Автор Тема: Супер клиент!  (Прочитано 108 раз)

KuperАвтор темы

• *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 5 На форуме более 1 года Активный участник голосований за форум Болеее 300 сообщений
  • Дата регистрации: Дек 2016
  • Страна: ru
  • Репутация +5/-1
  • Дата рождения:1989-11-19
  • Рефералов 0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Супер клиент!
« : 21 Декабрь 2017, 14:54:11 »
Нет оценки
Приветствую! На днях мне написал один из пользователей форума, может этого хз. Нужен серфинг,и установка, договорились оплату получил, пошел устанавливать, косяки начали с серфингом вылазить) Я начал поправлять, серфинг не встаёт, я за работу взялся, надо закончить! Там то ли хостинг перемудрили, то ли сами разработчики "sale", взялся переписывать, переписал, на локалке проверил, у себя на хосте проверил,всё норм работает. Ставлю на хостинг к нему, у него не работает. Перепроверяю файлы, проверяю на ошибки, делаю вывод ошибок, всё показывает норм, а в домене не показывает думаю чудеса) Вернул всё обратно, предлагаю написать хостингу, может настройки они сменили на хосте двига, т.к. я там видел настройки wordpressa, удалил, не помогло. Клиент ни вкакую, начинает обсирать меня мол я рукожоп, у меня всё не рабочее и т.п. Предлагаю адекватно написать хосту, либо, если не верит качает всеми любимую программу TeamViwer, и я показываю у него, либо его же скрипт у меня на локалке, клиент соглашается, и пропадает на пару дней, а то и неделю, хз. И вот сегодня пишет мне снова - "Я скачал твою программу Teamviwer, ТАМ ТРОЯН МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ШТУКУ ЧТО БЫ ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ, я лол)кто берет такую сумму за переустановку винду?(ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ БАБКИ, И ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ НА ХАЛЯВУ). Я такой ну ок, заливаю к себе в поддомен показываю что всё норм, ПРИ ЭТО предлагаю вернуть деньги 100р,(100р я брал за установку модуля гроши конечно, но вынос мозга была как будто на 30к) Он в отказ, я говорю заливаю на хост,тот соглашается, проверяет у меня на поддомене свой же скрипт, работает как часики(это его слова), далее спрашивает почему у него не работает, я предлагаю спросить у хостинга, они же настраивали скрипт, он снова в отказ, просит деньги обратно, либо другие модули,я соглашаюсь, иду на уступки,кидаю 2 модуля. Далее - "Мне эти модули не нужны, мне нужны другие", дальше уже комедия  :alas: Он вспомнил что я предлагал написать хосту, и говорит напишу,а дальше ты всё сделаешь,я в отказ, мол мы договорились я вам скинул модули, он прощается и говорит что бы не скучал :D А я послал его дальше гор) Вот и всё... Всем адекватных клиентов!!!
P.S. Его вк  https://vk.com/id405184674

shans5

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 500 созданных тем Репутация более 15 Более 2500 сообщений Более 2 лет на форуме Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Страна: ru
  • Репутация +28/-4
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
  • Рефералов 22
    • Награды
Супер клиент!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 17:16:24 »
Нет оценки
 1e//23  бывают наверное у всех такие клиенты.....
к сожалению
Обменяюсь модулями(скриптами)ТУТ

Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

Модуль - Супер киви

Автор shans5Раздел Модули для фф

Ответов: 0
Просмотров: 769
Последний ответ 20 Сентябрь 2015, 12:21:47
от shans5
Имя пользователя:
Пароль:
Session: