Автор Тема: Помогите модулем новое дерево ( персонаж ) с прямой оплатой payeer  (Прочитано 828 раз)

nikneimАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 созданных тем Админ не доверяет этому пользователю !!!
  • Дата регистрации: Фев. 2018
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-1
    • Награды
Нет оценки
О, как оно всё повернулось :big20:

Форум - это свалка,полностью согласен....
По поводу Квозимира ничего плохого не скажу, а вот второй админ,который shans5 - тот ещё придурок.... Старается помогать людям, а денег за это не берёт,ну разве не дурак ?

Ему бы с семьёй проводить свободное время, а он с работы приходит и в комп лезет.... Ну полнейший дебил, однозначно....
я всего лишь предложил выкладывать рабочие модули что тут плохого. вы тут специалисты сидите но модули 80 процентов не рабочие. проверяйте модули удаляйте те которые не работают.нельзя же так засорять сайт мусором. или хотя бы vip разделе не оставляйте не рабочие модули

Добавлено сообщение: 20 Февраля 2018, 20:32:31
 :flud:  P.S. Дико извиняюсь.... На самом деле есть человек  5 , которые оказали и оказывают   помощь форуму . ( Не мне лично, а именно форуму )
ну уж точно не Артемон он только ищет себе выгоду

shans5

• *
  • *
  • Онлайн
  • Награды Три года на форуме !!! Репутация  более 25 Более 500 созданных тем Более 2500 сообщений Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +45/-4
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Нет оценки
Все ищут себе выгоду, в том числе и я......
Но моя выгода не в деньгах, а в основном в человеческих отношениях.
Благодаря этому форуму нашлось несколько человек, с кем можно пообщаться просто о жизни.

Расскажу вам такую историю из жизни....
года 3 назад, точно не помню,когда ещё был жив СЕРВАЧОК форум , мне нужна была помощь...
Сделал я свой первый скрипт и запустил его в дело,но неудачно...
Зашел тогда я на этот сервачок и попросил помощи,  ну и само собой -началось   :dengi:

Но появился один человек , который не спрашивал денег, а просто помог-бесплатно....

И появилась у меня мысль ,что нужно сделать такой же форум, только пользователи у меня будут хорошие-хорошие, добрые-добрые ... И помогать все будут друг другу бесплатно....
  :alas:   НАИВНЫЙ......

Ну сказано-сделано....
Был в это время у меня свободный домен, svalka58.ru  - сайт бесплатных объявлений, 58-это регион ПЕНЗА.

В общем форум начал свою работу я уже забыл про сервачок и оказанную помощь.... Но зарегался на свалке юзер через некоторое время, тот самый... 

Ну короче -это kvozimir был.......

Больше мне нечего добавить....
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 2 лет на форуме Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
Все ищут себе выгоду, в том числе и я......
Но моя выгода не в деньгах, а в основном в человеческих отношениях.
Благодаря этому форуму нашлось несколько человек, с кем можно пообщаться просто о жизни.

Расскажу вам такую историю из жизни....
года 3 назад, точно не помню,когда ещё был жив СЕРВАЧОК форум , мне нужна была помощь...
Сделал я свой первый скрипт и запустил его в дело,но неудачно...
Зашел тогда я на этот сервачок и попросил помощи,  ну и само собой -началось   :dengi:

Но появился один человек , который не спрашивал денег, а просто помог-бесплатно....

И появилась у меня мысль ,что нужно сделать такой же форум, только пользователи у меня будут хорошие-хорошие, добрые-добрые ... И помогать все будут друг другу бесплатно....
  :alas:   НАИВНЫЙ......

Ну сказано-сделано....
Был в это время у меня свободный домен, svalka58.ru  - сайт бесплатных объявлений, 58-это регион ПЕНЗА.

В общем форум начал свою работу я уже забыл про сервачок и оказанную помощь.... Но зарегался на свалке юзер через некоторое время, тот самый... 

Ну короче -это kvozimir был.......

Больше мне нечего добавить....
во как по флужу и я чутка.....
Не помню я такой истории если честно и Правда видимо давно было..... Но то что я тут зарегистрировался это да согласен..... И по сей день помогаю по возможности
 я всего лишь предложил выкладывать рабочие модули что тут плохого. вы тут специалисты сидите но модули 80 процентов не рабочие. проверяйте модули удаляйте те которые не работают.нельзя же так засорять сайт мусором. или хотя бы vip разделе не оставляйте не рабочие модули

Добавлено сообщение: [time]20 Февраль 2018, 20:32:31[/time]
ну уж точно не Артемон он только ищет себе выгоду
Ну тут я скажу так не всегда есть возможность и время проверять ,ладно модуль поставить ерунда,а скрипты это нужны домены .... А на них денег не наберёшь

Теги:

Скрипт Payeer Удвоитель " В профите "

Автор shans5Раздел Скрипты разных сайтов

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ 01 Марта 2018, 21:06:34
от Leroi
не зачисляется реферу рефералл после регистрации в ферме помогите!!!

Автор HDhewwnРаздел Вопросы по настройке фф

Ответов: 10
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Июня 2017, 23:36:42
от Rich-99000000
Срок жизни при выдаче дерева после реги!!!Помогите!

Автор viper5Раздел Вопросы по модулям фф

Ответов: 38
Просмотров: 2197
Последний ответ 05 Июля 2017, 22:21:27
от viper5
Народ срочно помогите ! Ферма в работе помощь нужна!

Автор Stepashka999Раздел Общие вопросы по фермам

Ответов: 8
Просмотров: 1124
Последний ответ 28 Января 2017, 16:03:55
от Slayder
Помогите! На ваш последняя надежда! Автоматические выплаты!

Автор SimonsShowРаздел Вопросы по модулям фф

Ответов: 5
Просмотров: 1105
Последний ответ 31 Декабря 2016, 20:08:59
от romcka8
Имя пользователя:
Пароль:
Session: