Автор Тема: Кто такой Rich-99000000  (Прочитано 120 раз)

Rich-99000000Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Благодарность от форума На форуме более 1 года Болеее 300 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Июл 2016
  • Расположение: Novosibirsk
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-0
  • моды, сайты на заказ недорого >> ЛС
  • Дата рождения:1995-11-30
  • Рефералов 0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Кто такой Rich-99000000
« : 29 Сентябрь 2017, 14:50:07 »
5
Тему оценили 3 раз
Итак, приветствую форумчане. Решил написать эпилог.

Хотел написать вствупление более выразительным а-ля Рич, это программсит самоучка и все в таком духе, но решил максимально сократить. Что ж, просто бегло перечислю то, что вы возможно знаете. На форуме (лишь этом) есть разные группы людей. Одни относятся ко мне нейтрально, другие напротив, имеют предрасположенность в выборе в пользу меня. Однако есть и иные, жадно ждущие что я совершу оплошность. Что ж, это их право и я их за это не виню.

Перечислю часть того, что получило широкое распространение, но не все знают, что авторство принадлежит мне. Я имею достаточный опыт, чтобы не просить помощи в решении насущных проблем в программировании и посему могу позволить себе писать что угодно (в плане веб коддинга разумеется).

Начнем с простых вещей. Калькулятор для ферм - мало кто задумывался, но калькулятора для ферм не было в принципе (года до 2014) единственное и первое его появление было замечено в игре West-farm. Я  как раз в то время и делал свою базу, как прогера. Мне задумка понравилась, ведь это удобно и просто. Любой игрок мог видеть в ЛК сколько суммарно он получает. Однако, я посчитал что было бы неплохо еще и игроку вводя суммы видеть сколько он получит. Так я и написал свой первый мод (понятия не имею до сих пор как ибо js я не знал) я раздал его бесплатно на форуме (тогда еще живом) servahoc. поняв, что спрос на новинку велик - я решил его отпускать в продажу (всего 100 рублей) тем не менее это не уменьшило спрос. Позже под чьей-то редакцией этот мод вышел в паблик. Редакция имела изменение в плане ухода от ввода чисел и скрещиванием сиего с WM SET бонусом. Который сейчас распространен. Вопрос - как я понял что исходник мой? - Очень просто, написавший всегда видеть свою разработку. В исходном коде до сих пор осталось название переменных как я их назвал - а именно для конечного результата переменной я совместил стандартные числовый фильтры (английский и французский) и назвал переменную конечного результата - $mynumberformat.

Идем дальше, следующий мод был основополагающим в регистрации меня здесь. Модуль банкротство, позволяющий любому игроку делать откат к исходному стартовому пакету. Иными словами игрок на ферме мог сделать обнуление своего аккаунта до значений выдаваемых только что зарегистрированному. Как он привел меня к регистрации здесь? Тоже весьма просто. Я в поиске заметил что модуль лежит на этом сайте. Хотя я опять таки выдал модуль бесплатно и на другом форуме.

Третье, ох это больная тема опять таки канувшего в лету форума. Скрипт MonitPlay мониторинга. Это тот самый, которых сейчас более сотни активных. Хотя скрипт писался лишь одному человеку на заказ. Я допустил оплошность, оставив после скачки клиентом, ссылку на яндекс диск с архивом активной. Как итог, при взломе форума этот материал был скачан и выставлен в бесплатный доступ. До сих пор при загугливании - материал продают на разных сайтах от 100 до 250 рублей. На этом же форуме видел был выставлен к скачке (а в исходнике был кем то внедрен форекс бот, ну это уже беды пабликоскачивающих).

Далее пару игр (VVP-game и Anderline) которые были просто под моей редакцией и с небольшимим дополнениями, тем не менее этот подарок, постигла таже учесть - быть товаром барыг, что ж пусть так.

Чуть позже был чат от scrambler fish, который я выдирал для клиента. Но решил раздать всем желающим за бесценок. И здесь я прав, ведь скрипт паблик, а то что я делаю - является по сути моим интеллектуальным правом. Я могу дарить, продавать, удалять.

Не так уж и давно, я пробовал научить людей коду и усовершенствованию кода ферм. Тем не менее думаю затея не увенчалась успехом. Заключением этого появилось решение для администраторов - калькуляция дохода или искомого месячного процента, каждый админ может с легкостью посчитать то, что ему нужно и при том, совершенно бесплатно.

К чему я собственно вел. Я был рад пообщаться со всеми и каждым из вас. Я рад что обрел большое количество опыта и могу заняться написанием по истине впечатляющих проектов. Моих задумок и набросков хватит на десятки лет и они вряд ли потеряют актуальность, поскольку я пристально изучаю новинки индустрии и сайтостроения впринципе.

Тем не менее, я решил полностью завязать с написание заказного кода и посвятить себя своим проектам. Поэтому вы сможете приобретать новые проекты в моем магазине. До конца сентября я закончу все заказные проекты, работу над которыми я взял. В завершении выдам в открытый доступ несколько своих работ, которые раньше не придавались огласке или же которые я продавал. Вы можете относиться ко мне по разному, но я пожалуй сказал свое завершающее слово и гласит оно о завершении моей заказной деятельности. Всем спасибо и на этом все.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: shans5, APTEMOH

APTEMOH

• *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 созданных тем Болеее 300 сообщений Более 2 лет на форуме Репутация более 5
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Расположение: Расположение
  • Страна: th
  • Репутация +9/-0
  • Рефералов 0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Кто такой Rich-99000000
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 15:08:40 »
Нет оценки
Рич, неожиданно. Видимо ты в теме, что "Зарабатывает всегда Админ"!?. :not speak: Но и программисты так же. :shirty:
Для Админства нужны навыки, как минимум раскрутить проект и просчитать сколько будет депозит, когда окупится, как долго проживет проект с закидонами и т.д.
Когда ждать первый проект от тебя?
Копирайт поставишь свой?

Kuper

• *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды На форуме более 1 года Активный участник голосований за форум Болеее 300 сообщений
  • Дата регистрации: Дек 2016
  • Репутация +4/-1
  • Дата рождения:1989-11-19
  • Рефералов 0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Кто такой Rich-99000000
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2017, 15:20:22 »
Нет оценки
Надоело что ли? Надеюсь будущие твои проекты должным образом раскрутятся)Ну по крайней мере, тебе того желаю (:

shans5

• *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация более 15 Более 2500 сообщений Более 2 лет на форуме Более 350 тем Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +26/-2
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
  • Рефералов 21
    • Награды
Кто такой Rich-99000000
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2017, 15:43:39 »
Нет оценки
Неожиданно.......   Ну сказать нечего. Каждый решает сам
Обменяюсь модулями(скриптами)ТУТ

Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

Теги:

Совместная покупка модуля Колесо фортуны как у Rich-Birds

Автор takebetРаздел Совместные покупки

Ответов: 62
Просмотров: 2355
Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 06:02:44
от GameRussia
База email rich-birds

Автор teodorРаздел Разное для фф

Ответов: 4
Просмотров: 1012
Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 09:17:43
от khukazov
Куплю такой скрипт чтобы данный модулей и был у кого есть?

Автор MembiРаздел Совместные покупки

Ответов: 8
Просмотров: 458
Последний ответ 28 Июнь 2017, 19:23:42
от APTEMOH
Проекту пошел такой день

Автор neznanikРаздел Вопросы по настройке фф

Ответов: 7
Просмотров: 988
Последний ответ 30 Октябрь 2016, 16:47:30
от Firsont
У кого такой скрипт есть?