Автор Тема: Администратор сайта примите меры!  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BaronАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 сообщений Более 7 лет на форуме
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Расположение: Москва
  • Сообщений: 46
  • Репутация +0/-6
  • Пол: Мужской
Администратор сайта примите меры!
« : 01 Августа 2016, 18:39:55 »
Уважаемая администрация примите меры,не которые участники постоянно флудят в темах,высказываются не по теме засоряют топик и тд,вот приведу пример не которых участников таких как  maks161 и radga14 вот человек создал тему http://svalka58.ru/index.php?topic=2507.msg10940;topicseen#msg10940 (Накрутка статы для ФФ) начали человеку не помогать а писать бред типо дастали и тд,ну достало их промолчите они все равно мусарят и набивают посты,также в моей теме вот посмотрите http://svalka58.ru/index.php?topic=2496.msg10870#msg10870 также тут http://svalka58.ru/index.php?topic=2467.0 и весьде одни и теже лица,уже не хочется даже что то тут выкладывать или продавать потому что такие личности только все портят.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #1 : 01 Августа 2016, 19:43:10 »
:laugh: Мы живем в свободной стране и каждый имеет полное право на свое мнение и тд!!
а теперь покажи мне где я в этих темах употреблял не цензурные слова (мат)!!
или тебя жаба душит что тебе не помогли и твоему другу?
правильно и сделали меньше людей будете кидать в наглую куда не плюнь везде накрутки,а где накрутки там и кидалово 100%!
запускаете свои дырявые скрипты максимум на неделю хватает!
а потом типа пишешь ,да это мне надо для себя так просто,смешно по умней ничего не придумал,типа ты скрипты не запускаешь,если ты на форуме уже людей пытаешься надурить и выдумываешь отговорки,значит ты и есть кидалово!


 

radga14

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Репутация +1/-2
  • Пол: Мужской
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #2 : 01 Августа 2016, 19:52:47 »
:laugh: Мы живем в свободной стране и каждый имеет полное право на свое мнение и тд!!
а теперь покажи мне где я в этих темах употреблял не цензурные слова (мат)!!
или тебя жаба душит что тебе не помогли и твоему другу?
правильно и сделали меньше людей будете кидать в наглую куда не плюнь везде накрутки,а где накрутки там и кидалово 100%!
запускаете свои дырявые скрипты максимум на неделю хватает!
а потом типа пишешь ,да это мне надо для себя так просто,смешно по умней ничего не придумал,типа ты скрипты не запускаешь,если ты на форуме уже людей пытаешься надурить и выдумываешь отговорки,значит ты и есть кидалово!
Полностью с тобой согласен, Сами лохотроны открывают и на честных отрываются.
 

BaronАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 сообщений Более 7 лет на форуме
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Расположение: Москва
  • Сообщений: 46
  • Репутация +0/-6
  • Пол: Мужской
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #3 : 01 Августа 2016, 20:05:14 »
:laugh: Мы живем в свободной стране и каждый имеет полное право на свое мнение и тд!!
а теперь покажи мне где я в этих темах употреблял не цензурные слова (мат)!!
или тебя жаба душит что тебе не помогли и твоему другу?
правильно и сделали меньше людей будете кидать в наглую куда не плюнь везде накрутки,а где накрутки там и кидалово 100%!
запускаете свои дырявые скрипты максимум на неделю хватает!
а потом типа пишешь ,да это мне надо для себя так просто,смешно по умней ничего не придумал,типа ты скрипты не запускаешь,если ты на форуме уже людей пытаешься надурить и выдумываешь отговорки,значит ты и есть кидалово!


ты видимо пьяный или куришь спайс сразу видно,ты уже в этой теме меня обвинил кидалой что у меня скрипты с дырами,так еще и на неделю,я говорю ты флудишь не по теме набиваешь посты и тд,лично если администрация не примет меры я лично уйду с этого форума и также мои знакомые которые тут есть,это не угроза а просто то что из таких как вы не возможно работать.
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #4 : 01 Августа 2016, 22:13:15 »
Удачи!
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #5 : 02 Августа 2016, 06:57:09 »
за radga14 не замечаю такого,а вот maks161 конечно слишком часто лезет не туда куда нужно... поэтому я буду следить за его активностью на форуме и если она меня не устроит буду банить

maks161 в самом деле если не знаешь чем помочь человеку тогда лучше промолчи,в темах нужно отвечать на конкретные вопросы ,А не писать что его вопрос мешает честности админов и тому подобному

 

BaronАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 сообщений Более 7 лет на форуме
  • Дата регистрации: Март 2016
  • Расположение: Москва
  • Сообщений: 46
  • Репутация +0/-6
  • Пол: Мужской
Администратор сайта примите меры!
« Ответ #6 : 02 Августа 2016, 11:55:43 »
за radga14 не замечаю такого,а вот maks161 конечно слишком часто лезет не туда куда нужно... поэтому я буду следить за его активностью на форуме и если она меня не устроит буду банить

maks161 в самом деле если не знаешь чем помочь человеку тогда лучше промолчи,в темах нужно отвечать на конкретные вопросы ,А не писать что его вопрос мешает честности админов и тому подобному

Вот верно сказал модератор,просто уже многие не хотят не чего спрашивать так как у maks161 очень уж хорошая активность.
 
Теги: