Автор Тема: Поможем нашим друзьям фермерам и матриканам с кассоманами.  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Я как то наткнулся на такой сервис ДОВЕРИЕ В СЕТИ и скажу ребята, ваши фермы там гнобят не подтески)) при том даже не регась в ваших проектах, так просто вот почудилось ему что лохотрон, он пишет что лохотрон , хотя проект работает и платит деньги. Я конечно сторонник матриц и касс, от которых вреда как от козла молока, но их также прилично обсирают и даже не разбираясь в чем различие между например кассой и хайпом, говорят что хайп надежней)) Осебенно там чудят  эти убогие ))mbell и SamSonV.  Так я к тому давайте зарегаемся в доверии в сети, и там где про фермы кассы матрицы ставят без доказательно что лохотрон, будем ставить по приколу -Доверяю-.  Меня это просто зацепило по тому, что моему проекту человек 10 написали хорошие отзывы с криншотами о выплатах, и что проект не скам, я не поверил но их почемуто все заблокировали, а без доказательную чушь оставили.  как так )) Общем решайте сами действовать или оставаться в тени пусть нас гнобят и дальше.
А внизу можно написать допустим список своих проектов где мы все поставим что - Доверяем ))
Или пишем в личку друг друга лайкнем или сюда ники кто поучаствовать хотел бы

https://i.ibb.co/N1WxC2S/image.png
Поможем нашим друзьям фермерам и матриканам с кассоманами.

Только почитайте что недоумки пишут ) что первый что второй  даже понятия не имееют, хайп с матрицей попутают ))  ну да это как троллейбус с автобусом . для некоторых они одинаковы типа людей же перевозят))

 (на условиях размещения сайта на форуме)
sogan
 
a:0:{}
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

Rich-99000000

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 250 сообщений Репутация более 5 Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Июль 2016
  • Возраст: 28
  • Сообщений: 460
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 136 раз(а)
  • Репутация +6/-2
  • Пол: Мужской
  • моды, сайты на заказ недорого >> ЛС
  • Дата рождения:
    1995-06-28
    Социальные сети:
    ВКонтакте
подобные платформы - кладезь для тех кто ищет схемы :)
Читаю иногда их и не только.

По поводу скам - все верно они пишут. Будь то ферма, хайп, касса. Все все понимают ведь. Это афера. Т.е мошенничество которое в апогее и заканчивается таковым. То что люди выводят 3 копейки и пишут - платит, не наговаривайте на проект это значит люди уже адепты. Кэшбери адепты ведь тоже слюной брызгали, дескать это не пирамида и что вы тут клевещете. Но думающие все всё прекрасно понимают. Данный пост не призван никого оскорбить. А лишь пища для ума тех, кто это по какой-либо причине до сих пор не осознал. У меня все.
 

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Так это понятно что пирамиды) я к тому зачем нормально работающий проект гнобить, гноби его когда он перестал обязательства выполнять. Это все равно что ментов засранцами называть только из за того что они менты/ Например у меня есть проект ему лет пять уже на скрипте  баксика))раньше на нем ребята немало бабла срубили, сейчас конечно на такие не затащишь, но зачем его обсирать то, если он до сих пор работает. Я же так не делаю как они, я если ферма платит, ставлю 5 звезд, как только ферма загинается ставлю одну так ведь правильней .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

finans13

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Болеее 500 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Возраст: 43
  • Сообщений: 619
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 112 раз(а)
  • Репутация +15/-2
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1980-07-13
    Социальные сети:
    ВКонтактеОдноклассники
Тут просто ты видишь эту ситуацию как админ проектов, на самом деле надо избегать все это, вот для этого и существуют такие площадки. Ты же открываешь проект с одной целью .. срубить бабла ... и не надо рассказывать, что ты в этот момент думаешь о терпиле, который тебе в него понесет деньги, пусть это будет матрица или еще что. Взять ту же самую матрицу, про которые ты говоришь, что это пиз...ц какие честные проекты, то же самое лоховодство, как говориться .. лох не мамонт, он не вымрет ... зашел сам, обязан затянуть других, иначе даже сумму за вход в структуру не вернешь.
«Металлоизделия» ведет свою деятельность по изготовлению эксклюзивных кованых и металлических изделий в Красноярске.
https://24svark.ru
+7 (908) 205-81-82
 

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской

А че там не так в матрицах)) в ней система как в кассе взаимопомощи, есть такие где переводы  напрямую  между участниками . Ну хочешь оказывай помощь хочешь нет.Да ты у админа покупаешь допустим уровень чтобы получать помощь, но это только один раз, так потом ты можешь десять человек пригласить кто бы пожелал денежку тебе дать, на то она и касса взаимопомощи. В советском союзе даже в организациях такие существовали/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
В советском союзе даже в организациях такие существовали/
Было все совсем не так. Просто компания в несколько человек скидывала в "общую кассу" по червонцу с зарплаты. А потом эта сумма отдавалась кому-либо одному. Чаще всего по принципу очередности. Очень редко по жеребьевке.
Или же создавался на таких же принципах некий фонд, из которого в случае нужды можно было позаимствовать энную сумму, с условием ее погашения в дальнейшем.
 
Теги: