Автор Тема: Доставка по России  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BelindaАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!!
  • Дата регистрации: Нояб. 2019
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
Доставка по России
« : 28 Ноября 2019, 21:28:29 »
Добрый вечер всем! У моего сына есть много одежды, которая на него уже маленькая. Я решила продать эту одежду, потому что она никому уже не пригодится. Младшие все девочки, мальчиков больше нет. Разместила объявления в интернете. Мне начали писать люди из разных городов, которые хотели бы купить некоторые вещи. Я не очень хочу высылать почтой, т.к. это долго и не известно, дойдет ли посылка до получателя. Одна женщина сказала, что можно обратиться в службу доставки и готова ее оплатить. Главное, чтобы дошло быстро и принесли прям домой, т.к. ей тяжело ходить и почта от нее далеко находится. Подскажите пожалуйста надежную компанию по доставке, чтобы были услуги курьера.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Huper

миша12

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Дек. 2019
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Доставка по России
« Ответ #1 : 01 Декабря 2019, 12:03:14 »
Есть неплохая служба доставки, я ей пользуюсь уже не один раз. Эта служба доставка.ру. Очень хорошо все приходит, в целости и сохранности весь товар. Служба эта работает хорошо и работники на ней ответственные. Так что не бойтесь использовать эту службу доставки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Belinda

oldos

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Дек. 2019
  • Расположение: Москва
  • Возраст: 56
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1967-05-19
Доставка по России
« Ответ #2 : 01 Декабря 2019, 12:21:22 »
Да уж, наши дети растут и каким-то образом нужно избавляться от ненужных уже вещей. Их продажа - это лучший выход и тут, конечно же, необходима помощь хорошей, проверенной службы доставки. Их в настоящее время существует несколько, выбор есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Belinda
Теги: