Автор Тема: Программист от бога  (Прочитано 186 раз)

geronimoАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Дек. 2018
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Программист от бога
« : 29 Декабря 2018, 19:20:55 »
Здравствуй,хочу вам рассказать одну историю,кем считать данного человека до сих пор не знаю ,но явно не мошенником

начну с того что я один из модераторов на форуме PSWEB . Как то при наличии финансов решил купить скрипт,не буду скрывать скрипт удвоителя.
В описании все было написано красиво и красочно,на что я собственно повелся,после покупки оказалось что скрипт на основе всем известной фруктовой фермы, после установки скрипта выяснилось что выплата в скрипт работает не так как в обычных удвоителях.
Я написал нашим ребятам которые в этом разбираются, кто от туда знает кому я писал,в общем они все оказались заняты.Я решил найти человека в не нашего форуме. Посмотрев в ВК у не которых людей в друзьях людей которые способны мне помочь,наткнулся я на не кого Марсель Серебряный (у него на странице много положительных отзывов ,почему не написать было).
Я написал ,он согласился помочь,правда перед этим предлагал какой то самописный скрипт ,я оказался,после сказал что работа будет стоить 700р ,я конечно сказал что это дороговато он скинул цену до 500р,я естественно согласился на такую цену.
Данный человек попросил скрипт чтобы посмотреть что к чему и решить мою проблему.
Я сделал пред оплату,и начал уточнять сколько времени займет работа,сказал что на следующий день будет все готово,я попросил по возможности сделать сегодня (в день заказа) ответ последовал такой если получится,ну я думаю ладно ерунда подожду...
И с этого момента началось самое интересное.Думаю все из за Нового Года работают плотничком,чтобы отдыхать без забот. Ну в общем после работы я написал данному человеку спросив как обстоят дела,ответа не последовало. Еще через день я в свободную минуту на работе я спросил когда будет все готово,ответ был такой сегодня все готово будет,после работы я написал снова и ответа не получил,в общем я снова написал и мне снова было сказано все будет готово вечером,в общем данный разговор продлился на 4 дня.
Вчера 28.12 я написал снова мне отправился файл на почту,чтобы я все проверил,я начал проверять,начали появляться ошибки после изменений в файле,пусть я человек не далекий в программировании но все изменения в файле я видел,я написал что у меня ошибка ,текст с ошибкой я естественно отправил ,мне снова был отправлен "исправленный" файл.
После его замены снова была ошибка,я о ней сказал и через время мне снова отправили "исправленный" файл , и так продолжалось 4 раза...
Сейчас я написал ему что у меня снова ошибка и более не хочу с ним работать т.к он не может мне помочь......
Сейчас у меня висит 4 не прочитанных сообщения которые нет желания читать,и да у меня нет желания платить оставшуюся сумму за не выполненную работу,потому я боюсь что даже если он ее выполнит то останутся какие либо скрытые косяки

P.S выскажу свое мнение ,я думаю,что если человек программист разбирающийся в этом,то он не будет 4 раза подряд высылать файлы ,а все сделает с первого раза

P.S.S всем спасибо за внимание

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 50 Более 3000 сообщений Три года на форуме !!! Более 500 созданных тем Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +65/-5
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Программист от бога
« Ответ #1 : 29 Декабря 2018, 19:24:31 »
Ну тут на форуме это kuper я так понимаю...
Это конечно хорошо,что вы один из модераторов на другом ресурсе....

Но у нас принято публиковать скриншоты переписки из скайпа,ВК,или почты...
Ну в общем доказательства
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Болеее 300 сообщений Более 2 лет на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Репутация +12/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Программист от бога
« Ответ #2 : 29 Декабря 2018, 19:41:14 »
выскажу свое мнение ,я думаю,что если человек программист разбирающийся в этом,то он не будет 4 раза подряд высылать файлы ,а все сделает с первого раза
да ну с первого раза думаю любому прогеру трудно , что то сделать сразу, тем более когда чел просто с описания делает то, что заказчику надо, записывайте видео с описанием, что к чему.., я конечно с марселем еще сам не работал только вопрос ему задал http://prntscr.com/m11k8u , Но всем всегда пишу, что если заказываете работу удаленно, записывайте полный видос, что и как надо сделать.

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 50 Более 3000 сообщений Три года на форуме !!! Более 500 созданных тем Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Репутация +65/-5
    • Награды
Программист от бога
« Ответ #3 : 29 Декабря 2018, 19:49:35 »
как я понял- задание было описано нормально, а kuper давал файлы наугад без проверки...
Может я не прав...
Без скриншотов трудно понять что к чему

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 10 За время в онлайне на форуме Болеее 300 сообщений Более 2 лет на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +12/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Программист от бога
« Ответ #4 : 29 Декабря 2018, 19:53:16 »
Без скриншотов трудно понять что к чему
глянем если скрины придут, а то я сам хотел у него привязку кошельков заказывать, посмотрим чем разрешиться.

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +65/-5
    • Награды
Программист от бога
« Ответ #5 : 29 Декабря 2018, 19:54:58 »
geronimo,  тут на форуме kvozimir  хотел запускать проект-удвоитель....
У него спроси совета, может поможет чем-нибудь.
хотя у него щас времени свободного мало,насколько я знаю

finans13

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +12/-2
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Программист от бога
« Ответ #6 : 29 Декабря 2018, 20:27:43 »
тут на форуме kvozimir 
я просто не знал, что леха платежки привязывает, конечно лучше к лехе обращусь. он то порядочный парень, того чего не может не берется как многие.

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Репутация более 10 Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +18/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
Программист от бога
« Ответ #7 : 29 Декабря 2018, 20:33:06 »
Надо было обратиться к артемону. Реально провереный человек.делает даже все на твоих глазах быстро и уверено через таймвивер.если задание не сложное.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: stariy

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +65/-5
    • Награды
Программист от бога
« Ответ #8 : 29 Декабря 2018, 20:46:13 »
я просто не знал, что леха платежки привязывает, конечно лучше к лехе обращусь. он то порядочный парень, того чего не может не берется как многие.

Я это для ТС написал )))))))
Тема про удвоитель вроде как....

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Репутация +35/-0
  • telegram --> @kvozimir
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Программист от бога
« Ответ #9 : 29 Декабря 2018, 20:58:51 »
^55$ такс а это уже интересно,тема под наблюдением

я платежки?! не ,таким не занимаюсь...
Я это для ТС написал )))))))
Тема про удвоитель вроде как....

:alas: видимо у нас с ТС была одна цель в один период времени :be happy:
но я весь в работе,ни чего пока не вышло

Теги:

Free Bitcoin Faucet | Бесплатный сбор (кран) раздача Биткоинов 2017 года

Автор freemonitoringРаздел Разговоры обо всём

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ 12 Июля 2017, 22:31:23
от freemonitoring