Автор Тема: Вопрос Как сделать платный доступ на нужную страницу в FF?  (Прочитано 342 раз)

takebet

Нет оценки
Решил сделать платный доступ на определенную страницу на движке фермы, но пока что думаю над тем, как это сделать.
Есть вариант под заглушку скрыть, как это в выплатах делается, но не подходит, так как доступ нужен по-временной: на 1 час, 3 часа, 24 часа, 48 часов и т.д.
Вспомнил про модуль премиум аккаунта, за который платишь по дням, но тоже не то, так как там на удвоение прибыли работает.
В общем нужны варианты и помощь, как сделать платный доступ по времени на определенную страницу для каждого пользователя, кто оплатит эту услугу.
Этот модуль нужен для доступа к массовой рассылке, если кто-то из участников захочет сделать рассылку по своей базе или базе проекта.

investgun

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Июль 2016
  • Страна: al
  • Репутация +0/-1
    • Награды
Нет оценки
сделай условие, если оплатил-получил доступ, добавь в базу переменную "время доступа" и ее сравнивай с текущим временем, думаю можно сделать на основе модуля покупка персонажа с прямой оплатой,только вместо персонажа будет переменная "время доступа"

APTEMOH

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!! Более 500 сообщений Репутация более 10 Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Расположение
  • Страна: th
  • Репутация +14/-1
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
сделай условие, если оплатил-получил доступ, добавь в базу переменную "время доступа" и ее сравнивай с текущим временем, думаю можно сделать на основе модуля покупка персонажа с прямой оплатой,только вместо персонажа будет переменная "время доступа"

Да, верно.
ТС сам предложил почти рабочую версию. Остается только реализовать ее. :shirty:
Теги:

Имя пользователя:
Пароль:
Session: