Автор Тема: Раздача WI-FI с мобильного  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KPA3Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Нояб. 2016
  • Расположение: Ванино
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Раздача WI-FI с мобильного
« : 29 Ноября 2016, 17:21:09 »
Кто раздаёт интернет на ноутбук или на комп с мобильника по WI-FI ? Подскажите какими операторами/тарифами пользуетесь, хватает ли на месяц? Или может дополнительные опции подключены к тарифах?
 

khukazov

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Июль 2016
  • Возраст: 39
  • Сообщений: 277
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-08-17
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 18:00:10 »
Кто раздаёт интернет на ноутбук или на комп с мобильника по WI-FI ? Подскажите какими операторами/тарифами пользуетесь, хватает ли на месяц? Или может дополнительные опции подключены к тарифах?
Только безлемит надо, остальные быстро улетают и толком не налазиешься с простым
 

KPA3Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Нояб. 2016
  • Расположение: Ванино
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #2 : 29 Ноября 2016, 18:23:36 »
Только безлимитный надо, остальные быстро улетают и толком не налазишься с простым
Да я в курсе. Пользовался смарт безлимитище от МТС, Но они прикрыли лавочку, без лимит есть, но на телефоне. А на телефоне он мне и на фиг не нужен. Раздавать не получается на этом тарифе? Пришлось на другой перейти. Вот и хотел узнать, может есть кто с похожей ситуацией.
 

AlexGraur

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Россия
  • Возраст: 33
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Admin Гномограда-ДТВ
  • Дата рождения:
    1991-03-11
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 22:45:47 »
Не проще подключить ростелеком?
Они проводят волоконку. Стоимость не знаю щас скока, я подключался за 500 рублей в месяц два года назад - так и им и пользуюсь.
Услуга у меня 3 в 1: городской телефон + интернет + 120 кабельных каналов.
Оборудование они ставят вам тоже - оно встает где то рублей 50 в месяц в общий счет.
Ставится ихний ростелекомовский вай фай роутер фирмы Sagemcom и он как раз раздает вай фай на комп, телевизор и ваши мобильные устройства и прочее...  Устанавливают все сами работники ростелекома бесплатно.
По крайней мере я доволен их результатом. У нас еще есть дом ру - но он очень дорогой, скорость в пару раз меньше чем у ростелекома за ту же оплату и не всем еще подключают.
Я когда ставил ростелеком - вначале пошел в дом ру - они мне отказали, мол вы единственный клиент в этом доме будете. А ростелеком согласился - и интернетом теперь пользуются нногие в доме. А дом ру тока щас решили поставить свое оборудование в подъезде - ко мне приходили - но я их послал на три буквы - так как когда нужно было - они отказали, а щас меня все устраивает...

А модемам, мобильным интернетам я не доверяю - у них слишком слабая пропускная способность
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 23:21:24 »
здесь ты неправ. есть такая связь йота короче вай фай роутер раздает так что ростелеком отдыхает. знакомый лично проверил и полный безлимит еще и скорость ты сам можешь регулировать.
 

KPA3Автор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 7 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Нояб. 2016
  • Расположение: Ванино
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #5 : 29 Ноября 2016, 23:26:00 »
Не проще подключить ростелеком?
Они проводят волоконку. Стоимость не знаю щас скока, я подключался за 500 рублей в месяц два года назад - так и им и пользуюсь.
Услуга у меня 3 в 1: городской телефон + интернет + 120 кабельных каналов.
Оборудование они ставят вам тоже - оно встает где то рублей 50 в месяц в общий счет.
Ставится ихний ростелекомовский вай фай роутер фирмы Sagemcom и он как раз раздает вай фай на комп, телевизор и ваши мобильные устройства и прочее...  Устанавливают все сами работники ростелекома бесплатно.
По крайней мере я доволен их результатом. У нас еще есть дом ру - но он очень дорогой, скорость в пару раз меньше чем у ростелекома за ту же оплату и не всем еще подключают.
Я когда ставил ростелеком - вначале пошел в дом ру - они мне отказали, мол вы единственный клиент в этом доме будете. А ростелеком согласился - и интернетом теперь пользуются нногие в доме. А дом ру тока щас решили поставить свое оборудование в подъезде - ко мне приходили - но я их послал на три буквы - так как когда нужно было - они отказали, а щас меня все устраивает...

А модемам, мобильным интернетам я не доверяю - у них слишком слабая пропускная способность
я за городом живу. и в посёлок ростелеком тянутся не хочет.
 

AlexGraur

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Россия
  • Возраст: 33
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Admin Гномограда-ДТВ
  • Дата рождения:
    1991-03-11
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #6 : 30 Ноября 2016, 10:52:03 »
здесь ты неправ. есть такая связь йота короче вай фай роутер раздает так что ростелеком отдыхает. знакомый лично проверил и полный безлимит еще и скорость ты сам можешь регулировать.
Вопрос когда она дойдет до всех? В Москве не спорю - раздача хорошая. Но она мало где есть) Конкуренция - при чем жесткая
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Раздача WI-FI с мобильного
« Ответ #7 : 30 Ноября 2016, 21:57:30 »
здесь ты неправ. есть такая связь йота короче вай фай роутер раздает так что ростелеком отдыхает. знакомый лично проверил и полный безлимит еще и скорость ты сам можешь регулировать.
Вопрос когда она дойдет до всех? В Москве не спорю - раздача хорошая. Но она мало где есть) Конкуренция - при чем жесткая
причем москва. в ростове и ростовской области прекрасно ловит. я не в москве живу.