Автор Тема: Заработок в HOLIDEY  (Прочитано 764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Заработок в HOLIDEY
« : 11 Декабря 2019, 15:54:40 »
HOLIDEY

Представляем вашему вниманию компанию Holiday
Более года наши аналитики, разработчики, IT специалисты трудились над созданием компании. Наша команда проанализировала более 400 матричных проектов, таких нашумевших как Redex, DREAM TOWARDS, GMMG, Moneybox L&S Club, "Легко". Мы не будем писать об ошибках разных компаний, а предлагаем совсем другую модель построения бизнеса!


a:0:{}
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

finans13

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Болеее 500 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Возраст: 43
  • Сообщений: 619
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 112 раз(а)
  • Репутация +15/-2
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1980-07-13
    Социальные сети:
    ВКонтактеОдноклассники
Заработок в HOLIDEY
« Ответ #1 : 12 Декабря 2019, 15:16:57 »
Там в скрипте в джес фаиле шел огромный сидит, да и сам скрипт этот немного не рабочий, если человек приходит не по реф ссылке а по прямой, то он при оплате попадает ваще под неоплаченного человека, то есть переливом он уже не встает.
И если у реферера например не куплена по новой матрица к примеру за 100р. то реферал улетает опять к пустому, который даже ваще не оплачивал.
«Металлоизделия» ведет свою деятельность по изготовлению эксклюзивных кованых и металлических изделий в Красноярске.
https://24svark.ru
+7 (908) 205-81-82
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Заработок в HOLIDEY
« Ответ #2 : 12 Декабря 2019, 18:54:43 »
Там в скрипте в джес фаиле шел огромный сидит, да и сам скрипт этот немного не рабочий, если человек приходит не по реф ссылке а по прямой, то он при оплате попадает ваще под неоплаченного человека, то есть переливом он уже не встает.
И если у реферера например не куплена по новой матрица к примеру за 100р. то реферал улетает опять к пустому, который даже ваще не оплачивал.
Че значит рефика активного не получить что ли?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Заработок в HOLIDEY
« Ответ #3 : 15 Февраля 2020, 10:19:33 »
Там в скрипте в джес фаиле шел огромный сидит, да и сам скрипт этот немного не рабочий, если человек приходит не по реф ссылке а по прямой, то он при оплате попадает ваще под неоплаченного человека, то есть переливом он уже не встает.
И если у реферера например не куплена по новой матрица к примеру за 100р. то реферал улетает опять к пустому, который даже ваще не оплачивал.
Всетаки я свою сотку обратно получил точнее 94 рубл, не зная может их система сама дала может сам реф по моей ссылке зарегистрировался , долго не заходил а на днях зашел смотрю на балансе 94 рубл. ))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria

finans13

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Болеее 500 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Возраст: 43
  • Сообщений: 619
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 112 раз(а)
  • Репутация +15/-2
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1980-07-13
    Социальные сети:
    ВКонтактеОдноклассники
Заработок в HOLIDEY
« Ответ #4 : 15 Февраля 2020, 11:50:43 »
зашел смотрю на балансе 94 рубл. ))
Норм. сам холидей который немного пошумел по нету, закрылся, и скрипт его самой сырой первой версии видать раз-раб в продажу кинул, или сам админ может кому дал а тот его за 1к выставил., я тут на форуме выкидывал 2 скрипта один рублевый, другой бакинский, а если их обратно вместе собрать то как раз и будет этот холидей.
 

SoganАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Заработок в HOLIDEY
« Ответ #5 : 15 Февраля 2020, 13:04:53 »
Норм. сам холидей который немного пошумел по нету, закрылся, и скрипт его самой сырой первой версии видать раз-раб в продажу кинул, или сам админ может кому дал а тот его за 1к выставил., я тут на форуме выкидывал 2 скрипта один рублевый, другой бакинский, а если их обратно вместе собрать то как раз и будет этот холидей.
  Я видел их чет  в них реферальная система походу не работала, я под рефом регался а он никак не отображался

Добавлено сообщение: 15 Февраля 2020, 13:06:08
  Я видел их чет  в них реферальная система походу не работала, я под рефом регался а он никак не отображался
А холидей не закрылся, он потом опять открылся и работает ))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Maria
Теги: