Автор Тема: Ну кто не верил? Кто говорил, что это лохотрон?  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

takebet

Ну кто не верил, тот смотрит видео ниже!
Под видео ссылка для регистрации!
В общем один участник влил свои 2000 баксов, и получит уже более полтора ляма зелени!!!
Я и сам получу 3000 зелени, потому как мало вложил, но будет второй круг, на котором можно заработать ещё больше! Главное осознать работу проекта и работать в команде, общаясь в чате!
Можете успеть ещё до полуночи на проекте на бирже закупиться и умножить свои 50 баксов, а получить 2500 баксов!!!
Буду рад, если кому-то помог инфой!!! Если что, пишите - помогу с вопросами!!!
 
Это видео еще не последнее, еще будет одно завтра!

 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Мда, и на что смотреть в этом видео? Как целых пол часа какие-то школьники матом кроют админов? Бредятина...
a:0:{}
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем более 4000 сообщений Репутация более 75 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1356 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Из просмотра видео (не полностью,так как надоело) понял,что все недовольны администрацией...
И что в чате голимый мат без цензуры..

Может я не туда смотрел в принципе...
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
 

takebet

Всё по очереди!!!
Второе видео:

 

takebet

Первая стадия: Проверка аккаунтов  - В процессе
На этой стадии перезапуска, будут тщательно проверены все аккаунты на наличие накрутки монет, наличие мультиаккаунтов и нарушения правил проекта.
После завершения проверки, все аккаунты, которые не прошли проверку, будут удалены и их монеты списаны.
Вследствие этого процесса количество монет в системе уменьшится, что повлечёт за собой увеличение курса системы и курса выплат для всех пользователей.
В момент проверки не доступны все способы заработка монет, в том числе и подарки и лотерейные билеты.
Но покупка множителя, покупка и продажа лотов разрешена, это никак не повлияет на общее количество монет.
После этой стадии перезапуска начнётся стадия выплат, во время которой все действия на проекте будут заблокированы, в том числе покупка множителя и Биржа монет, что бы уставный фонд не увеличивался и выплаты были произведены всем по одному курсу.

Вторая стадия: Выплаты  - В ожидании
На этой стадии перезапуска будут произведены выплаты всем оставшимся пользователям, выплаты будут произведены на основании курса системы * количество монет у пользователя.
Курс системы будет пересчитан окончательно на стадии проверки и именно по этому курсу будут выплаты.
После этой стадии перезапуска начнётся стадия подготовки и запуска второго круга.

Третья стадия: Запуск следующего круга - В ожидании
На этой стадии будут обнулены параметры проекта, включены все разделы и проект будет включен на второй круг.

 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Бред, 3 видео и не одного подтверждения выплат )))))... Я бы на месте Админа уже эту тему нахрен закрыл и отправил в мусорку... Кому нужны эти обзоры безпонтовые, и чего ТС добиться пытается этим, останется для всех загадкой..
 

takebet

Бред, 3 видео и не одного подтверждения выплат )))))... Я бы на месте Админа уже эту тему нахрен закрыл и отправил в мусорку... Кому нужны эти обзоры безпонтовые, и чего ТС добиться пытается этим, останется для всех загадкой..
Через неделю будет видео с подтверждёнными выплатами!
Это вам не обычный хайп, и вообще не хайп и не пирамида!
Если что, то почитайте что в тексе выше видео написано - там сказано когда выплаты будут!!!
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Не убедил... .-.0)
 

ardaleon

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 50 сообщений Репутация более 5
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Харьков
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 70
  • Страна: ua
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Репутация +7/-2
  • Пол: Мужской
  • WEB разработчик
  • Дата рождения:
    1987-07-19
Не убедил... .-.0)
Согласен, и если посмотреть в начало темы, то даже ссылку на регистрацию не предоставил, явно выражено действие как от лица заинтересованного, а именно Администратор, либо кум, друг, брат, сват, сестра, кума, подруга, директор фармацевтического предприятия по производству таблеток Офигелъ, Ахринель, и других не легальных препаратов, и кем он там ещё может быть? В общем не суть. Не пирамида... как же смешно это слышать, что ты вообще знаешь о пирамидах? Ты знаешь что даже твоя, моя, да любого из пользователей семья, это уже есть пирамида? -)(.=
В этом мире всё построено по принципу пирамиды, даже любой магазин, да какой там магазин, да жизнь на планете земля это пирамида :prik:
Вот всё в этом мире построено по принципу пирамиды, а именно этот сайт нет, убедительно слушай, пойду ка я наверное кусков 5 вложу сейчас в не пирамиду :vdele: , кому там деньги переводить? Можно сразу на карту? А то зачем этот геморой с обменниками, потом ещё комиссию платить будете за обмен... С начала создания темы было указано что платит, а посмотрев 3 видео, понятно что обычный баблосборник а ТС вообще походу директор (указанного выше предприятия)..... :dengi:

В общем я своё мнение высказал, просьба не осуждать его... Да есть некоторые моменты интересные... Какая-то реклама за эти монетки, что маскирует пирамиду, но всё равно этого не достаточно.... Вот к примеру я сейчас разрабатываю свой сайт (новая криптовалюта) Привязанная курсом к НБУ (USD-EUR) \ 1) + (регулирование курса путём операций на бирже) = курс валюты.  Есть своя валютная биржа, а вернее что-то вроде бинарного опциона который будет приносить 20% прибыли за успешную сделку (пока только на сутки, но в дальнейшем это будет дополняться) и при не успешной сделке, возврат 70% от суммы. Есть свой обмен валют, возможность инвестирования, можно воспользоваться как платёжной системой, для приёма средств и тд... В скором времени будут дописаны (пока ещё сырые мерчанты ввода-вывода валюты) для других проектов. В общем хрен подкопаешься и скажешь что это пирамида или ещё что. По сути это обычная платёжная система в которой объединяются доступные виды заработка, где заработок пользователей генерируется за счёт комиссии системы, но в любом случае это пирамида.... В общем к чему я это рассказал я хз, стирать жалко ))

Короче хватит этот бред уже обсуждать  ..09=
 
Теги: