Автор Тема: Помогите модулем новое дерево ( персонаж ) с прямой оплатой payeer  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikneimАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2018
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Помогите пожалуйста. При покупке персонажа оплата проходит деньги с кошелька снимаются и приходят на кошелек игры. А вот оплата не прописывается в бд и не зачисляется персонаж. помогите плиз.
 

APTEMOH

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Болеее 500 сообщений Топ 10 по сообщениям За помощь пользователям Репутация более 15 Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Расположение
  • Сообщений: 529
  • Страна: th
  • Поблагодарили: 64 раз(а)
  • Репутация +19/-2
  • Пол: Мужской
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Помогите пожалуйста. При покупке персонажа оплата проходит деньги с кошелька снимаются и приходят на кошелек игры. А вот оплата не прописывается в бд и не зачисляется персонаж. помогите плиз.

Мало информации. Мерчант один? Настроен мерчант? Пополнение обычное работает?

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
все рабочее в принципе оказалось,просто ошибка в слове была одном

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: APTEMOH

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Точнее в двух  :shirty:
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

nikneimАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2018
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Мало информации. Мерчант один? Настроен мерчант? Пополнение обычное работает?
уже устранили проблему спс.

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 01:45:39
Точнее в двух  :shirty:
Не только двух там куча недописанного. +))$# неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему
 

Vorsing

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 50 сообщений За финансовую помощь форуму !!!
  • Дата регистрации: Май 2017
  • Расположение: Камчатка, Вилючинск
  • Возраст: 41
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1983-03-20
 уже устранили проблему спс.

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 01:45:39
.... не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему
тут ты не прав
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
 уже устранили проблему спс.

Добавлено сообщение: [time]20 Февраль 2018, 01:45:39[/time]
Не только двух там куча недописанного. +))$# неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему
1.совершенно верно я захожу раз может два раза в сутки,т.к я работаю 5 дней в неделю по 10 часов + дорога домой + по мыться и поесть итого 12 часов,отсюда вывод что я не могу быть на форуме постоянно онлайн и  отвечать на все вопросы.... в выходной день я стараюсь отдохнуть максимально а так же время от времени езжу в деревню к семье(отдельная история) отсюда еще один вывод что даже в выходной я не всегда могу быть онлайн.....
2.ну насчет рабочего или нет тут я с тобой не соглашусь,более 50% всего что тут выложено рабочее на 98% 1% не рабочего и 1% прямые руки самого пользователя
3. форум для того и существует чтобы люди создавали темы с вопросами и ждали ответа с решением,если нужен срочно ответ так попробуй его сам найти пока тебе не ответили.....
да и вобще мы не в чате чтобы люди моментально отвечали на вопросы
4. по поводу названия форума svalka58 спроси у админа он тебе растолкует почему именно свалка и почему 58
5. и еще кое что обо мне,если человеку так сильно аж в невмоготу нужна помощь,мне пишут в ВК там я бываю чаще чем на форуме т.к ВК у меня есть на телефоне

P.S и добавлю по теме,раз тебе помогли с решением проблемы,выложи рабочую версию чтобы больше ни кто не мучился ,а если в нем еще что не дописано пиши и спрашивай как что решить
P.S.S на форуме очень много ресурсов чтобы проверять каждый на работоспособность


всем спасибо я закончил
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: APTEMOH

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
да еще кое что по форуме,в сети пока нет форумов в которых так же много ресурсов и информации по фф как у нас
 

APTEMOH

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Болеее 500 сообщений Топ 10 по сообщениям За помощь пользователям Репутация более 15 Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Расположение
  • Сообщений: 529
  • Страна: th
  • Поблагодарили: 64 раз(а)
  • Репутация +19/-2
  • Пол: Мужской
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Не только двух там куча недописанного.  неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему

Не прав 100%! +))$#
Тебе никто НЕ обязан отвечать да и еще МГНОВЕННО! За удобства - плати, это как минимум!
Этот форм нормальный, на других площадках поинтереснее файлы установив которые можно не досчитаться денег на электронном кошельке и это как минимум... Задумайся!..

P.S. НЕ нравится - НЕ качай! Или не нравится - не читай форум! Никто не заставляет...
 

nikneimАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2018
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Не прав 100%! +))$#
Тебе никто НЕ обязан отвечать да и еще МГНОВЕННО! За удобства - плати, это как минимум!
Этот форм нормальный, на других площадках поинтереснее файлы установив которые можно не досчитаться денег на электронном кошельке и это как минимум... Задумайся!..

P.S. НЕ нравится - НЕ качай! Или не нравится - не читай форум! Никто не заставляет...
я не писал что мне тут кто то обязан . я всего написал что можно была бы выкладывать рабочие модули чтоб люди тут не мучались. не все понимают html. Я про тебя вообще молчу загрязняешь форум со своими модулями загибаешь космические цены открой свой сайт и продавай там. тут они никому не нужны если и кому то нужны думаю все слышали про вискаса найдут у него то что интересует.

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 14:18:26
да еще кое что по форуме,в сети пока нет форумов в которых так же много ресурсов и информации по фф как у нас
с тобой согласен к тебе лично никаких претензий
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
 я не писал что мне тут кто то обязан . я всего написал что можно была бы выкладывать рабочие модули чтоб люди тут не мучались. не все понимают html. Я про тебя вообще молчу загрязняешь форум со своими модулями загибаешь космические цены открой свой сайт и продавай там. тут они никому не нужны если и кому то нужны думаю все слышали про вискаса найдут у него то что интересует.

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 14:18:26
с тобой согласен к тебе лично никаких претензий
так на то и форум чтобы если есть не рабочее что то,то можно было это исправлять
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
 я не писал что мне тут кто то обязан . я всего написал что можно была бы выкладывать рабочие модули чтоб люди тут не мучались. не все понимают html. Я про тебя вообще молчу загрязняешь форум со своими модулями загибаешь космические цены открой свой сайт и продавай там. тут они никому не нужны если и кому то нужны думаю все слышали про вискаса найдут у него то что интересует.

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 14:18:26
с тобой согласен к тебе лично никаких претензий
и в твоем случае просто модуль ни кто не проверял и выложили его как есть
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему

О, как оно всё повернулось :big20:

Форум - это свалка,полностью согласен....
По поводу Квозимира ничего плохого не скажу, а вот второй админ,который shans5 - тот ещё придурок.... Старается помогать людям, а денег за это не берёт,ну разве не дурак ?

Ему бы с семьёй проводить свободное время, а он с работы приходит и в комп лезет.... Ну полнейший дебил, однозначно....

 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
И раз уж такое дело....
В общем было недовольство по поводу VIP раздела...
Я попытался дать расширенный ответ одному из пользователей....

Короче вот оно моё мнение :

http://svalka58.ru/my_img/img/2018/02/20/a3526.png
Помогите модулем новое дерево ( персонаж ) с прямой оплатой payeer
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
 :flud:  P.S. Дико извиняюсь.... На самом деле есть человек  5 , которые оказали и оказывают   помощь форуму . ( Не мне лично, а именно форуму )
 

nikneimАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 6 лет на форуме !!! Более 10 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2018
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
О, как оно всё повернулось :big20:

Форум - это свалка,полностью согласен....
По поводу Квозимира ничего плохого не скажу, а вот второй админ,который shans5 - тот ещё придурок.... Старается помогать людям, а денег за это не берёт,ну разве не дурак ?

Ему бы с семьёй проводить свободное время, а он с работы приходит и в комп лезет.... Ну полнейший дебил, однозначно....
я всего лишь предложил выкладывать рабочие модули что тут плохого. вы тут специалисты сидите но модули 80 процентов не рабочие. проверяйте модули удаляйте те которые не работают.нельзя же так засорять сайт мусором. или хотя бы vip разделе не оставляйте не рабочие модули

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 20:32:31
 :flud:  P.S. Дико извиняюсь.... На самом деле есть человек  5 , которые оказали и оказывают   помощь форуму . ( Не мне лично, а именно форуму )
ну уж точно не Артемон он только ищет себе выгоду
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Все ищут себе выгоду, в том числе и я......
Но моя выгода не в деньгах, а в основном в человеческих отношениях.
Благодаря этому форуму нашлось несколько человек, с кем можно пообщаться просто о жизни.

Расскажу вам такую историю из жизни....
года 3 назад, точно не помню,когда ещё был жив СЕРВАЧОК форум , мне нужна была помощь...
Сделал я свой первый скрипт и запустил его в дело,но неудачно...
Зашел тогда я на этот сервачок и попросил помощи,  ну и само собой -началось   :dengi:

Но появился один человек , который не спрашивал денег, а просто помог-бесплатно....

И появилась у меня мысль ,что нужно сделать такой же форум, только пользователи у меня будут хорошие-хорошие, добрые-добрые ... И помогать все будут друг другу бесплатно....
  :alas:   НАИВНЫЙ......

Ну сказано-сделано....
Был в это время у меня свободный домен, svalka58.ru  - сайт бесплатных объявлений, 58-это регион ПЕНЗА.

В общем форум начал свою работу я уже забыл про сервачок и оказанную помощь.... Но зарегался на свалке юзер через некоторое время, тот самый... 

Ну короче -это kvozimir был.......


Больше мне нечего добавить....
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Все ищут себе выгоду, в том числе и я......
Но моя выгода не в деньгах, а в основном в человеческих отношениях.
Благодаря этому форуму нашлось несколько человек, с кем можно пообщаться просто о жизни.

Расскажу вам такую историю из жизни....
года 3 назад, точно не помню,когда ещё был жив СЕРВАЧОК форум , мне нужна была помощь...
Сделал я свой первый скрипт и запустил его в дело,но неудачно...
Зашел тогда я на этот сервачок и попросил помощи,  ну и само собой -началось   :dengi:

Но появился один человек , который не спрашивал денег, а просто помог-бесплатно....

И появилась у меня мысль ,что нужно сделать такой же форум, только пользователи у меня будут хорошие-хорошие, добрые-добрые ... И помогать все будут друг другу бесплатно....
  :alas:   НАИВНЫЙ......

Ну сказано-сделано....
Был в это время у меня свободный домен, svalka58.ru  - сайт бесплатных объявлений, 58-это регион ПЕНЗА.

В общем форум начал свою работу я уже забыл про сервачок и оказанную помощь.... Но зарегался на свалке юзер через некоторое время, тот самый... 

Ну короче -это kvozimir был.......


Больше мне нечего добавить....
во как по флужу и я чутка.....
Не помню я такой истории если честно и Правда видимо давно было..... Но то что я тут зарегистрировался это да согласен..... И по сей день помогаю по возможности
 я всего лишь предложил выкладывать рабочие модули что тут плохого. вы тут специалисты сидите но модули 80 процентов не рабочие. проверяйте модули удаляйте те которые не работают.нельзя же так засорять сайт мусором. или хотя бы vip разделе не оставляйте не рабочие модули

Добавлено сообщение: [time]20 Февраль 2018, 20:32:31[/time]
ну уж точно не Артемон он только ищет себе выгоду
Ну тут я скажу так не всегда есть возможность и время проверять ,ладно модуль поставить ерунда,а скрипты это нужны домены .... А на них денег не наберёшь
 
Теги: