Автор Тема: Не могу разобраться с работой модуля конкурса рефералов  (Прочитано 101 раз)

siskelruАвтор темы

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Май 2017
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Рефералов 0
    • Награды
Нет оценки
Здравствуйте. Есть /pages/_competition.php, /classes/_class.competition.php и /admin/_compconfig.php. Значит, создаю я новый конкурс, регаю новый акк, по его реф. ссылке регаю еще один акк с другого устройства. На последний акк закидываю деньги. Естественно рефереру идут проценты, хоть это работает. И, по сути, в конкурсе должен быть этот реферер с баллами, равными вложенным деньгам, но выводит "Нет участников в конкурсе".
Я просмотрел php-файлы(3 сверху) и понял, что первые две обращаются к строке в бд db_competition_users, а последняя позволяет обращаться и редактировать строку db_competition. То есть сообщение выводится, потому что первая строка пуста. А как туда должны добавляться данные? Я думаю, что в скрипте пополнения должен прописываться код проверки реферера пользователя(которого у меня нет) и пополняемой суммы(баллы) и этого реферера, его id и баллы записать в db_competition_users.
Если я прав, кто-нибудь может скинуть код. Если нет, ответьте что да как.

hdlimon

• *
  • Оффлайн
  • Дата регистрации: Ноя 2017
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
  • Дата рождения:1993-08-29
  • Рефералов 0
    • Награды
  • Социальные сети:
    ВКонтакте
Нет оценки
Здравствуйте. Есть /pages/_competition.php, /classes/_class.competition.php и /admin/_compconfig.php. Значит, создаю я новый конкурс, регаю новый акк, по его реф. ссылке регаю еще один акк с другого устройства. На последний акк закидываю деньги. Естественно рефереру идут проценты, хоть это работает. И, по сути, в конкурсе должен быть этот реферер с баллами, равными вложенным деньгам, но выводит "Нет участников в конкурсе".
Я просмотрел php-файлы(3 сверху) и понял, что первые две обращаются к строке в бд db_competition_users, а последняя позволяет обращаться и редактировать строку db_competition. То есть сообщение выводится, потому что первая строка пуста. А как туда должны добавляться данные? Я думаю, что в скрипте пополнения должен прописываться код проверки реферера пользователя(которого у меня нет) и пополняемой суммы(баллы) и этого реферера, его id и баллы записать в db_competition_users.
Если я прав, кто-нибудь может скинуть код. Если нет, ответьте что да как.

а в файле мерчанта, в самом низу почти, сделал запись ?

Совместная покупка модуля "сёрфинг" как в motormoney

Автор PasatonРаздел Совместные покупки

Ответов: 8
Просмотров: 321
Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 10:54:32
от APTEMOH
Совместная покупка модуля Колесо фортуны как у Rich-Birds

Автор takebetРаздел Совместные покупки

Ответов: 62
Просмотров: 2359
Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 06:02:44
от GameRussia