Автор Тема: Profitlive.info - СафариПарк (игра с выводом реальных денег)  (Прочитано 887 раз)

SoloveyLevaАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Три года на форуме !!!
  • Дата регистрации: Нояб. 2016
  • Расположение: Владивосток
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Награды
СафариПарк

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 14.10.2016

СафариПарк - красочная игра в которой можно по-настоящему заработать деньги.
Думаю многие из Вас знакомы с подобными играми. На сегодня, к сожалению, сложно найти честную и по настоящему доходную игру с выводом денег. Если Вы найдете немного свободного времени и уделите его нам, то сможете сами убедиться, что мы по-настоящему честный проект.

ОБ ИГРЕ

БОНУС при регистрации 100 руб.!
Нанимайте зверей которые постоянно будут приносить вам прибыль. Звери приносят золотые и серебряные монеты. Золотые монеты
можно обменять на реальные деньги, а за серебряные монеты можно нанимать зверей.
Ежедневный бонус от 1 до 3 руб.
Конкурс партнеров
Ежедневная охота от 1 до 10 руб.
Платежные системы: - Payeer
Реф.система: 15% на баланс на вывод
БОНУС: За ПЕРВОЕ пополнение вашего друга вы получите 19.5% от суммы пополнения в виде золотых монет, которые сразу же сможете обменять на деньги.
Для вывода заработанных средств  необходимо пополнить баланс единоразово на  - 50 рублей
Выплаты - ручные
СафариПарк - не использует платежных баллов на вывод. Вы можете свободно выводить деньги.

http://imoneyforum.ru/extensions/image_uploader/storage/44261/p1avt8ls5mkmq1oiac0o4mj1603.jpg
Profitlive.info - СафариПарк (игра с выводом реальных денег)

мой вклад

varikozz

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума Болеее 300 сообщений За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Репутация +2/-0
    • Награды
Я не админ и не владелец проекта.

Конечно, конечно... ведь рефка http://**********.****/?ref=1 тому явное подтверждение... .-.0)

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Репутация +37/-1
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
сафари парк на основе сезона охоты и его же персонажами :prik: :prik: :prik: :prik: