Автор Тема: нужен очень скрипт  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
нужен очень скрипт
« : 09 Июня 2016, 00:03:42 »
Друзья! Кто знает, где достать такой скрипт с 6 ссылками, как на этом сайте: http://wmr2.ru, либо такой сайт. Админу писал продавать отказывается категорически. Если кто сможет написать буду очень благодарен за вознаграждение. Заранее огромное спасибо.
a:0:{}
 

Sogan

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 100 сообщений
  • Дата регистрации: Фев. 2016
  • Сообщений: 214
  • Страна: at
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Мужской
нужен очень скрипт
« Ответ #1 : 09 Июня 2016, 09:43:05 »
На мой взгляд он очень старый, или может дизайн у него такой дешевенький. Тем более на веб мани ) Чем он интересно тебя привлек. напоминает обрезанный БУКС
a:0:{}
 

rolikАвтор темы

  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 8 лет на форуме Более 10 сообщений
  • Дата регистрации: Янв. 2016
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
нужен очень скрипт
« Ответ #2 : 09 Июня 2016, 19:52:07 »
На мой взгляд он очень старый, или может дизайн у него такой дешевенький. Тем более на веб мани ) Чем он интересно тебя привлек. напоминает обрезанный БУКС
Мне интересен не сам бус на вебмани, кончно эта платёжка отстой. А во модуль этот: "Маркетинг сайтов:

Шаг1: Нужно просмотреть 6 сайтов и сайт спонсора по 30 секунд (откроются в новом окне) и вписать полученные коды в соответствующие строчки.
Шаг2: Ввести свой реальный почтовый ящик (он будет служить логином при входе в аккаунт), придумать себе пароль и зарегистрироватся в системе.
Также возможно и наоборот: сначала зарегистрироваться (кнопка выше), потом войти в свой аккаунт и выполнить Шаг1 на странице "Маркетинг".
В аккаунте Вы получите готовую HTML-страницу и другие рекламные материалы для продвижения своего сайта. "  МЕНЯ ИНЕТЕРЕУЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО, ТАК ЧТО КТО СДЕЛАЕТ ИЛИ НАЙДЁТ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЕГ
 
Теги: