Автор Тема: BotHis.ru - У Вас есть сайт?! Заработайте на нем!  (Прочитано 160 раз)

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Март 2019
  • Страна: ua
  • Репутация +0/-0
    • Награды
BotHis.ru — это эффективный инструмент, который позволяет владельцам интернет-ресурсов с легкостью зарабатывать реальные деньги, не прикладывая к этому особых усилий и специальных знаний. Каждый день десятки заинтересованных рекламодателей будут использовать ваш сайт для размещения рекламы, а вы получать за это деньги.

Рекламодателям
  • Большой выбор площадок для рекламы
  • Показ рекламы сразу после оплаты
  • Удобное управление рекламой
  • Возврат средств в случае удаления
  • Уникальные посетители (не боты)
  • Комиссия 1% при пополнении средств
Вебмастерам
  • Не нужно спец. знаний HTML
  • Простая интеграция рекламных блоков
  • Подробная статистика доходов
  • Выплаты на PAYEER
  • Комиссия 1% при выводе средств
Партнерская программа
Ваш дополнительный доход - позволяет получать в размере 5% от суммы каждой покупки ссылки или баннера, а также пополнения баланса пользователями. Чем больше у вас активных рефералов, тем выше ваш заработок.

Посмотреть сервис...

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 500 сообщений Три года на форуме !!! Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Страна: ru
  • Репутация +13/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
У Вас есть сайт?! Заработайте на нем!
« Ответ #1 : 09 Мая 2019, 21:01:44 »
ты хоть бесплатный ссль на него поставь,, а то открываете сайты как попало, со словами и так сойдет.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #2 : 09 Мая 2019, 21:02:51 »
ты хоть бесплатный ссль на него поставь,, а то открываете сайты как попало, со словами и так сойдет.

Не совсем понял!

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 500 сообщений Три года на форуме !!! Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +13/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #3 : 09 Мая 2019, 21:06:28 »
Не совсем понял!
https на сайт поставь http://prntscr.com/nmimih

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #4 : 09 Мая 2019, 21:16:37 »
https на сайт поставь http://prntscr.com/nmimih

ааа, поставлю!

Помечен как лучший ответ пользователем Shakaligor 09 Мая 2019, 22:12:28

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 15 Три года на форуме !!! За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +20/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
« Ответ #5 : 09 Мая 2019, 21:54:58 »
Если чистый скрипт написанный с нуля. Ваш хваленый ссл нафиг не нужен совсем. Это так чисто формальность для людей которые думают что если есть ссл то это крутой сайт.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #6 : 09 Мая 2019, 22:12:42 »
Если чистый скрипт написанный с нуля. Ваш хваленый ссл нафиг не нужен совсем. Это так чисто формальность для людей которые думают что если есть ссл то это крутой сайт.
согласен!

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +13/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #7 : 10 Мая 2019, 03:32:54 »
а теперь смотри сюда, у веб мастера на сайте стоит этот ссль - зеленый значок, как только он вставляет на сайт ставит ссылку без ссля или код от баннера, у него сразу появляется надпись.. Ваше подключение защищено не полностью... и пропадает этот зел. значок. при реги у пользователей- появляется надпись о предупреждение,,, Что злоумышленники пытаются слямзить ваши данные, не советуем вам их тут вводить,,, И вот теперь подумай сколько таких для которых - это формальность, просто пройдут мимо твоего сайта не зарегавшись и т.д.
И нужно ли это вебмастеру терять по сто чел. в день, установив код зарабатывая всего 100р в неделю.
Это первое а второе специально для таких как вы, которые придерживаются словам.. И так сойдет, мой же сайт лучше всех, ко мне в очередь на регу будут вставать, да и ваще весь мир вокруг меня только вертится,,, Во всех поисковых системах, на всех языках написано, Что сайты без хттпс в поисковой выдаче ранжироваться не будут, как он у тебя был на сотой странице в поиске, так он там на всю жизнь и останется..

Это я только привел пару примеров, а их еще с десяток.. а то вы придерживаясь своей железной логике - и так сойдет, больше 500чел. за год на свой сайт и не набираете.

Добавлено сообщение: 10 Мая 2019, 03:35:20
согласен!
ну если согласен, поступай как считаешь нужным, только выше ответ почитай и не удивляйся потом, почему к тебе никто не идет и ты не чего не заработал.

ShakaligorАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
« Ответ #8 : 10 Мая 2019, 07:01:03 »
Я устанавливать буду! Просто такие надписи появились в прошлом году а раньше хоть так хоть так по фиг!

ardaleon

• *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! Более 50 сообщений
  • Расположение: Харьков
  • Репутация +6/-2
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:1987-07-19
    • Награды
« Ответ #9 : 10 Мая 2019, 07:52:25 »
согласен!
https://prntscr.com/nmoam3 а я как согласен, зачем тот SSLь нужен, главное что-бы деньги платили... 1e//23

Логика конечно огонь, но пожалуй с таким отношением администрации "сайт работает 2 дня" а SSL до сих пор нет.... люди будут обходить стороной как и я собственно, наслежу в этой теме и уйду восвояси )) Всем peace +))$#

Я устанавливать буду!
 Это стоит делать до открытия, на старте репу сайту просадил... не видно будущего для площадки, а так сайт вроде ничего..
a:0:{}

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 50 Более 3000 сообщений Три года на форуме !!! Более 500 созданных тем Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +69/-5
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
« Ответ #10 : 10 Мая 2019, 09:00:39 »
У каждого свое мнение.
Лично я открыл сайт, увидел что это очередной клон линкслота.
Далее закрыл вкладку,не задумываясь о ССЛ и так далее.
Если сайт меня не интересует, то совершенно по фиг какой там домен,и как зовут админа .
И наоборот, если сайт не похож на другие и там действително есть на что посмотреть, тоя там останусь. Как то так.
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 15 Три года на форуме !!! За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +20/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
« Ответ #11 : 10 Мая 2019, 09:13:46 »
а теперь смотри сюда, у веб мастера на сайте стоит этот ссль - зеленый значок, как только он вставляет на сайт ставит ссылку без ссля или код от баннера, у него сразу появляется надпись.. Ваше подключение защищено не полностью... и пропадает этот зел. значок. при реги у пользователей- появляется надпись о предупреждение,,, Что злоумышленники пытаются слямзить ваши данные, не советуем вам их тут вводить,,, И вот теперь подумай сколько таких для которых - это формальность, просто пройдут мимо твоего сайта не зарегавшись и т.д.
И нужно ли это вебмастеру терять по сто чел. в день, установив код зарабатывая всего 100р в неделю.
Это первое а второе специально для таких как вы, которые придерживаются словам.. И так сойдет, мой же сайт лучше всех, ко мне в очередь на регу будут вставать, да и ваще весь мир вокруг меня только вертится,,, Во всех поисковых системах, на всех языках написано, Что сайты без хттпс в поисковой выдаче ранжироваться не будут, как он у тебя был на сотой странице в поиске, так он там на всю жизнь и останется..

Это я только привел пару примеров, а их еще с десяток.. а то вы придерживаясь своей железной логике - и так сойдет, больше 500чел. за год на свой сайт и не набираете.

Добавлено сообщение: 10 Мая 2019, 03:35:20
ну если согласен, поступай как считаешь нужным, только выше ответ почитай и не удивляйся потом, почему к тебе никто не идет и ты не чего не заработал.
У меня было 6 сайтов. И сломали всего два из шести только из за фильтрации я решил этот вопрос быстро и на этом все прекратилось. Так вот не на одном не было ссл и работали они около двух лет. И закрыл я сам их так как слишком много сразу открыл и на раскрутку нужны большие деньги. И оставил я один всего сайт так вот он мне хорошие деньги принёс без всяких сертификатов. И закрыл я его сам так как делаю другой ещё интересней. А сертификат ставить это так формальность для успокоения народа который думает что это круто.

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +13/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
« Ответ #12 : 10 Мая 2019, 10:13:38 »
А сертификат ставить это так формальность для успокоения народа который думает что это круто.
Тебе еще про одно было написано, что нормальный вебмастер который следит за своим сайтом и его продвижением, его код баннера без ссль себе ставить не будет. Так что сам открывай что и как хочешь,,, дай человеку подсказать как и что нужно правильно делать.

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 50 Более 3000 сообщений Три года на форуме !!! Более 500 созданных тем Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +69/-5
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
« Ответ #13 : 10 Мая 2019, 10:25:27 »
Если на сайте будет ССЛ ,но по сути это будет полное г...
Если он будет кидать людей,то пользователям будет приятнее,что их кинули на сайте с этим самым ССЛ ?

Чтоб сайт работал,нужно херову тучу сил вложить в раскрутку.

Я как владелец сайта не буду ставить коды новой пвртнерки,о которой ничего неизвестно, не зависимо от ССЛ.

Можно загубить любой сайт и наоборот можно раскрутить любой сайт.

Тут скорее совокупность нескольких факторов.

Все люди разные,кто то смотрит на наличие ССЛ ,согласен.
Но кому то нужна мобильная версия,или чтоб фон сайта был зелененький  :alas:
Или еще что то... об этом можно спорить бесконечно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maks161

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +13/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Все смотрю в люди на продажу свой сайт пустил, только зря ты его в этот козлячий магазин выставил eshop.rufex ,, там админ гнида кинет тебя на деньги..

Unknown column 'percent_back' in 'field list' когда захожу на сайт

Автор doringРаздел Общие вопросы по фермам

Ответов: 2
Просмотров: 1000
Последний ответ 16 Сентября 2016, 04:27:43
от kvozimir
В копилку форума, еще один сайт мошенник http://hyip-store.ru

Автор finans13Раздел Мошенники в сети !!!

Ответов: 29
Просмотров: 1916
Последний ответ 15 Декабря 2018, 16:12:39
от maks161
После просмотра сайта в сёрфинге не происходит переход на сайт

Автор gotbatteryРаздел Вопросы по модулям фруктовых ферм

Ответов: 8
Просмотров: 453
Последний ответ 01 Августа 2018, 19:54:26
от skroliks
Автонаполняемый сайт КиноПортал онлайн фильмов и сериалов на WP

Автор shans5Раздел Скрипты вебмастеру (разные сайты)

Ответов: 0
Просмотров: 28
Последний ответ 03 Июля 2019, 18:21:39
от shans5
Продам сайт форума с хостингом и доменом!

Автор sanek9186Раздел Разговоры обо всём

Ответов: 7
Просмотров: 1673
Последний ответ 02 Апреля 2017, 14:15:36
от piepier
Имя пользователя:
Пароль:
Session: