Автор Тема: Пирамида с бюджетом в 40к  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

vvv-sipenАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Июнь 2019
  • Сообщений: 6
  • Страна: au
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
Пирамида с бюджетом в 40к
« : 07 Июня 2019, 01:56:36 »
del/
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #1 : 07 Июня 2019, 09:17:07 »
Конечно есть тут люди опытнее тебя! Но я не увидел главного к чему твоя тема конкретно?? Тебе нужно построить пирамиду круче? Или ты хочешь по соревноваться?
 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #2 : 07 Июня 2019, 09:31:54 »
Приивет , уже строил пирамиды ,моя тема : https://darkwebs.cc/threads/94976/ (не реклама)

Есть тут кто опытнее меня ?

15-го запускаю пирамиду с бюджетом в 15-40к, есть пару вопросов о дорогих мониторингах (за 100-150$) стоит брать и если да, то какие ?

Прошу писать в телегу : @lllmon,на этом форуме меня больше не бывает

Подвязывал бы ты по форумам свои действия отписывать, да и вообще делиться такими информациями, твоя неопытность приведёт тебя к клетке в скором времени, угомони свой пыл.


Мои проекты приносили мне до 10к у.е в сутки, в среднем 500-2500... Если хочешь померяться опытом... А по делу в идеале работать в ютубе, телеграмме, фейсбуке и только, мониторинги обходи стороной... Из всех можно выбрать нааля, ролекса и натана, и то с мониторингами надо быть осторожным, если у тебя сайт хреново подготовлен, паблик скрипт и т.д, во первых не факт что возьмут, а во вторых деньги могут и взять, но рекламы не увидишь... Да и в паблике все скрипты с уязвимостями
a:0:{}
 

Sogan

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #3 : 07 Июня 2019, 19:07:31 »
а на каком скрипте пирамиды делаешь?
a:0:{}
 

vvv-sipenАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Июнь 2019
  • Сообщений: 6
  • Страна: au
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #4 : 08 Июня 2019, 09:09:02 »
Конечно есть тут люди опытнее тебя! Но я не увидел главного к чему твоя тема конкретно?? Тебе нужно построить пирамиду круче? Или ты хочешь по соревноваться?
там вопрос о мониторингах, читай внимательнее )

Добавлено сообщение: 08 Июня 2019, 09:14:07
Вы так воспринял, как будто я выпендриваюсь, нет наоборот, если тут действительно есть опытные пирамида строители, прошу написать в телеграмм: @lllmon, поговорим, все такое
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #5 : 08 Июня 2019, 11:31:47 »
там вопрос о мониторингах, читай внимательнее )

Добавлено сообщение: [time]08 Июня 2019, 09:14:07[/time]
Вы так воспринял, как будто я выпендриваюсь, нет наоборот, если тут действительно есть опытные пирамида строители, прошу написать в телеграмм: @lllmon, поговорим, все такое
Здесь фермы строят и лотереи, а пирамиды здесь не интересны людям. А вообще строят дома магазины заводы и тд. А скрипты пишут вот так вот.
 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #6 : 08 Июня 2019, 11:40:02 »
если тут действительно есть опытные пирамида строители
Неужели ты думаешь что кто-то будет с тобой делиться своим опытом задарма, при этом создавая себе ещё одного конкурента на своём же опыте? Тебе проще нанять опытного админа (ТС) и  ~ за 30% тебя научат как правильно работать.
От народ идёт, хочет что-бы опытом делились, убивали своё время и нервы за бесплатно ))) Дружище, в таком случае тебе помогут максимум школьники... Опытные люди семьи свои кормят а не время дарят незнакомцам :alas:
 

vvv-sipenАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Июнь 2019
  • Сообщений: 6
  • Страна: au
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #7 : 08 Июня 2019, 11:59:53 »
Неужели ты думаешь что кто-то будет с тобой делиться своим опытом задарма, при этом создавая себе ещё одного конкурента на своём же опыте? Тебе проще нанять опытного админа (ТС) и  ~ за 30% тебя научат как правильно работать.
От народ идёт, хочет что-бы опытом делились, убивали своё время и нервы за бесплатно ))) Дружище, в таком случае тебе помогут максимум школьники... Опытные люди семьи свои кормят а не время дарят незнакомцам :alas:
Я ж делюсь опытом, поэтому и создаю тем.Ахах я сам учусь и за 30% продаваться мне не надо.Тут я ищу человека опытнее меня, может мы сделаем что-то вмести и прибыль 50 на 50
Ты мне не дружище, братан.

Добавлено сообщение: [time]08 Июня 2019, 12:09:36[/time]
Здесь фермы строят и лотереи, а пирамиды здесь не интересны людям. А вообще строят дома магазины заводы и тд. А скрипты пишут вот так вот.
фермы,лотереи ,хайпы- работают по принципу финансовой пирамиды.
Ферма и др - это разновидности финансовой пирамиды, но они все равно остаются пирамидами.

Пиздец , вам лишь бы поспорить ?
 
Помечен как лучший ответ пользователем vvv-sipen 08 Июня 2019, 13:19:18

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #8 : 08 Июня 2019, 12:15:31 »
Я ж делюсь опытом, поэтому и создаю тем.Ахах я сам учусь и за 30% продаваться мне не надо.Тут я ищу человека опытнее меня, может мы сделаем что-то вмести .
Ты мне не дружище, братан.


Да какой ты мне братан? Не припомню что-бы с тобой баб драл и жизненные вопросы решал. Во первых я не продаюсь если уж на то пошло, с твоими паблик скриптами дырявыми и 10000000 раз отработанными шаблонами, максимум что можно заработать так это бессонные ночи и геморой...Смысл тебя чему-то учить? Я сам создаю себе проекты с 0 до скама и работаю с 2013 года,  как опытный админ я тебе говорю, никто не будет задарма создавать себе конкуренцию, мой первый и последний совет, жалко тебя просто... Ты с своим ведением дневников, уже как минимум себе на 1 срок заработал, захотят взяться за тебя, вые..ут и не спросят как зовут - поверь, не один впн или прокси не спрячет тебя от "К".... На таких как ты у них чуйка, они по форумам ходят и ищут как раз таких умников как ты... Вообще красавчик прям! И себя и напарника подставляешь.

Если появится человек который захочет тебя поучить ведению хайпов, но будет интересоваться что да как, выпытывать с тебя инфу, то можешь быть уверен что тебе пи..да, суши сухарики )))

 

vvv-sipenАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Июнь 2019
  • Сообщений: 6
  • Страна: au
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #9 : 08 Июня 2019, 12:33:09 »

Да какой ты мне братан? Не припомню что-бы с тобой баб драл и жизненные вопросы решал. Во первых я не продаюсь если уж на то пошло, с твоими паблик скриптами дырявыми и 10000000 раз отработанными шаблонами, максимум что можно заработать так это бессонные ночи и геморой...Смысл тебя чему-то учить? Я сам создаю себе проекты с 0 до скама и работаю с 2013 года,  как опытный админ я тебе говорю, никто не будет задарма создавать себе конкуренцию, мой первый и последний совет, жалко тебя просто... Ты с своим ведением дневников, уже как минимум себе на 1 срок заработал, захотят взяться за тебя, вые..ут и не спросят как зовут - поверь, не один впн или прокси не спрячет тебя от "К".... На таких как ты у них чуйка, они по форумам ходят и ищут как раз таких умников как ты... Вообще красавчик прям! И себя и напарника подставляешь.

Если появится человек который захочет тебя поучить ведению хайпов, но будет интересоваться что да как, выпытывать с тебя инфу, то можешь быть уверен что тебе пи..да, суши сухарики )))
ОК, в чем-то ты прав, но и без статей меня если захотят, то посадят на бутылку. Ты так реагируешь, успокойся)  не думай что я пишу их чтоб выебнуться и потешить самолюбие, нет, лично меня такие темы вдохновляли и я хочу вдохновить.
По закону то что я делаю легально т.к деньги переводят мне, а не компании да тут можно притянуть за мошенничество, но все же прокси и тд при таких маленьких кражах спасают + опять же при таких кражах не кто за мной не выедет , а если я украду больше 80к - темы больше не кто не увидит.

в общем напиши мне в телеграмм @lllmon, раньше я не задумывался о клетке из-за тем, а сейчас думаю.
может все таки куплю тебя за 30% (шучу), но ты напиши вдруг и вправду что-то сделаем вместе и можешь забирать все 50%...

поставил сушить
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #10 : 08 Июня 2019, 13:08:00 »
Бан. Правила для начала научись читать.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Пирамида с бюджетом в 40к
« Ответ #11 : 08 Июня 2019, 13:19:45 »
Я ж делюсь опытом, поэтому и создаю тем.Ахах я сам учусь и за 30% продаваться мне не надо.Тут я ищу человека опытнее меня, может мы сделаем что-то вмести и прибыль 50 на 50
Ты мне не дружище, братан.

Добавлено сообщение: [time]08 Июня 2019, 12:09:36[/time]
фермы,лотереи ,хайпы- работают по принципу финансовой пирамиды.
Ферма и др - это разновидности финансовой пирамиды, но они все равно остаются пирамидами.

Пиздец , вам лишь бы поспорить ?
Далёкий ты однако, с луны что ли. Ты даже не знаешь что такое финансовая пирамида. Ферму можно сделать так что она не будет пирамидой, далее хайпы где вклады под проценты тоже можно сделать так что это будет не пирамида. А вот то что ты типа строишь именно пирамида мошенничество и по другому никак с неё не получится. Но ты этого даже не понимаешь так как ты далёкий от этого. Так что запомни ферму можно сделать не пирамидой а вот твои пирамиды нет и точка. И ещё к твоему сведению на будущее лотереи не считаются пирамида и.
 
Теги: