Автор Тема: Готовая схема заработка в интернете для новичка!MoneyPulse  (Прочитано 309 раз)

qwerty2000Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Май 2017
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Нет оценки
Привет,сегодня я бы хотел поделиться схемой которая мне принесла 100 рублей буквально за 2-3 минуты моего времени!Вся суть схемы это Рулетка - бесплатный кредит на сайте - удача рандома!И так,щас расскажу чуть чуть про способ,мы регаемся на рулетки денежных кейсов,на сайт есть кредит в размере 50 рублей(простая кнопка,нажимаете и получаете 50 руб на счёт)В итоге у вас будет 60 рублей!На эти 60 рублей крутим кейсы суммой 20 - 30 рублей,если выходите в плюс хотя бы на 50-100 то у вас всё получилось)Лично я сделал с 60 рублей 130,что бы вывести мне нужно было погасить кредит в размере 50 рублей(это сумма кредита который брали)Ну для этого нужно просто пополнить баланс на 50 рублей,после чего выводим свой выигрыш на киви яндекс паеер и еще много чего!Я вывел и я в профите на 70 рублей!

romcka8

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме Более 500 сообщений Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Фев 2016
  • Страна: 00
  • Репутация +2/-0
    • Награды
5
Тему оценили 1 раз
Привет,сегодня я бы хотел поделиться схемой которая мне принесла 100 рублей буквально за 2-3 минуты моего времени!Вся суть схемы это Рулетка - бесплатный кредит на сайте - удача рандома!И так,щас расскажу чуть чуть про способ,мы регаемся на рулетки денежных кейсов,на сайт есть кредит в размере 50 рублей(простая кнопка,нажимаете и получаете 50 руб на счёт)В итоге у вас будет 60 рублей!На эти 60 рублей крутим кейсы суммой 20 - 30 рублей,если выходите в плюс хотя бы на 50-100 то у вас всё получилось)Лично я сделал с 60 рублей 130,что бы вывести мне нужно было погасить кредит в размере 50 рублей(это сумма кредита который брали)Ну для этого нужно просто пополнить баланс на 50 рублей,после чего выводим свой выигрыш на киви яндекс паеер и еще много чего!Я вывел и я в профите на 70 рублей!

Ты просто гений))

qwerty2000Автор темы

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 10 созданных тем
  • Дата регистрации: Май 2017
  • Репутация +0/-0
    • Награды
Нет оценки
Ты просто гений))
Слушай,это просто способ где можно подняться или потреять!Заметь,вложения сначала не нужны!Если вышел в плюс - выводи!Правда сайт сайт пока не доступен тех.работы!Если ты про ссылку,то я просто не нашёл как вставить ее в слово!

maks161

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Более 2 лет на форуме Репутация более 5 Более 1000 сообщений Благодарность от форума Более 50 созданных тем За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Янв 2016
  • Расположение: Ростов-на-Дону
  • Репутация +14/-5
  • Дата рождения:1984-03-10
    • Награды
Нет оценки
Доказательства в студию.скрин выплаты встудию. И вообще зачем создаешь тему если сайт не доступен.   :ban:

stariy

• *
  • Оффлайн
  • Награды Более 150 сообщений Репутация более 5 За финансовую помощь форуму !!! Благодарность от форума
  • Дата регистрации: Ноя 2017
  • Расположение: 22 регион
  • Репутация +8/-0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
Наверно сам админ? @#@@6

shans5

• *
  • *
  • Оффлайн
  • Награды Репутация  более 25 Более 500 созданных тем Более 2500 сообщений Более 2 лет на форуме Бывает груб к участникам форума. За время в онлайне на форуме
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Расположение: Регион 58
  • Репутация +38/-4
  • Всё только начинается !!!
  • Дата рождения:1979-06-30
    • Награды
Нет оценки
:smile145:
Подвергнуть критике, может любой.
Создать то,что будет подвергнуто критике,дано не каждому.

Теги:

Имя пользователя:
Пароль:
Session: