Автор Тема: Мошенники  (Прочитано 5202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1356 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Мошенники
« Ответ #25 : 11 Июня 2016, 18:24:14 »
А если скрипт не тот?

А скрипт то уже у тебя....

и продавец будет уже на тебя наезжать, примерно следующее:

Я передал гаранту скрипт, а деньги он мне не отдал, и типа будут фразы-гарант мошенник )))
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #26 : 11 Июня 2016, 18:28:19 »
Вот и я про то же...
Если бы были именно продажи, а не перепродажи,подводных камней было бы поменьше...
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #27 : 11 Июня 2016, 18:32:09 »
А если скрипт не тот?

А скрипт то уже у тебя....

и продавец будет уже на тебя наезжать, примерно следующее:

Я передал гаранту скрипт, а деньги он мне не отдал, и типа будут фразы-гарант мошенник )))
Согласись, человек, который продаёт действительно рабочий товар, а не "куклу" такую ахинею писать не станет. Следовательно, если сделка заведомо ложная, то думаю в условиях можно описать, что так мол и так ЛОХОТРОН не пройдёт. К тому же суть данной операции не уберечь продавца от копии скрипт, так как после продажи он всё равно при нём останется, это же не колбаса в магазине. А уберечь покупателя от потери денег, думаю ещё ни кому не удавалось оставить у себя на счёте копию денег в рублёвым эквиваленте. Так, что если сделка чиста, то и не будет криков и упрёков.
a:0:{}
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #28 : 11 Июня 2016, 18:35:18 »
Гарант должен быть гарантом и для покупателя и для продавца!!!
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1356 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Мошенники
« Ответ #29 : 11 Июня 2016, 18:38:12 »
Блин, ну не знаю тогда..... Давайте как то решать,думать....
Пусть люди пообсуждают немного, дальше решим
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #30 : 11 Июня 2016, 18:40:38 »
Гарант должен быть гарантом и для покупателя и для продавца!!!
так и есть и этого не отнять... хотя если всё честно и товар соответствует никто ничего писать не будет
 

BlackYar24

  • Помогу с вопросами
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений За помощь пользователям За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : blackyar124
  • Дата рождения:
    1987-07-08
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #31 : 11 Июня 2016, 18:41:01 »
Доброго времени суток форумчане! Смотрю из пустого в порожнее переливаете :alas:
Гарант - Государство, организация или лицо, предоставляющие определенные гарантии и
 наблюдающие за их осуществлением.
В качестве гаранта на данном форуме по моему мнению может выступать только  администратор,модератор,участник данного форума, ибо несет  ответственность за конфиденциальную информацию , материальные средства, коммерческую продукцию которые участвуют в сделке.
Тем самым выступившее лицо в качестве гаранта подтверждает свое согласие  о не распространении или же использовании в своих целях предоставленные ему  информацию, средства, продукцию.
Должен быть создан соответствующий раздел "Гарант" в котором указаны условия,% от сделки.
Условия передачи гаранту админ сам напишет.
Гарант в свою очередь должен иметь платный хостинг, доменное имя для проверки работоспособности продаваемой продукции,  и её наличие.

P.S
Если хотите могу подумать над этим
"Я всегда мечтал о том, чтобы моим компьютером можно было пользоваться так же легко, как телефоном; моя мечта сбылась: я уже не могу разобраться, как пользоваться моим телефоном."
 

kvozimir

  • снова в skype --> kvozimir
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 2000 сообщений Топ 10 по сообщениям Топ 10 по созданным темам Репутация  более 25 Более 50 созданных тем Благодарность от форума За помощь пользователям За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 32
  • Сообщений: 2028
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 242 раз(а)
  • Репутация +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1992-04-18
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 18:42:06 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015

 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 18:44:02 »
Доброго времени суток форумчане! Смотрю из пустого в порожнее переливаете :alas:
Гарант - Государство, организация или лицо, предоставляющие определенные гарантии и
 наблюдающие за их осуществлением.
В качестве гаранта на данном форуме по моему мнению может выступать только  администратор,модератор,участник данного форума, ибо несет  ответственность за конфиденциальную информацию , материальные средства, коммерческую продукцию которые участвуют в сделке.
Тем самым выступившее лицо в качестве гаранта подтверждает свое согласие  о не распространении или же использовании в своих целях предоставленные ему  информацию, средства, продукцию.
Должен быть создан соответствующий раздел "Гарант" в котором указаны условия,% от сделки.
Условия передачи гаранту админ сам напишет.
Гарант в свою очередь должен иметь платный хостинг, доменное имя для проверки работоспособности продаваемой продукции,  и её наличие.

P.S
Если хотите могу подумать над этим
вот и я о том: хостинг есть доменов куча, в чём проблема. Раздел сделать не проблема и пометить меня гарантом тоже не проблема. Что касается скриптов, то это само собой разумеется, что я продавать копии не буду!!!
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 18:44:57 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015
Еще не доказано, что best2015 мошенник...
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 18:49:21 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015
Еще не доказано, что best2015 мошенник...
 ну не знаю меня то он кинул на 6WMZ или 400р, как ты понимаешь вся эта переписка есть в памяти форума и транзакция в кипере вебмани
 

BlackYar24

  • Помогу с вопросами
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений За помощь пользователям За время в онлайне на форуме Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Возраст: 36
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Skype : blackyar124
  • Дата рождения:
    1987-07-08
    Социальные сети:
    ВКонтакте
Мошенники
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 18:51:03 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015
Еще не доказано, что best2015 мошенник...
 ну не знаю меня то он кинул на 6WMZ или 400р, как ты понимаешь вся эта переписка есть в памяти форума и транзакция в кипере вебмани
А вы не пробовали обратиться в службу поддержки?
 

varikozz

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 250 сообщений Более 10 созданных тем Топ 10 по сообщениям Благодарность от форума За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Апр. 2016
  • Расположение: Регион 42
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 18:54:14 »
Я уже предлагал нечто подобное, но...
 

shans5

  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме За 1500 созданных тем Репутация более 75 более 4000 сообщений Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен. 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Возраст: 44
  • Сообщений: 4887
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 1356 раз(а)
  • Репутация +92/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:
    1979-06-30
Мошенники
« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 18:54:59 »
По поводу гаранта просьба обсуждать тут 

http://svalka58.ru/index.php?topic=2304.0
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 19:20:50 »
новую тему по поводу гаранта,там все обсуждать,данная тема о мошеннике бест 2015
Еще не доказано, что best2015 мошенник...
 ну не знаю меня то он кинул на 6WMZ или 400р, как ты понимаешь вся эта переписка есть в памяти форума и транзакция в кипере вебмани
А вы не пробовали обратиться в службу поддержки?
Я уже с админом общался на эту тему...
 

maks161

  • *
  • *
  • *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 1750 сообщений Репутация более 15 Топ 10 по созданным темам Топ 10 по сообщениям За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Возраст: 40
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Репутация +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Дата рождения:
    1984-03-10
Мошенники
« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 23:02:36 »
ребята все это фуфло очередное! гаранту достается скрипт хаха потом этот гарант будет барыжить скриптами и еще у него будут бесплатно доставаться все скрипты ,вы думаете что он потом с этими скриптами сделает это чушь и бред реальный ,далее я этому человеку не доверяю вообще !
в моем лично доверии только 3 человека это админ форума,модер квозимир и блэк24!
остальные идите лесом,прежде чем выбирать и предлогать гаранта головой надо думать ребята!
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Мошенники
« Ответ #41 : 12 Июня 2016, 00:38:30 »

в моем лично доверии только 3 человека это админ форума,модер квозимир и блэк24!

согласен админ и модератор действительно заслуживают доверия так что пусть они и будут гарантом.
 
Теги: