Автор Тема: игра с выводом денег Pase4nik  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sanya104036Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Июнь 2020
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
игра с выводом денег Pase4nik
« : 28 Июня 2020, 19:16:52 »
Честная экономическая игра с выводом денег Pase4nik.ru

С экономическими играми у меня уже были как промашки, так и победы. Расскажу и про лживые мошеннические проекты, но в этой статье хочу рассказать о хорошем платежеспособном проекте, который дал веру, что не все экономические игры преследуют одну только цель: обмануть и развести на деньги, наживаясь на этом.

В Pse4nik.ru я забрел по приглашению своего друга . Он начал нахваливать проект с первых дней как сам оказался в нем .

Сегодня проекту 12 дней и он отлично платит.

Очень удобный личный кабинет


Спросите как тут заработать ?
Отвечаю честно, Очень легко!

Для заработка вам нужно приобрести пчелу которая начнет вам приносить доход. Этот доход постоянный . Пчел не кто не отберет и прибыль они будут приносить годами .


Бонусы проекта
В проекте есть несколько бонусов

1.При регистрации вам дадут пчелу "Локи"


2. Ежедневный бонус . От 10 до 50 монет .


3. Бонус при первом пополнении 10%



На какие системы можно вывести?
Выплаты производятся на системы Payeer , Qiwi , Яндекс , Билайн , Мегафон, МТС, Теле2 , VISA , Mastercard , Maestro .


Серфинг и с чем его едят .
В проекте есть помимо бонусов серфинг на котором можно так же заработать . Для того что бы заработать монеты нужно просматривать рекламу . Посмотрел рекламу получил бонус в виде монет. Монеты можно вывести на любой кошелек.


Добавить свою рекламу на сайт через серфинг
Что бы добавить рекламу нужно чуть-чуть потратиться . Но эффект будет хороший если вы грамотно будете расходовать свой бюджет .


Партнерская программа.
Партнерская программа или как все привыкли Реферальная система. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых!Вы будете получать 10%


Регистрируйся по моей реф ссылке - https://pase4nik.ru/?i=939

« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 14:21:55 от maks161 »
 
Теги: