Автор Тема: Мошенники  (Прочитано 3659 раз)

rolikАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!!
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #30 : 11 Июня 2016, 18:40:38 »
Гарант должен быть гарантом и для покупателя и для продавца!!!
так и есть и этого не отнять... хотя если всё честно и товар соответствует никто ничего писать не будет
a:0:{}

BlackYar24

• Помогу с вопросами
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
  • Дата рождения:1987-07-08
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #31 : 11 Июня 2016, 18:41:01 »
Доброго времени суток форумчане! Смотрю из пустого в порожнее переливаете :alas:
Гарант - Государство, организация или лицо, предоставляющие определенные гарантии и
 наблюдающие за их осуществлением.
В качестве гаранта на данном форуме по моему мнению может выступать только  администратор,модератор,участник данного форума, ибо несет  ответственность за конфиденциальную информацию , материальные средства, коммерческую продукцию которые участвуют в сделке.
Тем самым выступившее лицо в качестве гаранта подтверждает свое согласие  о не распространении или же использовании в своих целях предоставленные ему  информацию, средства, продукцию.
Должен быть создан соответствующий раздел "Гарант" в котором указаны условия,% от сделки.
Условия передачи гаранту админ сам напишет.
Гарант в свою очередь должен иметь платный хостинг, доменное имя для проверки работоспособности продаваемой продукции,  и её наличие.

P.S
Если хотите могу подумать над этим
"Я всегда мечтал о том, чтобы моим компьютером можно было пользоваться так же легко, как телефоном; моя мечта сбылась: я уже не могу разобраться, как пользоваться моим телефоном."

kvozimir

• снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Репутация  более 25 Более 1500 сообщений Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Репутация +37/-1
  • Дата рождения:1992-04-18
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 18:42:06 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015

rolikАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 18:44:02 »
Доброго времени суток форумчане! Смотрю из пустого в порожнее переливаете :alas:
Гарант - Государство, организация или лицо, предоставляющие определенные гарантии и
 наблюдающие за их осуществлением.
В качестве гаранта на данном форуме по моему мнению может выступать только  администратор,модератор,участник данного форума, ибо несет  ответственность за конфиденциальную информацию , материальные средства, коммерческую продукцию которые участвуют в сделке.
Тем самым выступившее лицо в качестве гаранта подтверждает свое согласие  о не распространении или же использовании в своих целях предоставленные ему  информацию, средства, продукцию.
Должен быть создан соответствующий раздел "Гарант" в котором указаны условия,% от сделки.
Условия передачи гаранту админ сам напишет.
Гарант в свою очередь должен иметь платный хостинг, доменное имя для проверки работоспособности продаваемой продукции,  и её наличие.

P.S
Если хотите могу подумать над этим
вот и я о том: хостинг есть доменов куча, в чём проблема. Раздел сделать не проблема и пометить меня гарантом тоже не проблема. Что касается скриптов, то это само собой разумеется, что я продавать копии не буду!!!

varikozz

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума Болеее 300 сообщений За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Репутация +2/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 18:44:57 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015
Еще не доказано, что best2015 мошенник...

rolikАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 18:49:21 »
 ну не знаю меня то он кинул на 6WMZ или 400р, как ты понимаешь вся эта переписка есть в памяти форума и транзакция в кипере вебмани

BlackYar24

• Помогу с вопросами
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Более 250 сообщений За помощь пользователям За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Репутация +2/-0
  • Дата рождения:1987-07-08
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 18:51:03 »
 ну не знаю меня то он кинул на 6WMZ или 400р, как ты понимаешь вся эта переписка есть в памяти форума и транзакция в кипере вебмани
А вы не пробовали обратиться в службу поддержки?

varikozz

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума Болеее 300 сообщений За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Репутация +2/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 18:54:14 »
Я уже предлагал нечто подобное, но...

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4000 сообщений Более 4 лет на форуме !!! Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Более 1000 созданных тем Репутация более 50 Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +79/-9
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Мошенники
« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 18:54:59 »
По поводу гаранта просьба обсуждать тут 

http://svalka58.ru/index.php?topic=2304.0
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

rolikАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 19:20:50 »
А вы не пробовали обратиться в службу поддержки?
Я уже с админом общался на эту тему...

maks161

• *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 4 лет на форуме !!! Репутация более 15 Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам За финансовую помощь форуму !!! Более 1500 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +22/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
Мошенники
« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 23:02:36 »
ребята все это фуфло очередное! гаранту достается скрипт хаха потом этот гарант будет барыжить скриптами и еще у него будут бесплатно доставаться все скрипты ,вы думаете что он потом с этими скриптами сделает это чушь и бред реальный ,далее я этому человеку не доверяю вообще !
в моем лично доверии только 3 человека это админ форума,модер квозимир и блэк24!
остальные идите лесом,прежде чем выбирать и предлогать гаранта головой надо думать ребята!

rolikАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Мошенники
« Ответ #41 : 12 Июня 2016, 00:38:30 »

в моем лично доверии только 3 человека это админ форума,модер квозимир и блэк24!

согласен админ и модератор действительно заслуживают доверия так что пусть они и будут гарантом.

Теги:

Осторожно МОШЕННИКИ!!!

Автор u15936Раздел Разговоры обо всём

Ответов: 20
Просмотров: 3493
Последний ответ 26 Марта 2016, 11:10:43
от lessy