Автор Тема: BotHis.ru - У Вас есть сайт?! Заработайте на нем!  (Прочитано 415 раз)

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды На форуме более 1 года
  • Дата регистрации: Март 2019
  • Страна: ua
  • Репутация +0/-0
    • Награды
BotHis.ru — это эффективный инструмент, который позволяет владельцам интернет-ресурсов с легкостью зарабатывать реальные деньги, не прикладывая к этому особых усилий и специальных знаний. Каждый день десятки заинтересованных рекламодателей будут использовать ваш сайт для размещения рекламы, а вы получать за это деньги.

Рекламодателям
  • Большой выбор площадок для рекламы
  • Показ рекламы сразу после оплаты
  • Удобное управление рекламой
  • Возврат средств в случае удаления
  • Уникальные посетители (не боты)
  • Комиссия 1% при пополнении средств
Вебмастерам
  • Не нужно спец. знаний HTML
  • Простая интеграция рекламных блоков
  • Подробная статистика доходов
  • Выплаты на PAYEER
  • Комиссия 1% при выводе средств
Партнерская программа
Ваш дополнительный доход - позволяет получать в размере 5% от суммы каждой покупки ссылки или баннера, а также пополнения баланса пользователями. Чем больше у вас активных рефералов, тем выше ваш заработок.

Посмотреть сервис...

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Более 500 сообщений Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Страна: ru
  • Репутация +14/-2
  • Дата рождения:1980-07-13
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
У Вас есть сайт?! Заработайте на нем!
« Ответ #1 : 09 Мая 2019, 21:01:44 »
ты хоть бесплатный ссль на него поставь,, а то открываете сайты как попало, со словами и так сойдет.
Mоментальные займы - онлайн ! - https://zaem.club

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #2 : 09 Мая 2019, 21:02:51 »
ты хоть бесплатный ссль на него поставь,, а то открываете сайты как попало, со словами и так сойдет.

Не совсем понял!

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Более 500 сообщений Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +14/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #3 : 09 Мая 2019, 21:06:28 »
Не совсем понял!
https на сайт поставь http://prntscr.com/nmimih

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #4 : 09 Мая 2019, 21:16:37 »
https на сайт поставь http://prntscr.com/nmimih

ааа, поставлю!

Помечен как лучший ответ пользователем Shakaligor 09 Мая 2019, 22:12:28

maks161

• *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +22/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
« Ответ #5 : 09 Мая 2019, 21:54:58 »
Если чистый скрипт написанный с нуля. Ваш хваленый ссл нафиг не нужен совсем. Это так чисто формальность для людей которые думают что если есть ссл то это крутой сайт.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #6 : 09 Мая 2019, 22:12:42 »
Если чистый скрипт написанный с нуля. Ваш хваленый ссл нафиг не нужен совсем. Это так чисто формальность для людей которые думают что если есть ссл то это крутой сайт.
согласен!

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +14/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #7 : 10 Мая 2019, 03:32:54 »
а теперь смотри сюда, у веб мастера на сайте стоит этот ссль - зеленый значок, как только он вставляет на сайт ставит ссылку без ссля или код от баннера, у него сразу появляется надпись.. Ваше подключение защищено не полностью... и пропадает этот зел. значок. при реги у пользователей- появляется надпись о предупреждение,,, Что злоумышленники пытаются слямзить ваши данные, не советуем вам их тут вводить,,, И вот теперь подумай сколько таких для которых - это формальность, просто пройдут мимо твоего сайта не зарегавшись и т.д.
И нужно ли это вебмастеру терять по сто чел. в день, установив код зарабатывая всего 100р в неделю.
Это первое а второе специально для таких как вы, которые придерживаются словам.. И так сойдет, мой же сайт лучше всех, ко мне в очередь на регу будут вставать, да и ваще весь мир вокруг меня только вертится,,, Во всех поисковых системах, на всех языках написано, Что сайты без хттпс в поисковой выдаче ранжироваться не будут, как он у тебя был на сотой странице в поиске, так он там на всю жизнь и останется..

Это я только привел пару примеров, а их еще с десяток.. а то вы придерживаясь своей железной логике - и так сойдет, больше 500чел. за год на свой сайт и не набираете.

Добавлено сообщение: 10 Мая 2019, 03:35:20
согласен!
ну если согласен, поступай как считаешь нужным, только выше ответ почитай и не удивляйся потом, почему к тебе никто не идет и ты не чего не заработал.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #8 : 10 Мая 2019, 07:01:03 »
Я устанавливать буду! Просто такие надписи появились в прошлом году а раньше хоть так хоть так по фиг!

ardaleon

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Репутация более 5 Более 50 сообщений
  • Расположение: Харьков
  • Репутация +7/-2
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:1987-07-19
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Мая 2019, 07:52:25 »
согласен!
https://prntscr.com/nmoam3 а я как согласен, зачем тот SSLь нужен, главное что-бы деньги платили... 1e//23

Логика конечно огонь, но пожалуй с таким отношением администрации "сайт работает 2 дня" а SSL до сих пор нет.... люди будут обходить стороной как и я собственно, наслежу в этой теме и уйду восвояси )) Всем peace +))$#

Я устанавливать буду!
 Это стоит делать до открытия, на старте репу сайту просадил... не видно будущего для площадки, а так сайт вроде ничего..
a:0:{}

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 5 лет на форуме !!! Более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Более 1000 созданных тем Репутация более 50 Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +79/-9
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
« Ответ #10 : 10 Мая 2019, 09:00:39 »
У каждого свое мнение.
Лично я открыл сайт, увидел что это очередной клон линкслота.
Далее закрыл вкладку,не задумываясь о ССЛ и так далее.
Если сайт меня не интересует, то совершенно по фиг какой там домен,и как зовут админа .
И наоборот, если сайт не похож на другие и там действително есть на что посмотреть, тоя там останусь. Как то так.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

maks161

• *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +22/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
« Ответ #11 : 10 Мая 2019, 09:13:46 »
а теперь смотри сюда, у веб мастера на сайте стоит этот ссль - зеленый значок, как только он вставляет на сайт ставит ссылку без ссля или код от баннера, у него сразу появляется надпись.. Ваше подключение защищено не полностью... и пропадает этот зел. значок. при реги у пользователей- появляется надпись о предупреждение,,, Что злоумышленники пытаются слямзить ваши данные, не советуем вам их тут вводить,,, И вот теперь подумай сколько таких для которых - это формальность, просто пройдут мимо твоего сайта не зарегавшись и т.д.
И нужно ли это вебмастеру терять по сто чел. в день, установив код зарабатывая всего 100р в неделю.
Это первое а второе специально для таких как вы, которые придерживаются словам.. И так сойдет, мой же сайт лучше всех, ко мне в очередь на регу будут вставать, да и ваще весь мир вокруг меня только вертится,,, Во всех поисковых системах, на всех языках написано, Что сайты без хттпс в поисковой выдаче ранжироваться не будут, как он у тебя был на сотой странице в поиске, так он там на всю жизнь и останется..

Это я только привел пару примеров, а их еще с десяток.. а то вы придерживаясь своей железной логике - и так сойдет, больше 500чел. за год на свой сайт и не набираете.

Добавлено сообщение: 10 Мая 2019, 03:35:20
ну если согласен, поступай как считаешь нужным, только выше ответ почитай и не удивляйся потом, почему к тебе никто не идет и ты не чего не заработал.
У меня было 6 сайтов. И сломали всего два из шести только из за фильтрации я решил этот вопрос быстро и на этом все прекратилось. Так вот не на одном не было ссл и работали они около двух лет. И закрыл я сам их так как слишком много сразу открыл и на раскрутку нужны большие деньги. И оставил я один всего сайт так вот он мне хорошие деньги принёс без всяких сертификатов. И закрыл я его сам так как делаю другой ещё интересней. А сертификат ставить это так формальность для успокоения народа который думает что это круто.

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +14/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #12 : 10 Мая 2019, 10:13:38 »
А сертификат ставить это так формальность для успокоения народа который думает что это круто.
Тебе еще про одно было написано, что нормальный вебмастер который следит за своим сайтом и его продвижением, его код баннера без ссль себе ставить не будет. Так что сам открывай что и как хочешь,,, дай человеку подсказать как и что нужно правильно делать.

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 5 лет на форуме !!! Более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Более 1000 созданных тем Репутация более 50 Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +79/-9
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
« Ответ #13 : 10 Мая 2019, 10:25:27 »
Если на сайте будет ССЛ ,но по сути это будет полное г...
Если он будет кидать людей,то пользователям будет приятнее,что их кинули на сайте с этим самым ССЛ ?

Чтоб сайт работал,нужно херову тучу сил вложить в раскрутку.

Я как владелец сайта не буду ставить коды новой пвртнерки,о которой ничего неизвестно, не зависимо от ССЛ.

Можно загубить любой сайт и наоборот можно раскрутить любой сайт.

Тут скорее совокупность нескольких факторов.

Все люди разные,кто то смотрит на наличие ССЛ ,согласен.
Но кому то нужна мобильная версия,или чтоб фон сайта был зелененький  :alas:
Или еще что то... об этом можно спорить бесконечно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maks161

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +14/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Все смотрю в люди на продажу свой сайт пустил, только зря ты его в этот козлячий магазин выставил eshop.rufex ,, там админ гнида кинет тебя на деньги..