Автор Тема: Где лучше купить скрипт без дыр  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doktor540Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 100 сообщений Топ 10 по созданным темам Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Авг. 2016
  • Расположение: башкортостан
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« : 12 Января 2017, 20:14:23 »
Здравствуйте. Кто может подсказать где можно купить скрипт игры фф чтобы без всяких дыр был???
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #1 : 12 Января 2017, 20:59:45 »
если надо могу продать! есть несколько штук в которых дыр  никогда не было. изначально чистые фф
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #2 : 12 Января 2017, 21:09:22 »
Макс :alas::alas::alas:


А если по существу- невозможно гарантировать этого... Чисто мое мнение

К тому же после установки модулей можешь занести в скрипт разный мусор,а продавец будет виноватым в итоге
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

doktor540Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 100 сообщений Топ 10 по созданным темам Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Авг. 2016
  • Расположение: башкортостан
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #3 : 12 Января 2017, 21:15:58 »
на sale тоже говорят есть баги
 

teodor

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 250 сообщений Топ 10 по созданным темам Более 50 созданных тем
  • Дата регистрации: Сен. 2016
  • Расположение: Poltava
  • Возраст: 33
  • Сообщений: 290
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Репутация +3/-2
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1990-11-07
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #4 : 12 Января 2017, 21:16:25 »
Так ведь в скрипте фф изначально уже есть дыры.Кто про них знает тот пользуется.
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #5 : 12 Января 2017, 21:21:12 »
тут  нормально http://hyip-store.ru
a:0:{}
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #6 : 12 Января 2017, 21:43:09 »
тут  нормально http://hyip-store.ru

Ты ручаешься за каждого из продавцов????

:be happy:

Завидую твоей уверенности....


Только сегодня говорилось о том,что скрипт епроггер продают нерабочий...
Далее скрипт beer plase  это тот же самый,который я выложил на форуме бесплатно, там не все функции работают,насколько я знаю

А если копнуть глубже- найдется еще ряд недочетов
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #7 : 12 Января 2017, 21:45:15 »
admin зачем говоришь так я могу предоставить демо всего
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #8 : 12 Января 2017, 21:54:58 »
Макс :alas::alas::alas:


А если по существу- невозможно гарантировать этого... Чисто мое мнение

К тому же после установки модулей можешь занести в скрипт разный мусор,а продавец будет виноватым в итоге
ну во первых один скрипт в который я не ставил ни одного модуля в нем и так все есть. второй такой-же. а третий от надежного человека на этом форуме которому даже ты доверяешь!
а теперь по поводу магазинов не в одном магазине нет чистых скриптов . чистый будет если заказать у надежного прогера.
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #9 : 12 Января 2017, 21:59:00 »
admin зачем говоришь так я могу предоставить демо всего

По беглому я насчитал на том сайте как минимум 11 продавцов,это на 10 страницах...

ты ручаешься за каждого из них ????

А вот теперь вообще интересно...

Увидел,продавец под ником Polones- это скотина,которая продает паблики, более того,когда у него был свой магазин,данный чел воровал скрипты у пользователей и выставлял их на продажу от своего имени,а пользователей банил...
В том числе и мой модуль он продает от своего имени...

Ты ручаешься за человека под ником polones ????

Если да,  то для меня все понятно...

В принципе и так все понятно....
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #10 : 12 Января 2017, 22:01:08 »
admin зачем говоришь так я могу предоставить демо всего

По беглому я насчитал на том сайте как минимум 11 продавцов,это на 10 страницах...

ты ручаешься за каждого из них ????

А вот теперь вообще интересно...

Увидел,продавец под ником Polones- это скотина,которая продает паблики, более того,когда у него был свой магазин,данный чел воровал скрипты у пользователей и выставлял их на продажу от своего имени,а пользователей банил...
В том числе и мой модуль он продает от своего имени...

Ты ручаешься за человека под ником polones ????

Если да,  то для меня все понятно...

В принципе и так все понятно....
  админ я ручаюсь за каждый скрипт что в магазине http://hyip-store.ru
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #11 : 12 Января 2017, 22:01:59 »
Макс :alas::alas::alas:


А если по существу- невозможно гарантировать этого... Чисто мое мнение

К тому же после установки модулей можешь занести в скрипт разный мусор,а продавец будет виноватым в итоге
ну во первых один скрипт в который я не ставил ни одного модуля в нем и так все есть. второй такой-же. а третий от надежного человека на этом форуме которому даже ты доверяешь!
а теперь по поводу магазинов не в одном магазине нет чистых скриптов . чистый будет если заказать у надежного прогера.

Макс,по поводу модулей-это я не тебе написал....

Наоборот,допустим чел купит скрипт, к примеру у тебя , так...

Скрипт изначально к примеру чистый,вроде все нормально...
Но покупатель ставит пару модулей, и деньги волшебным образом из игры исчезают...

В итоге покупатель начинает жаловаться,что скрипт ему продали дырявый и так далее
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #12 : 12 Января 2017, 22:06:56 »
admin зачем говоришь так я могу предоставить демо всего

По беглому я насчитал на том сайте как минимум 11 продавцов,это на 10 страницах...

ты ручаешься за каждого из них ????

А вот теперь вообще интересно...

Увидел,продавец под ником Polones- это скотина,которая продает паблики, более того,когда у него был свой магазин,данный чел воровал скрипты у пользователей и выставлял их на продажу от своего имени,а пользователей банил...
В том числе и мой модуль он продает от своего имени...

Ты ручаешься за человека под ником polones ????

Если да,  то для меня все понятно...

В принципе и так все понятно....
  админ я ручаюсь за каждый скрипт что в магазине http://hyip-store.ru

Не вопрос....  Спорить не буду...
Поскольку лично не проверял..
Скажу одно-там где есть polones- никаких дел не имею с этими магазинами,а особенно с ним... Ибо это та ещё скотина... Я просил по хорошему и по плохому,не помогло...  Он не отвечает на почту,слава богу его магазин закрылся.
Это чисто моё мнение,никого не отговариваю от покупок в данном магазине. Потому что я могу быть не прав. И у меня просто предвзятое отношение.
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #13 : 12 Января 2017, 22:13:33 »
админ перед тем как добавить товар скрипт проходит профилактику так просто не доболтаться скритп :vses:
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #14 : 12 Января 2017, 22:20:08 »
Кто проверяет скрипты на уязвимости перед добавлением?

Более того,даже если назовешь ник проверяющего-это мне ничего не даст...  Я должен знать человека лично и быть в нем уверен.
Какими программами проверяется ?
На какие уязвимости проверяется скрипт?

По каким запросам и условиям проверяется? на DIE , BASE 64 или ещё что??? 

Опять же -я не вижу гарантий что скрипты чистые
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #15 : 12 Января 2017, 22:31:40 »
Кто проверяет скрипты на уязвимости перед добавлением?

Более того,даже если назовешь ник проверяющего-это мне ничего не даст...  Я должен знать человека лично и быть в нем уверен.
Какими программами проверяется ?
На какие уязвимости проверяется скрипт?

По каким запросам и условиям проверяется? на DIE , BASE 64 или ещё что??? 

Опять же -я не вижу гарантий что скрипты чистые
можно проверить после покупки я даю гарантии что все отлично
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1351 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #16 : 12 Января 2017, 22:42:10 »
Ответа на вопрос я не получил.....

Ничего утверждать не буду,поскольку не покупаю скрипты,особенно те ,что есть в паблике...
Не хочу плодить двойников,если и ставлю скрипты,то полностью переделываю дизайн.

P.S. я удалил пару твоих сообщений, хочешь дальше наезжать на меня-пиши в личку.
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #17 : 12 Января 2017, 22:47:10 »
Ответа на вопрос я не получил.....

Ничего утверждать не буду,поскольку не покупаю скрипты,особенно те ,что есть в паблике...
Не хочу плодить двойников,если и ставлю скрипты,то полностью переделываю дизайн.
вот имено без дыр ладно пишите что хотите я спать
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #18 : 12 Января 2017, 22:49:18 »
или заблочь если мешаю
 

Aleksandr/ Nikolayevich

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 50 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Дек. 2016
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #19 : 13 Января 2017, 00:00:42 »
Здравствуйте. Кто может подсказать где можно купить скрипт игры фф чтобы без всяких дыр был???
Привет! Я покупал скрипт   в магазине все чисто с инструкций  даже коробка имееться дам копию покупал ff
По дизайн сам можешь переделать.
 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #20 : 13 Января 2017, 00:17:45 »
Ой не могу... он решил пропиарить свой магазин в котором является админом :) Скажу так, сам он первоклассный барыга, таких ещё поискать надо ))) перед НГ мне попался этот магазин, кажись в октябре примерно так :) В общем немного расскажу историю о нём :)
Попалась мне реклама данного магазина в то время, ну посмотрел что за товары там продаются... Продавался всякий шлак в общем взятый из паблика, не из паблика увидел может 1-2 товара не помню  ну к примеру http://hyip-store.ru/post85 это <----
продавец был у всех товаров cnfc1991m .... сейчас он изменил уже походу на maks1111 (что это 1 и тот же человек, даже доказывать не надо) В общем решил я зайти тогда под логином cnfc1991m и паролем cnfc1991m и что же я увидел? Надпись "Вы успешно авторизованны" Вижу в ЛК надпись Административная Панель или Админка, точно не припомню уже (( ну захожу, скачал парочку скриптов посмотреть которые заинтересовали и в том числе этот http://hyip-store.ru/post85 и как Вы думаете что я увидел в наличии? Совсем не то что в описании к примеру то что по ссылке там был скрипт ManyCash или как он называется. Если надо могу дамп всех скриптов с того времени выложить сюда, остались вроде)), всё равно паблик :) В общем идём дальше, посмотрел я личные сообщения к данному БАРЫГЕ, не побоюсь я этого слова! И что я там увидел, как Вы думаете? Конечно же жалобы на не соответствие товаров, и требования вернуть деньги, сначала он там что-то отвечал, но потом резко начинал теряться ))) ... В общем к чему я? Скрипты которые в паблике, он продаёт, и да они соответствуют описанию, но то чего в паблике нету, и товара того нету! Это 100%, Сам он заблокирован в нескольких магазинах за продажу шлака ))) ... Короче думайте иметь с ним дело или нет, а на месте Админа я бы бан дал ему и всё :0 И да... введите его логин в поисковике к примеру я в яндекс вводил, и очень много чего интересного сможете найти, к примеру зайти в те магазины где он заблокирован по этим же данным, всё равно он сменить их не сможет уже )))

И ещё, барыга.. ты где гнида взял мой скрипт? http://hyip-store.ru/post262 его в паблике не-было и никому не продавался, цена его была 3к руб... скрипт даже в работе небыл тварь....




А теперь по теме, прошу прощения за столь скверный диалог, взбесил он меня, оправдыванием своего же магазина! С понтом он никто и решил показать что есть нормальный магазин где продаются "НОРМАЛЬНЫЕ СКРИПТЫ"


А Автору темы скажу так, если хочешь нормальный рабочий скрипт, то лучше не поскупись а закажи разработку с ноля! Пусть лучше тебе напишут его чем покупать у таких барыг как этот магазин hyip-store.ru  ( буква P лишняя в домене ) видимо опечатка...
a:0:{}
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: shans5

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #21 : 13 Января 2017, 00:21:44 »
Ой не могу... он решил пропиарить свой магазин в котором является админом :) Скажу так, сам он первоклассный барыга, таких ещё поискать надо ))) перед НГ мне попался этот магазин, кажись в октябре примерно так :) В общем немного расскажу историю о нём :)
Попалась мне реклама данного магазина в то время, ну посмотрел что за товары там продаются... Продавался всякий шлак в общем взятый из паблика, не из паблика увидел может 1-2 товара не помню  ну к примеру http://hyip-store.ru/post85 это <----
продавец был у всех товаров cnfc1991m .... сейчас он изменил уже походу на maks1111 (что это 1 и тот же человек, даже доказывать не надо) В общем решил я зайти тогда под логином cnfc1991m и паролем cnfc1991m и что же я увидел? Надпись "Вы успешно авторизованны" Вижу в ЛК надпись Административная Панель или Админка, точно не припомню уже (( ну захожу, скачал парочку скриптов посмотреть которые заинтересовали и в том числе этот http://hyip-store.ru/post85 и как Вы думаете что я увидел в наличии? Совсем не то что в описании к примеру то что по ссылке там был скрипт ManyCash или как он называется. Если надо могу дамп всех скриптов с того времени выложить сюда, остались вроде)), всё равно паблик :) В общем идём дальше, посмотрел я личные сообщения к данному БАРЫГЕ, не побоюсь я этого слова! И что я там увидел, как Вы думаете? Конечно же жалобы на не соответствие товаров, и требования вернуть деньги, сначала он там что-то отвечал, но потом резко начинал теряться ))) ... В общем к чему я? Скрипты которые в паблике, он продаёт, и да они соответствуют описанию, но то чего в паблике нету, и товара того нету! Это 100%, Сам он заблокирован в нескольких магазинах за продажу шлака ))) ... Короче думайте иметь с ним дело или нет, а на месте Админа я бы бан дал ему и всё :0 И да... введите его логин в поисковике к примеру я в яндекс вводил, и очень много чего интересного сможете найти, к примеру зайти в те магазины где он заблокирован по этим же данным, всё равно он сменить их не сможет уже )))

И ещё, барыга.. ты где гнида спиздил мой скрипт? http://hyip-store.ru/post262 его в паблике не-было и никому не продавался, цена его была 3к руб... скрипт даже в работе небыл тварь....




А теперь по теме, прошу прощения за столь скверный диалог, взбесил он меня, оправдыванием своего же магазина! С понтом он никто и решил показать что есть нормальный магазин где продаются "НОРМАЛЬНЫЕ СКРИПТЫ"


А Автору темы скажу так, если хочешь нормальный рабочий скрипт, то лучше не поскупись а закажи разработку с ноля! Пусть лучше тебе напишут его чем покупать у таких барыг как этот магазин hyip-store.ru  ( буква P лишняя в домене ) видимо опечатка...
ужас ты хоть сам понел что написал
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #22 : 13 Января 2017, 00:23:51 »
и еще вопрос если я у тебя купила и не имею право еще продовать я емею все что хочу что и делаю мне насрат что твой скрипт еще вопрос и выложу сюда бесплатно
 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #23 : 13 Января 2017, 00:30:51 »
Пфф... да без проблем, вот Вам его в паблик :) мне не жалко... а я знаю о чём я сказал! Читай внимательно! ЭТОТ СКРИПТ НЕ ИМЕЛ НЕ ОДНОЙ ПОКУПКИ!

https://yadi.sk/d/xnwhYviu38gRDZ
 

cnfc1991m

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Забанен!
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-1
  • Пол: Мужской
Где лучше купить скрипт без дыр
« Ответ #24 : 13 Января 2017, 00:31:51 »
ну все нет вопросов к тебе
 
Теги: