Автор Тема: Помогите модулем новое дерево ( персонаж ) с прямой оплатой payeer  (Прочитано 735 раз)

nikneimАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 созданных тем Админ не доверяет этому пользователю !!!
  • Дата регистрации: Фев 2018
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-1
    • Награды
Нет оценки
Помогите пожалуйста. При покупке персонажа оплата проходит деньги с кошелька снимаются и приходят на кошелек игры. А вот оплата не прописывается в бд и не зачисляется персонаж. помогите плиз.

APTEMOH

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 500 сообщений Репутация более 10 Более 10 созданных тем Более 2 лет на форуме
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Расположение: Расположение
  • Страна: th
  • Репутация +14/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
Помогите пожалуйста. При покупке персонажа оплата проходит деньги с кошелька снимаются и приходят на кошелек игры. А вот оплата не прописывается в бд и не зачисляется персонаж. помогите плиз.

Мало информации. Мерчант один? Настроен мерчант? Пополнение обычное работает?

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 2 лет на форуме Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев 2016
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
5
Тему оценили 1 раз
все рабочее в принципе оказалось,просто ошибка в слове была одном

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: APTEMOH

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 500 созданных тем Более 2500 сообщений Более 2 лет на форуме Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +44/-4
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Нет оценки
Точнее в двух  :shirty:
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

nikneimАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-1
    • Награды
Нет оценки
Мало информации. Мерчант один? Настроен мерчант? Пополнение обычное работает?
уже устранили проблему спс.

Добавлено сообщение: 20 Февраль 2018, 01:45:39
Точнее в двух  :shirty:
Не только двух там куча недописанного. +))$# неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему

Vorsing

• *
  • Оффлайн
  • Награды На форуме более 1 года За финансовую помощь форуму !!! Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Май 2017
  • Расположение: Камчатка, Вилючинск
  • Репутация +1/-0
  • Дата рождения:1983-03-20
    • Награды
Нет оценки

Добавлено сообщение: 20 Февраль 2018, 01:45:39
.... не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему
тут ты не прав

kvozimir

• *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 2 лет на форуме Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
5
Тему оценили 1 раз

Добавлено сообщение: [time]20 Февраль 2018, 01:45:39[/time]
Не только двух там куча недописанного. +))$# неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему
1.совершенно верно я захожу раз может два раза в сутки,т.к я работаю 5 дней в неделю по 10 часов + дорога домой + по мыться и поесть итого 12 часов,отсюда вывод что я не могу быть на форуме постоянно онлайн и  отвечать на все вопросы.... в выходной день я стараюсь отдохнуть максимально а так же время от времени езжу в деревню к семье(отдельная история) отсюда еще один вывод что даже в выходной я не всегда могу быть онлайн.....
2.ну насчет рабочего или нет тут я с тобой не соглашусь,более 50% всего что тут выложено рабочее на 98% 1% не рабочего и 1% прямые руки самого пользователя
3. форум для того и существует чтобы люди создавали темы с вопросами и ждали ответа с решением,если нужен срочно ответ так попробуй его сам найти пока тебе не ответили.....
да и вобще мы не в чате чтобы люди моментально отвечали на вопросы
4. по поводу названия форума svalka58 спроси у админа он тебе растолкует почему именно свалка и почему 58
5. и еще кое что обо мне,если человеку так сильно аж в невмоготу нужна помощь,мне пишут в ВК там я бываю чаще чем на форуме т.к ВК у меня есть на телефоне

P.S и добавлю по теме,раз тебе помогли с решением проблемы,выложи рабочую версию чтобы больше ни кто не мучился ,а если в нем еще что не дописано пиши и спрашивай как что решить
P.S.S на форуме очень много ресурсов чтобы проверять каждый на работоспособность

всем спасибо я закончил

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: APTEMOH

kvozimir

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
да еще кое что по форуме,в сети пока нет форумов в которых так же много ресурсов и информации по фф как у нас

APTEMOH

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 500 сообщений Репутация более 10 Более 10 созданных тем Более 2 лет на форуме
  • Расположение: Расположение
  • Страна: th
  • Репутация +14/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
Не только двух там куча недописанного.  неужели нельзя выложить что то хоть рабочее. обязательно люди должны спрашивать тут мучаться пока ответите. Квозимир вообше один раз в сутки наверно заходит а я сижу обновляю страничку каждые 2 минуты и жду пока кто нибудь ответит, не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему

Не прав 100%! +))$#
Тебе никто НЕ обязан отвечать да и еще МГНОВЕННО! За удобства - плати, это как минимум!
Этот форм нормальный, на других площадках поинтереснее файлы установив которые можно не досчитаться денег на электронном кошельке и это как минимум... Задумайся!..

P.S. НЕ нравится - НЕ качай! Или не нравится - не читай форум! Никто не заставляет...

nikneimАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-1
    • Награды
Нет оценки
Не прав 100%! +))$#
Тебе никто НЕ обязан отвечать да и еще МГНОВЕННО! За удобства - плати, это как минимум!
Этот форм нормальный, на других площадках поинтереснее файлы установив которые можно не досчитаться денег на электронном кошельке и это как минимум... Задумайся!..

P.S. НЕ нравится - НЕ качай! Или не нравится - не читай форум! Никто не заставляет...
я не писал что мне тут кто то обязан . я всего написал что можно была бы выкладывать рабочие модули чтоб люди тут не мучались. не все понимают html. Я про тебя вообще молчу загрязняешь форум со своими модулями загибаешь космические цены открой свой сайт и продавай там. тут они никому не нужны если и кому то нужны думаю все слышали про вискаса найдут у него то что интересует.

Добавлено сообщение: 20 Февраль 2018, 14:18:26
да еще кое что по форуме,в сети пока нет форумов в которых так же много ресурсов и информации по фф как у нас
с тобой согласен к тебе лично никаких претензий

kvozimir

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
 я не писал что мне тут кто то обязан . я всего написал что можно была бы выкладывать рабочие модули чтоб люди тут не мучались. не все понимают html. Я про тебя вообще молчу загрязняешь форум со своими модулями загибаешь космические цены открой свой сайт и продавай там. тут они никому не нужны если и кому то нужны думаю все слышали про вискаса найдут у него то что интересует.

так на то и форум чтобы если есть не рабочее что то,то можно было это исправлять

kvozimir

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +29/-0
  • telegram --> @kvozimir
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки

и в твоем случае просто модуль ни кто не проверял и выложили его как есть

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 500 созданных тем Более 2500 сообщений Более 2 лет на форуме Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Репутация +44/-4
    • Награды
5
Тему оценили 1 раз
не зря сайт назвали свалкой на самом деле название соответствует содержащему

О, как оно всё повернулось :big20:

Форум - это свалка,полностью согласен....
По поводу Квозимира ничего плохого не скажу, а вот второй админ,который shans5 - тот ещё придурок.... Старается помогать людям, а денег за это не берёт,ну разве не дурак ?

Ему бы с семьёй проводить свободное время, а он с работы приходит и в комп лезет.... Ну полнейший дебил, однозначно....

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +44/-4
    • Награды
Нет оценки
И раз уж такое дело....
В общем было недовольство по поводу VIP раздела...
Я попытался дать расширенный ответ одному из пользователей....

Короче вот оно моё мнение :

http://svalka58.ru/my_img/img/2018/02/20/a3526.png
Помогите модулем новое дерево ( персонаж ) с прямой оплатой payeer

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Репутация +44/-4
    • Награды
Нет оценки
 :flud:  P.S. Дико извиняюсь.... На самом деле есть человек  5 , которые оказали и оказывают   помощь форуму . ( Не мне лично, а именно форуму )

Теги:

Скрипт Payeer Удвоитель " В профите "

Автор shans5Раздел Скрипты разных сайтов

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ 01 Март 2018, 21:06:34
от Leroi
не зачисляется реферу рефералл после регистрации в ферме помогите!!!

Автор HDhewwnРаздел Вопросы по настройке фф

Ответов: 10
Просмотров: 1120
Последний ответ 26 Июнь 2017, 23:36:42
от Rich-99000000
Срок жизни при выдаче дерева после реги!!!Помогите!

Автор viper5Раздел Вопросы по модулям фф

Ответов: 38
Просмотров: 2053
Последний ответ 05 Июль 2017, 22:21:27
от viper5
Народ срочно помогите ! Ферма в работе помощь нужна!

Автор Stepashka999Раздел Общие вопросы по фермам

Ответов: 8
Просмотров: 1107
Последний ответ 28 Январь 2017, 16:03:55
от Slayder
Помогите! На ваш последняя надежда! Автоматические выплаты!

Автор SimonsShowРаздел Вопросы по модулям фф

Ответов: 5
Просмотров: 1073
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 20:08:59
от romcka8
Имя пользователя:
Пароль:
Session: