актуально.
Но блин чтоб раскрутить сам мониторинг-нужно очень много времени, сил,денег и т.д.
Очень тяжело идёт всё это дело. В прочем как и с любым другим проектом.
Тот же форум... Примерно полгода я в одиночку наполнял данный форум контентом.

Все зависит от задач, актуален любой проект, с правильным подходом и терпением.

P.S. Ещё пайеер в последнее время отклоняет модерацию без особых объяснений.
 

pirat3.0Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-02-05
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #10 : 22 Января 2021, 11:12:01 »
Всё что ты написал это бред без обид. Если ты считаешь 10к дорого. Тогда брось эту затею навсегда. Сейчас ценник от 12к. И ещё, собирать мусор из паблика никто не будет. Писать такие вещи надо с нуля. Если хочешь собрать из паблика то твой сайт отработает меньше месяца я уж это точно знаю, проходил подобное.
Все, что ты написал - это бред:be happy: ценник от 12??? За что..? За прочтение ТЗ)))) взять чистый фф и написать к нему модуль моник, убрать все лишнее, добавить серфинг и сменить дизайн? Или ты полностью все с нуля только делаешь, начиная с движка? Моник с публика отработает меньше месяца - вообще чушь... от чего это зависит? Ты же даже цели мое всего этого не знаешь... я же не сказал, что хочу на этом моник сотни тысяч потом зарабатывать, а ты мне за пятерку его сделай... мне нужно чисто для ведения своей статистики, хобби у меня такое))) у меня есть средства и возможности содержать моник столько.. пока не надоест....

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:16:32[/time]
Человек наверное не понимает что все что открывается это однодневки.
Человек 8 лет в теме))) и прекрасно понимает что ему и для чего нужно. Однодневки открывает либо школота из за доступности или кидалы... и фишки новой нет.... а у меня может есть фишка)))))

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:19:56[/time]
Макс, тут я немного не согласен. Есть ТЗ , соответственно ...
Человек просит из паблика(как пример), то не вопрос, но все это должно быть обговорено, чтоб в последствии не было претензий.
Все верно... как то так.. я посмотрел другие работы того человека, который за 10000 согласился и посчитал, что такое, что он делает, не стоит той десятки.

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:24:39[/time]
P.S. Ещё пайеер в последнее время отклоняет модерацию без особых объяснений
Этой проблеме есть решение... на крайняк можно РМ использовать и рекламу по буржунету пускать... там многие на префект мани, да и у нас не мало

Добавлено сообщение: 22 Января 2021, 11:30:28
Если ты считаешь 10к дорого. Тогда брось эту затею навсегда. Сейчас ценник от 12к.
Я готов заплатить и 15к и 20к и может и больше, только покажи мне что оно того стоит.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #11 : 22 Января 2021, 11:30:35 »
Да это понятно... Есть фри касса и т.д.
Но 99% привыкли к PAYEER .
Это как линкслот.... Сотни близнецов открывались, но все равно все идут туда.

Ну и как я уже написал выше. Актуален любой проект. Все зависит от целей,задач,терпения и т.д.
 

pirat3.0Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-02-05
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #12 : 22 Января 2021, 11:37:36 »
Да это понятно... Есть фри касса и т.д.
Но 99% привыкли к PAYEER .
Это как линкслот.... Сотни близнецов открывались, но все равно все идут туда.
Согласен. С паером можно решить через пополнения путем перевода денег с последующем вводом id например, хотя это не очень удобно и привлекательно... или есть еще пару идей
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #13 : 22 Января 2021, 11:44:31 »
Да , вот буквально вчера обсуждали данную тему с одним из пользователей форума.
Можно поставить модуль пополнения через ID транзакции.
У меня ещё винда слетела, потрял кучу информации, сейчас восстанавливаю постепенно.

По поводу скриптов из паблика. Я ставил штук пять наверное, какие-то с ошибками, или ещё что. В общем ничего мне не понравилось. В итоге запили на DLE , опять же этого достаточно для моих целей.

По простому, есть модуль мониторинга для фф, туда же можно припилить серфинг (в паблике рабочий-бесплатно).
То есть всё можно сделать.
Нужно очень подробное ТЗ.  Скажу честно, по моему 10К за описанный мониторинг-это дорого.
Это мое личное мнение.

Если же пилить с нуля, единственный и неповторимый, со своим функионалом, тогда тут совсем другие цены.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #14 : 22 Января 2021, 12:51:45 »
Все, что ты написал - это бред:be happy: ценник от 12??? За что..? За прочтение ТЗ)))) взять чистый фф и написать к нему модуль моник, убрать все лишнее, добавить серфинг и сменить дизайн? Или ты полностью все с нуля только делаешь, начиная с движка? Моник с публика отработает меньше месяца - вообще чушь... от чего это зависит? Ты же даже цели мое всего этого не знаешь... я же не сказал, что хочу на этом моник сотни тысяч потом зарабатывать, а ты мне за пятерку его сделай... мне нужно чисто для ведения своей статистики, хобби у меня такое))) у меня есть средства и возможности содержать моник столько.. пока не надоест....

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:16:32[/time]
Человек 8 лет в теме))) и прекрасно понимает что ему и для чего нужно. Однодневки открывает либо школота из за доступности или кидалы... и фишки новой нет.... а у меня может есть фишка)))))

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:19:56[/time]
Все верно... как то так.. я посмотрел другие работы того человека, который за 10000 согласился и посчитал, что такое, что он делает, не стоит той десятки.

Добавлено сообщение: [time]22 Января 2021, 11:24:39[/time]
Этой проблеме есть решение... на крайняк можно РМ использовать и рекламу по буржунету пускать... там многие на префект мани, да и у нас не мало

Добавлено сообщение: 22 Января 2021, 11:30:28
Я готов заплатить и 15к и 20к и может и больше, только покажи мне что оно того стоит.
Если бы ты готов был отдать 15-20к ты бы не стал из мусора собирать конфетку. Закажи с нуля и всё заплати 15к за нормальную работу с нуля.
 

pirat3.0Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2017
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-02-05
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #15 : 22 Января 2021, 13:01:33 »
Если бы ты готов был отдать 15-20к ты бы не стал из мусора собирать конфетку. Закажи с нуля и всё заплати 15к за нормальную работу с нуля.
Кому? Тебе? Покажи свои работы, обсудим.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #16 : 22 Января 2021, 15:12:53 »
Кому? Тебе? Покажи свои работы, обсудим.
Я не пишу скрипты. Но  когда-то тоже лепил себе из мусора пабличного скрипты. Ничему хорошему это не привело. Весь Паблик ломается легко. И чтобы всё это проверить надо отдавать профисионалам на проверку. Например вискасу, платить за это хорошие деньги и оно того не стоит в итоге.
 

whoohaw

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За финансовую помощь форуму !!! Репутация более 15 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Апр. 2018
  • Расположение: Тверь
  • Возраст: 35
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Репутация +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1988-09-21
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #17 : 22 Января 2021, 16:54:44 »
Я вам сообщу такую важную информацию, что скрипты на стандартном движке от фермы ломают влегкую, безусловно. В последнее время чаще встречаются взломы по заливке файлов. Однако если изменить движок, то... Хотя бы на ПДО перевести ферму. ПДО исключает большинство взломов УЖЕ по умолчанию. А если самому заняться переводом на ПДО и использовать свои константы для выполнения запросов (возможно дал намек на защиту от заливаемых файлов) - то вас не взломают, за исключением взлома ФТП и хостинг-панели.
PS: Я сейчас не пишу скрипты.
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #18 : 22 Января 2021, 17:06:34 »
:tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #19 : 22 Января 2021, 17:21:55 »
В общем, ТС, послушай меня, и сделай по своему...
Ищи разраба на других форумах.
Тут вряд ли кто поможет....
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #20 : 22 Января 2021, 17:35:46 »
.-.0) ну да у нас как бы нет спецов которые код пишут на ура....
 

Antoxa174rus

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Авг. 2017
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #21 : 10 Февраля 2021, 01:30:33 »
Сотни, а может и тысячи ферм и хайпов появляются ежедневно значит актуально... Кто то же их делает... Или все сами для себя только)))))
Посещаемость упала, ну где они все тусуются)))
Найдешь где тусуются, дай знать пожалуйста! ^66&$
Раньше тут было всё проще, захотел - получил... Артурка мне даже в долг модули писал, а щас тишина в ветках, только кто-то маленько оживляет форум рекламой своих услуг и сайтов. В моей ветке вообще тишина... Или всё, все кодеры заработали себе на безбедную жизнь и улетели в тёплые края отдыхать? :be happy:
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #22 : 10 Февраля 2021, 17:39:51 »
 .-.0) вроде было так же как сейчас только актив по более был....модули/скрипты мало кто у нас когда либо писал
 

Antoxa174rus

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Авг. 2017
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Ищу разработчика хайпов и так далее
« Ответ #23 : 10 Февраля 2021, 18:50:51 »
вроде было так же как сейчас только актив по более был....модули/скрипты мало кто у нас когда либо писал
Артемон модули делал мне, Рич делал проект на заказ и модули... Сейчас Артемон занят, а с Артуром вообще странные вещи творятся или по другую сторону монитора уже не он сидит... Меня он не кидал и делал всё как договаривались, я даже всё оплачивал изначально... Но люди пишут что кидает и это настораживает... А к кому еще обратится я не знаю. Надо то, копию сайта, даже не копию, а 10% от функционала, но сделать хорошо, чтоб монеты пользователей были в сохранности. Сейчас этих скриптов кранов бесплатных полно, но никакой гарантии в них нет... Да и функционала в них нет, который мне нужен по большому счёту... Сейчас краны по 20 копеек в минуту раздают в сатошах, еще и комиссия 10-50 процентов реферу, можно постараться раскрутить что-то своё... Только бы найти того, кто сделает хорошо... .-.0)
 
Теги: