Автор Тема: Склад для фермы  (Прочитано 230 раз)

goodwin

• *
  • Оффлайн
  • Награды На форуме более 1 года Более 100 сообщений Репутация более 5 Активный участник голосований за форум
  • Дата регистрации: Дек. 2017
  • Страна: ru
  • Репутация +8/-0
    • Награды
Склад для фермы
« Ответ #30 : 11 Января 2019, 00:07:23 »
Это походу конец)...Дальше вообще не понятно...а с каким кодом та проводить манипуляции? Я в ручную могу, главное с каким кодом или скриптом...а одно удалить а другое поставить могу...зрительная память хорошая...так делал уже...главное понять где менять.
я тебе же написал. Посмотри, там курсы по html,js,php а тебе все равно, поверь, с такими вопросами куда жать, а куда вставлять, какие фермы? Тем более пабличные, не трать время, закажи скрипт, заплати деньги или изучай. :tema:

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Болеее 300 сообщений Более 2 лет на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Репутация +12/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Склад для фермы
« Ответ #31 : 11 Января 2019, 06:40:01 »
Что то про прогу в инструкции ничего не сказано? Нет другого пути...а то мне придётся ещё и эту прогу изучать как она работает)
ты же собираешься людей кидать, так что придется все изучать, не доску же объявлений запускаешь, а обычный хайп, так что тут, что люди пишут то и делай.

EvgoАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Янв. 2019
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Склад для фермы
« Ответ #32 : 11 Января 2019, 07:43:34 »
ты же собираешься людей кидать
Во первых твои ссылки не работают...во вторых я не собираюсь кидать людей...Я хочу ферму не для заработка...у меня есть работа и ее мне хватает для жизни... Ферма это для меня хобби...И я хочу сделать её экономику уникальной, так как я экономист и знаю как сделать экономику долгосрочную...Я согласен с тобой что все админы ферм рано или поздно кинут своих пользователей. Почему? Все просто... жадность, безнаказанность, низкие моральные качества. Даже если человек более порядочен, он все равно кинет людей, так как его ферма или другой проект построен на пирамиде...моя экономика будет совсем другая.Поэтому проблема у всех одна- все супер пупер скриптеры и техники, но почти никто не разбирается в экономике или просто безработный и ему как то надо зарабатывать. Я же имею работу, имею знания об построении экономики, поэтому мне не зачем кидать людей. У меня проблема одна.  Нет команды...хорошего скриптера и хорошего техника...Поэтому понял что придется разбираться самому...

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 2 лет на форуме Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Репутация +33/-0
  • telegram --> @kvozimir
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Склад для фермы
« Ответ #33 : 11 Января 2019, 09:20:26 »
В таком случае скрипт мега огород ни фига не скрипт ФФ,он на сколько я помню нечто вроде самописа,и в нем не каждый разберётся,хотя есть вариант что дизайн перенесен на ФФ все таки...
В общем если хочешь помощи ,создавай темы с вопросами,будем помогать,а нет пиши мне в Скайп я объясню все что смогу и видео запишу если будет желание

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Репутация более 10 Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +17/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
Склад для фермы
« Ответ #34 : 11 Января 2019, 11:59:00 »
Во первых твои ссылки не работают...во вторых я не собираюсь кидать людей...Я хочу ферму не для заработка...у меня есть работа и ее мне хватает для жизни... Ферма это для меня хобби...И я хочу сделать её экономику уникальной, так как я экономист и знаю как сделать экономику долгосрочную...Я согласен с тобой что все админы ферм рано или поздно кинут своих пользователей. Почему? Все просто... жадность, безнаказанность, низкие моральные качества. Даже если человек более порядочен, он все равно кинет людей, так как его ферма или другой проект построен на пирамиде...моя экономика будет совсем другая.Поэтому проблема у всех одна- все супер пупер скриптеры и техники, но почти никто не разбирается в экономике или просто безработный и ему как то надо зарабатывать. Я же имею работу, имею знания об построении экономики, поэтому мне не зачем кидать людей. У меня проблема одна.  Нет команды...хорошего скриптера и хорошего техника...Поэтому понял что придется разбираться самому...
Допустим я не экономист совсем.но знаю как сделать вечный маркетинг представь но это так и нискем этой инфой не делюсь.не надо быть вундеркиндом чтоб придумать хороший маркетинг.

EvgoАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Янв. 2019
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Склад для фермы
« Ответ #35 : 11 Января 2019, 12:14:22 »
Согласен с тобой...не надо быть вундеркиндом...достаточно иметь знания...Как и в любом деле...
Так что же ты понимая как сделать "вечную" экономику не создашь себе сайт? Я не могу потому что не понимаю в сайтостроении  и его поддержке...А тебе что мешает?

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Репутация более 10 Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +17/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
Склад для фермы
« Ответ #36 : 11 Января 2019, 12:22:44 »
Согласен с тобой...не надо быть вундеркиндом...достаточно иметь знания...Как и в любом деле...
Так что же ты понимая как сделать "вечную" экономику не создашь себе сайт? Я не могу потому что не понимаю в сайтостроении  и его поддержке...А тебе что мешает?
Я переболел этими фермами уже нет интереса их запускать.

Теги:

Модуль "Баннер- Реклама" для Фермы FF

Автор факаРаздел Модули для фф

Ответов: 20
Просмотров: 6070
Последний ответ 01 Октября 2018, 01:47:07
от populartv07
Модуль "Фейковые выплаты" для фруктовой фермы FF

Автор velas85Раздел Совместные покупки

Ответов: 15
Просмотров: 6021
Последний ответ 16 Февраля 2016, 16:59:30
от kvozimir
Модуль "Блок ссылок" для Фермы FF как на LinkSlot.RU

Ответов: 1
Просмотров: 2520
Последний ответ 16 Февраля 2016, 17:03:11
от kvozimir
Модуль "Баннер- Реклама" для фруктовой фермы FF

Ответов: 5
Просмотров: 2920
Последний ответ 15 Января 2016, 21:36:30
от velas85
Модуль для фруктовой фермы "Пополнения через WebMoney, QIWI, янекс деньги и PAYE

Автор teodorРаздел Модули для фф

Ответов: 11
Просмотров: 2620
Последний ответ 31 Октября 2016, 13:49:06
от kvozimir
Имя пользователя:
Пароль:
Session: